Определи стекло по боке

Обьективы мануальные.
  
Сообщений: 4118
Башмачник:
вот попробуй сам стать невестой...
rofl Ты что пробовал? Знаешь как оно? Нет уж, спасибо, я "лучше пешком постою". Ну теперь понятно, банальный снимок, платье не по размеру, прокладки не те, короче целый букет, и куда Барабанщиков смотрел?
Сообщений: 4118
Башмачник:
Я вроде определил, что это женский пол и твою бабушку изображает...
scratch У тебя все тараканы дома? Не отпускай их к соседу.
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Ну теперь понятно, банальный снимок, платье не по размеру, прокладки не те, короче целый букет, и куда Барабанщиков смотрел?
smile Ну хоть начинаешь понимать, но раз козявки и волосы с завитушками и соплями тебя уже не смущают... то может хоть прогресс начнёшь показывать, предлагая заранее носовой платок и щипчики для выщипывай волос из носа.... кстати, я насчёт прокладок не знаю, попробуй объяснить невестам какие нужно выбирать, в то вообще не в курсе, а может лучше тампоны?
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
У тебя все тараканы дома? Не отпускай их к соседу.
smile Последних тараканов я пожалуй в девяностые видал, а ты их тогда от голода жарил?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2018 в 22:32)
Сообщений: 5671
Онлайн
Кто нибудь попытается определить оптическую схему пост #277, я уж не говорю про конкретные объективы.
Сообщений: 4118
Bayker:
Кто нибудь попытается определить оптическую схему пост #277, я уж не говорю про конкретные объективы.
Ты шутишь, это же надо возвращаться на предыдущую страницу.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Кто нибудь попытается определить оптическую схему пост #277, я уж не говорю про конкретные объективы.
Сообщений: 4118
Bayker:
Кто нибудь попытается определить оптическую схему пост #277, я уж не говорю про конкретные объективы.
SMC Pentax-M 135 mm f/ 3.5
Carl Zeiss Jena Sonnar MC 135mm f/3.5
A. Schacht Ulm Travenar R 135mm f/3.5
Сообщений: 5671
Онлайн
Александр Васильев:
SMC Pentax-M 135 mm f/ 3.5
Carl Zeiss Jena Sonnar MC 135mm f/3.5
A. Schacht Ulm Travenar R 135mm f/3.5
У перечисленных тобой разные оптические схемы. И японцев нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2018 в 23:31)
Сообщений: 1729
Альби ***:
Вот это Хто? Понравилось боке
Такие колечки дает схема триплет. Например Promura 135mm f3.5, есть ещё Meyer-Optik Trioplan с такой схемой.
Сообщений: 17049
Альби ***,
Альби ***:
Башмак, видал ? Ромика на месяц в БАН..а он много культурней тебя
smile Ну значит тебя нужно на пол года на галеры, чтобы ублажа гребцов во время отдыха
Сообщений: 4118
Bayker:
У перечисленных тобой разные оптические схемы. И японцев нет.
Ты вроде говорил, что все три, немцы.
Я лишь привёл объективы, боке которых, на мой взгляд похожи на представленные в картинках.
Сообщений: 5671
Онлайн
Виталий Крючков:
Такие колечки дает схема триплет.
Как эталон, был снят кадр с CZJ Triotar 135/4, триплет конца тридцатых годов, да похоже, но не очень, родственное присутствует.


1.


P.S. Сами немцы, в классификации, особо не парясь, отнесли все три стекла к "modif. Cooke-Typ".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2018 в 13:59)
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Я лишь привёл объективы, боке которых, на мой взгляд похожи на представленные в картинках.
smile Не пробовал провериться у псхиатра, без обид, тема ведь для жизовреников
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Как эталон, был снят кадр с CZJ Triotar 135/4, триплет конца тридцатых годов, да похоже, но не очень, родственное присутствует.
smile Кому нахрен кроме байкерооразных это интересно, меня больше интересует, [Link]



1.


Какие нахрен разговоры о боке, если ты элементарно портрет снять не можешь, даже мужские волосы делаешь мочалкой, которые намылив даже шею невозможно помыть начисто.... нахрена твои колечки, если основная их задача не узнать человека, а увести в сторону от самой ФОТОГРАФИИ, где априори самая важная часть ОБЪЕКТ СЪЁМКИ, а не твоя шизофрения.... важнее, как он вокруг выглядит
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 марта 2018 в 00:35)
Сообщений: 17049
Альби ***:

Байкер,хороший портрет! Я искренне удивляюсь тупорылому ..Вообще не смылит в постановке света
laugh Да портрет твоего уровня, сборная солянка из бомжей местного района, так что ты тут никого не удивила, ты их даже со стороны жопы фоткаешь с вениками в руках- ах какой мужчина! Отдрючит чем попало, а веник в подарок в промежности оставит в знак благодарности laugh или в попу засунет заместо вазы?



1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2018 в 08:34)
Сообщений: 17049
Альби ***:

Ребятки, подскажите..это мыло в боке он каким объективом снимал?
smile Во первых фокус на рыжей собаке, как и задумано, но ты от вопросов не уходи....
Сообщений: 4118
Башмачник:
Не пробовал провериться у псхиатра, без обид, тема ведь для жизовреников
А где проверяют на "жизовреников", подскажи, это какая-то новая болезнь, где подхватил?
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
А где проверяют на "жизовреников", подскажи, это какая-то новая болезнь, где подхватил?
smile Когда придираются к опечаткам....есть уже повод задуматься о психическом здоровье
Сообщений: 4118
Башмачник:
Когда придираются к опечаткам....есть уже повод задуматься о психическом здоровье
Задумался, начну поиски специалиста по "жизоврении".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2018 в 08:53)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Петах Тиква
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Балашиха