Существует ли универсальный объектив ?

гражданин Коровьев:
и "Два флакона это не для меня".
rofl А сколько тогда?
Александр Васильев:
А сколько тогда?

Заслуженный тролль Расфокуса. Звание присвоено Администрацией.
"Мы можем и так просто отправить Вас в бан. Как заслуженного троля. Можете вообще ничего не писать." (c) Admin
"Мы можем и так просто отправить Вас в бан. Как заслуженного троля. Можете вообще ничего не писать." (c) Admin
Александр Васильев:

DmitriyVK:
ну вообщем Приору никто на хороший Мерседес не поменяет.
laugh Может наоборот?

И наоборот тоже, как бы не хотелось но приору на хороший мерседес не получиться обменять, также и хороший мерседес никто не будет менять на приору. laugh
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
DmitriyVK:
И наоборот тоже, как бы не хотелось но приору на хороший мерседес не получиться обменять, также и хороший мерседес никто не будет менять на приору
У меня коллега мучается с BMW, собранной кривыми руками иммигрантов в Великой Германии.
гражданин Коровьев:

DmitriyVK:
И наоборот тоже, как бы не хотелось но приору на хороший мерседес не получиться обменять, также и хороший мерседес никто не будет менять на приору
У меня коллега мучается с BMW, собранной кривыми руками иммигрантов в Великой Германии.

На мировом рынке существует рейтинг машин от которых избавились на первом году после покупки и на втором году после покупки, в обоих случаях первым лидером оказались БМВ. laugh
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
DmitriyVK:
Ну ты бы ей ещё какой-нить мануальник порекомендовал...
Я не рекомендую, а отвечаю тебе, ни кому в голову не придёт отнести 16-35/2.8 к "универсальным" стёклам.
DmitriyVK:
На мировом рынке существует рейтинг машин от которых избавились на первом году после покупки и на втором году после покупки, в обоих случаях первым лидером оказались БМВ.
И твой Мэрс собирают не иммигранты в Грос Дойчланд?
DmitriyVK:
На мировом рынке существует рейтинг машин от которых избавились на первом году после покупки и на втором году после покупки, в обоих случаях первым лидером оказались БМВ.
Подтасовка фактов!
Причина то не плохое качество, а хитрожопость пиндосов:

В США развита система трейд-ин, и многие дилеры провоцируют покупателя поменять новый автомобиль как можно скорее. В этом основная причина, почему 3,9% владельцев Mercedes-Benz E-класса продают автомобиль уже в течение первого года владения.
А ещё из за дорогого обслуживания, жадничают америкосы на обслугу иномарок.
А если взять именно американский автомобиль, то есть тоже в списке
американский седан Chrysler 200 провалился не только в исследовании J.D. Power, но еще и в рейтинге Consumer Reports. Обе организации признали модель крайне ненадежной. Поэтому доля "отказников" в 4% для этого автомобиля кажется не такой уж и большой. Особенно если вспомнить, что в первый год Chrysler 200 теряет почти 30% своей изначальной стоимости. И это – самый худший результат из всех новых автомобилей на рынке США.
Виталий Крючков

Давайте судить о крахе и падении Голливуда, не видя ни одного голливудского фильма (с) М.М. Жванецкий.
гражданин Коровьев:
Давайте судить
Ну кто составляет эти рейтинги уж наверняка знает о автомобилях побольше нас с вами.
Или все же есть причины не доверять J.D. Power и Consumer Reports?
Мне так всё равно, тем более, что лично я больше уважаю японские авто, а "немцев" и "американцев" как раз не очень.
Виталий Крючков:

гражданин Коровьев:
Давайте судить
Ну кто составляет эти рейтинги уж наверняка знает о автомобилях побольше нас с вами.
Или все же есть причины не доверять J.D. Power и Consumer Reports?
Мне так всё равно, тем более, что лично я больше уважаю японские авто, а "немцев" и "американцев" как раз не очень.

Японские авто качественные и хорошо подходят тем кто хочет на одном автомобиле ездить много лет, как женитьба один раз и на долго... но они не комфортные и не красивые.
Bот должное могу отдать Toyota 4Runner TRD Pro, Nissan Armada, Infinity с большими моторами, ну и за качество выносливого автомобиля внушает только Субару.

Американцы с двигателями V8 очень живучие и комфортные как правило полный фарш, а жить начинают с 250к пробега и до этого пробега даже не на что пожаловаться, они запросто накручивают свои 500к.

Немцы в первую очередь попадают в рейтинг из-за базовых комплектаций, не потому-что они плохие на самом деле а просто люди отдают за бренд, а через какое-то время понимают что автомобиль в пустой комплектации (руль и сидения) не доставляет удовольствия.
Сев.амеркианские зимы суровы и частые проблемы немцев это электрика, если комплектация жирненькая то проблемы с выезжающими порогами, пневмоподвеской и т.д. обеспечены.
У немцев хорошие машины типа Mercedes AMG s55 или BMW 7, особое предпочтение VW Atlas.
Большие моторы V8 имеют другое качество и пробег 200к преодоляется без проблем, но это другие суммы затрат как за два японцы и два американца.

П.с. Про малолитражки даже говорить не хочу т к они любой марки все г***о.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2018 в 23:45)
Онлайн
Вам тут насоветуют!!! :)

Лариса Ивановна...:

сейчас нашла на авито Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS... какие будут отзывы о нём ? ...
Сразу же про него подумал ещё не видя этого коммента.
Это лучший вариант , учитывая Ваши пожелания и имеющийся аппарат.
Фотограф Барабанщиков Сергей
http://rasfokus.ru/BARS/bestphoto.html
Лариса Ивановна..., [Link] посмотрите мой тамрон 16-300 в паре с canon 1100d
SAMOR
Валерий Самородов:
посмотрите мой тамрон 16-300 в паре с canon 1100d
Какой смысл предлагать оптику в три раза дороже , и в три раза хуже, предложенного выше.
Bayker:

Валерий Самородов:
посмотрите мой тамрон 16-300 в паре с canon 1100d
Какой смысл предлагать оптику в три раза дороже , и в три раза хуже, предложенного выше.

Этот Тамрон не такой уж и дорогой 550$
А Кэнон 18-135мм примерно 400$
Никак в три раза дроже не получается, на широикх углах у него приличные снимки
Но вот сомневаюсь что с таким фокусным расстоянием и габаритами Тамрон может выдать что-то приличное после 135мм
Так и есть Тамрон 18-300мм совершенно не рабочий объектив на 300мм

1.

Против Кэнон 70-300мм на фокусном 300мм

1.

DmitriyVK:
Это у вас, у нас средняя Кэнон 18-135мм 11500р, а тамрон 35000р. По картинке и работе Тамрон гораздо хуже Кенона. Из недорогих, в этих фокусных, 18-300, только Никон сделал приличный объектив.
Bayker:

DmitriyVK:
Это у вас, у нас средняя Кэнон 18-135мм 11500р, а тамрон 35000р. По картинке и работе Тамрон гораздо хуже Кенона. Из недорогих, в этих фокусных, 18-300, только Никон сделал приличный объектив.

Вот тут согласен, у Никон эти фокусные прекрасного качества, помоему единственные кто разработали приличный универсальный кит.
Последнее время они стали выпускать стоящую оптику, тот же 200-500мм f/5.6 достоин внимания.
Лариса Ивановна..., [Link] а мне нравится мой тамрон 16-300 и для пейзажей и для портретов, но с внешней вспышкой , так как свою перекрывает длина объектива, и он лёгкий и пылевлагозащита работает, проверено на море брызгами! Рекомендую для любителя на кропе!!![Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2018 в 13:35)
SAMOR
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Железногорск
 ()
фотолюбитель Липецк
 ()
Фотограф Миасс
 ()