Некорректная работа сайта

Я не знаю к кому обращаться. Писала администрации сайта, но "воз и ныне там", и ответа никакого....
А дело всё в том, что сайт работает некорректно. Страницы (снимки) перелистываются и загружаются очень долго. Из-за этого затруднен просмотр потока фотографий. И дело не в моём компьютере, - другие сайты работат с отличной скорость.
Администрация сайта Расфокус моё сообщение проигнорировала.
Может быть кто-то подскажет что делать, куда писать и кому плакаться?
влюбленная в фотографию
У меня все грузится влёт. Интернет 5G.
Заслуженный тролль Расфокуса. Звание присвоено Администрацией.
"Мы можем и так просто отправить Вас в бан. Как заслуженного троля. Можете вообще ничего не писать." (c) Admin
не знаю, поможет ли, но попробуйте зайти с другого браузера...
Одинаково быстро и с Safari и с Google Chrome.
"Мы можем и так просто отправить Вас в бан. Как заслуженного троля. Можете вообще ничего не писать." (c) Admin
smile По опыту знаю, что скорость интернета никак не влияет на работу сайта, периодически тут бывают проблемы, чего и наблюдаю в последнее время опять, это зависит от сервера, на котором расположен сайт, сервер при большом количестве запросов не справляется с нагрузкой из за нехватки ресурсов, поэтому, особенно при загрузке фото, в последнее время опять выскакивает ошибка 504 или зависает при пролистывании страниц, особенно это происходит когда залогиненный
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2018 в 19:53)
Галина Чепиль:

Я не знаю к кому обращаться. Писала администрации сайта, но "воз и ныне там", и ответа никакого....
А дело всё в том, что сайт работает некорректно. Страницы (снимки) перелистываются и загружаются очень долго. Из-за этого затруднен просмотр потока фотографий. И дело не в моём компьютере, - другие сайты работат с отличной скорость.
Администрация сайта Расфокус моё сообщение проигнорировала.
Может быть кто-то подскажет что делать, куда писать и кому плакаться?

Периодически возникают точно такие же проблемы.
То грузит долго, то некоторые фото-превьюшки не загружаются, то вообще ничего не открывается...

Интернет у меня очень быстрый, так что на это не грешу, да и не влияет скорость на сайты - хорошая скорость для загрузки больших объёмов только важна.
Другие сайты моментально открываются да и файлы по 7-15 ГБ за считанные минуты загружаются. Так что запас по скорости огромный.

От браузера тоже не зависит.
Иногда помогает многократное обновление страницы (клавиша F5).

Это глюки РАСФОКУСА...! Точно!
Фотограф Барабанщиков Сергей
http://rasfokus.ru/BARS/bestphoto.html
Сергей Барабанщиков,
Ну вы с Новожиловым, как крутые свадебные бомбиллы, скиньтесь на новый сервер Расфокусу.
гражданин Коровьев,
smile Не приставай к людям, лучше [Link]
Сергей Барабанщиков:
Это глюки РАСФОКУСА...! Точно!
Сергей, прежде чем что-то утверждать, надо быть не только "уверенным", но и чуть-чуть понимать сам предмет. Такие сбои - задержки, могут быть не только из-за загруженности сервера на котором находится сайт, но и сам маршрут, ваш компьютер - хосты - сервер. Чтобы проверить "вину" сервера на котором находится сайт Расфокуса, пропингуйте его, и посмотрите есть ли потери пакетов передаваемых данных и сами тайминги. Для этого, надо знать IP адрес сервера на котором находится сайт (ну или определить его самому, наверное у вас иемеются эти навыки и знания). А ещё лучше, проверить через сколько хостов ваш компьютер добирается до требуемого сайта. Каждый такой хост, может быть сам перегружен или сбоить. Я проверил свой маршрут. У меня к примеру, комп добирается до Расфокуса через шесть хостов.
smile Специально для вас, чтоб не закипели, вот IP сервера, и где он находится. Domain: rasfokus.ru
IP Address: 217.197.125.14
ISP: e-Style ISP LLC
Region: Tomilino (RU)
Если одолеет любопытство, о том, как узнать полный путь с IP адресами хостов через которые добирается ваш комп до Расфокуса, скажите, я вам шепну по секрету laugh
Башмачник:
Спасибо, насладился!.. v Но когда мужчина танцует круче партнерши - это хамсто, я такщитаю! laugh И, конечно, такого уровня мастеров на свадьбах редко встретишь. music На дешевых денег не хватает. На дорогих - главное, чтобы по первому каналу крутили... sick
Александр Васильев, Ни для кого не секрет, что подобные проблемы и более глобальные уже были на портале - итог = ни одной новой загруженной фотографии за проблемный период.

И тем подобных уже несколько было...
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Но когда мужчина танцует круче партнерши - это хамсто, я такщитаю!
smile Это по меньшей мере выглядит странно... впервые с этим столкнулся, когда Боря Моисеев приезжал в Ригу в восьмидесятые, тогда он выступал с двумя девушками, они вроде хорошо танцевали, но по сравнению с ним- никак, всё же думаю должна быть гармония, а вот меня интересует, а что [Link], что- то старое или новое направление?

Сергей Новожилов:
На дешевых денег не хватает. На дорогих - главное, чтобы по первому каналу крутили...
smile
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 февраля 2018 в 23:30)
гражданин Коровьев:

Сергей Барабанщиков,
Ну вы с Новожиловым, как крутые свадебные бомбиллы, скиньтесь на новый сервер Расфокусу.

С таким же успехом можно любому другому на нашей планете подобную претензию предьявить. :))

Почему бы вам к Трампу не обратиться? :))
Он хотя бы богаче.
Сергей Барабанщиков:
Ни для кого не секрет, что подобные проблемы и более глобальные уже были на портале - итог = ни одной новой загруженной фотографии за проблемный период.

И тем подобных уже несколько было...
Можно говорить бесконечно о проблемах, не имея понятия об источнике.
Я думал вы поняли из моего поста хоть что-то. А чтоб у вас не возникло повода сомневаться в моих словах, могу сказать вам IP адрес вашего сервера (на котором ваш личный сайт) где он находится, вплоть до улицы и номера дома. smile
Подобные проблемы (да ещё глобальные) это для вас (я хотел сказать причины проблем) Мне же достаточно быстренько их определить и не плевать в сторону "провинившегося" ресурса.
Сергей Барабанщиков:
Почему бы вам к Трампу не обратиться? :))
Он хотя бы богаче.
Санкции, батенька, санкции.
Башмачник:
а что это за направление в танце, что- то старое или новое направление?

Танец ногами. laugh
Александр Васильев:
Я думал вы поняли из моего поста хоть что-то.

Я ДА, а вы из моего коммента?
гражданин Коровьев:
Танец ногами.
Тебе наверное не приходилось видеть танец на рогах, в исполнении отставных и действующих десантников, в день ВДВ. Вот это танцы.
Сергей Барабанщиков:
Я ДА, а вы из моего коммента?
Очевидно вы всё же не поняли, иначе не стали бы "отзеркаливать".
Александр Васильев,
smile Опять умничаешь... как наш друган Крючков, которые электронщик, а тебе- ремонтнику утюгов стоило бы знать, всё же ближе к технике, чем Башмачник... наша проблема кроется в этих пунктах

1. Провести оптимизацию сервера.
2. Провести оптимизацию скриптов.
3. Увеличить доступные для сервера ресурсы (количество процессов httpd (Apache), оперативную память и т. п.)
4. Если ресурс расположен на виртуальном хостинге, стоит подумать о том, чтобы поменять тарифный план или приобрести виртуальный выделенный сервер. На простом виртуальном хостинге улучшить ситуацию в силах только администраторы хостинг-провайдера. Потому как виной этому могут быть их действия или действия руководства хостинг-провайдера в следствии слишком большого размещения аккаунтов на одном сервере. В случае их бездействия наилучшим вариантом будет полностью сменить хостинг-провайдера.

laugh Других причин Башмачники не представляют...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотолюбитель Иваново
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()