Некорректная работа сайта

гражданин Коровьев:

Friderika cohen:
Просьба к вам уважаемый(пока)мною администратор не выкаблучиваться и хамить а ответить на мой вопрос...я ведь Вам не хамлю...кстати в Ваши обязанности входит устранять недостатки и вы ответстаенны за нормальную работу сайта...так что будьте любезны выполнять саое предназначение
Friderika Cohen
Админ здесь - отпетый подонок. Начинаю обратный отсчет, когда по причне собственной тупости и бессилия он обьявит бан или удалит мой аккаунт.
Тролль троллю рознь гражданин Коровьев. Некоторые тролли принимают за троллей честных людей, ка Вы. Они просто путаются в том, что честные люди их троллят и считают честных людей за троллей. Просто удивляюсь почему они мамке не жалуются, а жалуются админам. То же мне, герои. Нашли мамку в админах, которые их защитят. И самое обидное что защищают. А этим отпугивают новых людей, которые хотят придти на Расфокус, купить ВИП, смотреть рекламу, платить за ТОПы по 2 рубля, зазывать друзей с других сайтов... ну и так далее все выгоды для РФ.
Элик Яру:
Некоторые тролли принимают за троллей честных людей, ка Вы.
shock sick Буа-га-га-га!!!
Умеет Andrew DickHead распускать хвост перед неофитами!
Элик Яру:

Рот закрой пеструн. Сними шлем, надень гребень как тебе полагается.
smile Я вот немного не пойму, у тебя психическая травма от изнасилования или ты по жизни обиженно- опущенный?
504 Gateway Time-out..ближе к вечеру на сайт очень сложно зайти, ни загрузить фото, ни удалить. Раньше таких проблем не было. Как быть?
Любовь Михеева:
504 Gateway Time-out..ближе к вечеру на сайт очень сложно зайти, ни загрузить фото, ни удалить. Раньше таких проблем не было. Как быть?
Если при загрузке фото вылетает 504, то лучше попытаться загрузить через 5-10 минут. Ибо 504 обычно означает, что пытающихся загрузить фото - несколько человек, у всех у них слетает, и все они пытаются опять прям сейчас повторить, и очередь таких заданий в базе уже чрезмерна.
Администратор
Жаль, что когда есть возможность или время зайти, но не можешь этого сделать. Загружаю фото с трудом, затем остальные манипуляции проделываю, далее - "Опубликовать", ожидание..ошибка, и так неоднократно. Тоже самое и удаление. Спасибо за ответ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2018 в 21:50)
Любовь Михеева, удаление и загрузка фото - это одна и та же очередь. Просмотры, лайки и комменты - другая. Нам тоже очень жаль.
Администратор:
...Просмотры, лайки и комменты - другая.
...И тоже немаленькая. Раньше, хотя бы пол года назад, такого не было...
Valentin,
Valentin:
...И тоже немаленькая. Раньше, хотя бы пол года назад, такого не было...
smile Периодически бывает, но уже давно сайт стал совсем не уютный с этими тормозами, особенно, как лимиту с ЯФ приютили... даже не для зарегистрированных жуткие тормоза, вчера фото пытался минут двадцать загрузить... вот такую хрень выдаёт, хотя я гружу 2500 по ширене, но и не в размере абсолютно дело, реально такого тормознутого сайта ещё в инете не встречал

1.

Здравствуйте! У меня на сайте пропала фотография. Может кто знает, в чем дело? Почему это произошло?
Спасибо!
Dmitriy borger:
Здравствуйте! У меня на сайте пропала фотография. Может кто знает, в чем дело? Почему это произошло?
Спасибо!
laugh Вы ведёте речь о каком-то вашем сайте, или о своей страничке на Расфокусе?
На ваш вопрос, пользователи могут высказать только свои предположения, т.к. добавить/удалить фото со своей личной странички, можете только вы.
Свой вопрос вам нужно адресовать админу.
Dmitriy borger:
Спасибо!
Бывают такие глюки после технологической чистки сайта. Тогда зайдите в редактирование фото и перезагрузите фото.
Добрый вечер. У меня не загрузилась фотография (страничка зависла в момент загрузки файла). Вместо фото на моей странице появился "белый квадрат". Редактировать или удалить не получается...
zs
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
фотолюбитель Севастополь
 ()
фотолюбитель Севастополь
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Москва
 ()