Некорректная работа сайта

Сергей Новожилов:
Вы зря так категорично отделяете человека от животного в контексте фотографии и искусства вообще. От человека в искусстве дай бог процентов двадцать. Остальное - на уровне инстинктов, едва уловимых ощущений, неясных эмоций, доступных животным или человеку в эпоху "до разума". Более того, именно разум и аргументы убивают искусство, пытаясь опустить абстрактное и необъятное до уровня объяснимого.
От животного человека отличает наличие второй сигнальной системы.
Ваши инстинкты и ощущения вот этот кент расписал бы по спиральке

proof link

А так-то сон разума рождает чудовищ (с). И барыгам с этого "сна разума" прибыль.
Заслуженный тролль Расфокуса. Звание присвоено Администрацией.
"Мы можем и так просто отправить Вас в бан. Как заслуженного троля. Можете вообще ничего не писать." (c) Admin
Роман Свин, Я не вижу смысла заводить спор на эту тему. Что на вашем скриншоте, что на моём, отчётливо виден укрупнённый текст в окне ввода. Насчёт операционок, да, мне не одну сотню и тысячу раз, в силу своей работы, приходилось устанавливать с нуля и восстанавливать ОС. (имеется сертификат от Microsoft на все ОС, вплоть до сервер 12, который кстати нужно ежегодно подтверждать) Я увидел эти изменения, поэтому и написал. У меня два десктопа и ноут, на семёрке, десятке и сервер 12. Говорить есть проблема в самой ОСи или нет, не хочу, наелся.

1.

Посмотрев ваш скриншот, я увидел, что он ни чем не отличается от моего. Я давно на этом сайте и по моим ощущениям, что ничего не произошло, все как было так и осталось. Неужели у меня провалы в зрительной памяти? Пусть тогда нас рассудят старожилы этого сайта.
Главный укротитель тех пользователей сайта, кто себя считает дрючильщиками
Александр Васильев,

smile Действительно видно укрупнение шрифта в окне ввода, как и не считаю, что это плохо

1.

Не давно зарегистрировался на сайте. Первые три дня на личную почту приходили уведомления. Затем приходить перестали и до сих пор не приходят. Можно ли исправить ситуацию?
Валерий Исаев (val.isaew2010):

Не давно зарегистрировался на сайте. Первые три дня на личную почту приходили уведомления. Затем приходить перестали и до сих пор не приходят. Можно ли исправить ситуацию?

Зайдите в папку "Спам" на своей почте и пометьте несколько писем с Расфокуса как "Не спам".
Батюжки!! Что я наблюдаю..Башмак из БАНи в БАНю.. Неужели, вольготная жизнь у Башмака закончилась? Ну просто здОрово!

Заслуженный тролль Расфокуса. Звание присвоено Администрацией.
"Мы можем и так просто отправить Вас в бан. Как заслуженного троля. Можете вообще ничего не писать." (c) Admin
хахаха..опять Башмак в бане))) А все из-за того, что чужие фото размещает без согласия автора.. всем для инфы - не берите пример с Башмака
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Varna
 ()
фотолюбитель Ожерелье
 ()
Фотограф Varna
 ()
Фотограф
 ()