Некорректная работа сайта

Роман Свин, Я не вижу смысла заводить спор на эту тему. Что на вашем скриншоте, что на моём, отчётливо виден укрупнённый текст в окне ввода. Насчёт операционок, да, мне не одну сотню и тысячу раз, в силу своей работы, приходилось устанавливать с нуля и восстанавливать ОС. (имеется сертификат от Microsoft на все ОС, вплоть до сервер 12, который кстати нужно ежегодно подтверждать) Я увидел эти изменения, поэтому и написал. У меня два десктопа и ноут, на семёрке, десятке и сервер 12. Говорить есть проблема в самой ОСи или нет, не хочу, наелся.

1.

Посмотрев ваш скриншот, я увидел, что он ни чем не отличается от моего. Я давно на этом сайте и по моим ощущениям, что ничего не произошло, все как было так и осталось. Неужели у меня провалы в зрительной памяти? Пусть тогда нас рассудят старожилы этого сайта.
Главный укротитель тех пользователей сайта, кто себя считает дрючильщиками
Александр Васильев,

smile Действительно видно укрупнение шрифта в окне ввода, как и не считаю, что это плохо

1.

Не давно зарегистрировался на сайте. Первые три дня на личную почту приходили уведомления. Затем приходить перестали и до сих пор не приходят. Можно ли исправить ситуацию?
Валерий Исаев (val.isaew2010):

Не давно зарегистрировался на сайте. Первые три дня на личную почту приходили уведомления. Затем приходить перестали и до сих пор не приходят. Можно ли исправить ситуацию?

Зайдите в папку "Спам" на своей почте и пометьте несколько писем с Расфокуса как "Не спам".
Батюжки!! Что я наблюдаю..Башмак из БАНи в БАНю.. Неужели, вольготная жизнь у Башмака закончилась? Ну просто здОрово!

Заслуженный тролль Расфокуса. Звание присвоено Администрацией.
"Мы можем и так просто отправить Вас в бан. Как заслуженного троля. Можете вообще ничего не писать." (c) Admin
хахаха..опять Башмак в бане))) А все из-за того, что чужие фото размещает без согласия автора.. всем для инфы - не берите пример с Башмака
Здравствуйте уважаемая администрация.Ответьте на один простой вопрос-с какой целью Вы меня зарегистрировали на вашем сайте?загрузить фото это целая проблема...открыть свой блог тоже....загрузить видео вообще нереально.....Можно только ответить на коментарий который мне не адресован ,но пришел ко мне на почту и бесконечное пролистывание чужих фотографий которве мною даже не были выбраны для просмотра.Так с какой целью вы меня зарегистрировали?
Friderika cohen:

Здравствуйте уважаемая администрация.Ответьте на один простой вопрос-с какой целью Вы меня зарегистрировали на вашем сайте?загрузить фото это целая проблема...открыть свой блог тоже....загрузить видео вообще нереально.....Можно только ответить на коментарий который мне не адресован ,но пришел ко мне на почту и бесконечное пролистывание чужих фотографий которве мною даже не были выбраны для просмотра.Так с какой целью вы меня зарегистрировали?

У Вас там всё нормально? Ничего вокруг странного не происходит? Помните, как Вас зовут, где живете, чем занимались с 13 апреля 2018 года, как регистрировались на сайте, как грузили фотографии?
У меня не работают лайки и изчез мой коментарий на данном форуме!!
У меня не работают лайки и изчез мой коментарий на данном форуме!!
Администратор:

Friderika cohen:

У Вас там всё нормально? Ничего вокруг странного не происходит? Помните, как Вас зовут, где живете, чем занимались с 13 апреля 2018 года, как регистрировались на сайте, как грузили фотографии?

Просьба к вам уважаемый(пока)мною администратор не выкаблучиваться и хамить а ответить на мой вопрос...я ведь Вам не хамлю...кстати в Ваши обязанности входит устранять недостатки и вы ответстаенны за нормальную работу сайта...так что будьте любезны выполнять саое предназначение
Friderika cohen:
Просьба к вам уважаемый(пока)мною администратор не выкаблучиваться и хамить а ответить на мой вопрос...я ведь Вам не хамлю...кстати в Ваши обязанности входит устранять недостатки и вы ответстаенны за нормальную работу сайта...так что будьте любезны выполнять саое предназначение
Friderika Cohen
Админ здесь - отпетый подонок. Начинаю обратный отсчет, когда по причне собственной тупости и бессилия он обьявит бан или удалит мой аккаунт.
Заслуженный тролль Расфокуса. Звание присвоено Администрацией.
"Мы можем и так просто отправить Вас в бан. Как заслуженного троля. Можете вообще ничего не писать." (c) Admin
гражданин Коровьев:

Админ здесь - отпетый подонок. Начинаю обратный отсчет, когда по причне собственной тупости и бессилия он обьявит бан или удалит мой аккаунт.

Не можем не прислушаться. Вам на месяц закрыты комментарии под чужим контентом. За попытку публично оскорбить администрацию сайта.
Администратор, Я бы дал ему очередного пинка.
Ну или если не хотите так радикально, то забанил бы на пол-годика.
Месяц для него - это мелочи в данной ситуации.
У него сейчас отпуск начинается, он и без того писАть не сможет, а так ещё и вас оскорбил заодно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2018 в 22:22)
Роман Савин, не обольщайтесь, Вы следующий в очереди, как не менее заслуженный тролль Расфокуса. И нас нельзя оскорбить, как нельзя оскорбить хозяина дома, к которому Вы сами же и пришли в гости. А то получается: вчера ходил в гости - хозяин мудак и подонок, сегодня тоже у него в гостях сижу, и завтра опять пойду. Подобные заявления из уст "гостя" оскорбляют и унижают только его самого. Так что, читайте внимательнее, Коровьев поставлен в угол не за оскорбление администрации, а за попытку оскорбить.
Администратор,
Администратор:
как нельзя оскорбить хозяина дома, к которому Вы сами же и пришли в гости
smile Немного не так, мы тут не в гостях, мы дома, не стоит преувеличивать своё значение, без нас вы никто, ПРОСТО САЙТ, который делаем именно мы, пользователи, нравится Вам это или нет...но это так
Рот закрой пеструн. Сними шлем, надень гребень как тебе полагается.
Администратор:

Роман Савин, не обольщайтесь, Вы следующий в очереди, как не менее заслуженный тролль Расфокуса. И нас нельзя оскорбить, как нельзя оскорбить хозяина дома, к которому Вы сами же и пришли в гости. А то получается: вчера ходил в гости - хозяин мудак и подонок, сегодня тоже у него в гостях сижу, и завтра опять пойду. Подобные заявления из уст "гостя" оскорбляют и унижают только его самого. Так что, читайте внимательнее, Коровьев поставлен в угол не за оскорбление администрации, а за попытку оскорбить.
Свинку в баню. Мыть что бы не воняла. Не... ну серьёзно сильно пахнет. Фу!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Новосибирск
 ()
Фотограф-лю... Зеленоград
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотограф Новосибирск
 ()