Видеоредакторы

Падение резкости при монтаже фильма
  
Сообщений: 5609
Башмачник:
пусть волнуется Байкер ср своим старым железом
Башмак, ты жжешь! У тебя какая CF, и какая у неё скорость чтения? Мне вполне хватает USB 3.0.
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
Мне вполне хватает USB 3.0
smile Был бы ты фотографом, то не нёс такую ересть, за съёмку бывает не одна тысяча кадров, а я себе сегодня новую игрушку купил, съездил в прокат, поигрался и поехал покупать [Link], первые впечатления очень положительные, по исо вижу точно, что лучше, чем у второго марка, пока русского языка найти не могу, да и фоты в фотошоп чего- то не закидваются, нужно разбираться, но автофокус точно на голову лучше,жаль выйфайдабтера не было, но нужно прикупитьт
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2018 в 19:33)
Сообщений: 3130
Башмачник:

пока русского языка найти не могу,

YOU do know how to read English?
What happened to you, bro....????
hoho
Сообщений: 780
.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2018 в 15:09)
Сообщений: 5609
Башмачник:
Был бы ты фотографом, то не нёс такую ересть
Башмачник, были бы у тебя мозги, то понял бы, что узким местом является карта памяти, у тебя она кажется 120 Mb/s, для неё скорости , что USB 3.0, что USB 3.1, избыточны.
Башмачник:
за съёмку бывает не одна тысяча кадров
Для этого есть быстрые карты. rofl
Сообщений: 17023
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
YOU do know how to read English? What happened to you, bro....????
smile [Link] , смотрим такой ролик, но там уже на русском

Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2018 в 20:54)
Сообщений: 17023
Bayker:
Башмачник, были бы у тебя мозги, то понял бы, что узким местом является карта памяти, у тебя она кажется 120 Mb/s, для неё скорости , что USB 3.0, что USB 3.1, избыточны.
smile Это сейчас и первоклашки знают, но хочется с запасом вторую карту я скорее буду использовать в качестве вайфамодуля
Сообщений: 17023
smile Ну всё сообразил....




1.




laugh Теперь сообразить, как закинуть картинку в фотошоп, а то закидываю, а ей не видно, хотя шоп открывается
Сообщений: 4118
Башмачник:
Ну всё сообразил....




1.
А на предыдущих аппаратах, кто тебе выставлял язык? Боюсь спрашивать, кто выставляет настройки.
Башмачник, ты что на аватаре шлем надел? Морду набил кто?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2018 в 21:20)
Сообщений: 17023
Александр Васильев,
smile Да всё намного проще было, разберуст конечно, особенно с точками фокуса,тут мануальщикам хорошо в лайвью высвефиваются точки фокуса джойстиком наводишь куда надо т они сами цепко фокусируется, за одно на сварщика решил выучиться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2018 в 21:39)
Сообщений: 4118
Башмачник:
особенно с точками фокуса,тут мануальщикам хорошо в лайвью высвефиваются точки фокуса джойстиком наводишь куда надо т они сами цепко фокусируется, за одно на сварщика решил выучиться
Ну раз с точками фокусировки дела обстоят лучше чем на марке2, тогда конечно, надо непременно на сварщика выучиться, глядишь, и сам Миллер пригласит тебя сваривать трубы на Северном потоке 2. А там глядишь и на водолаза выучишься, коллеги помогут научиться нырять. Привяжут тебе трубу к ногам и за борт.
Сообщений: 17023
smile Меня тут другое волнлунюет, пока не могу найти каким должен быть вайфайадаптер, [Link], ну а [Link], наши 3500 стоят, ну а там сам видишь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2018 в 22:57)
Сообщений: 17023
smile Нихочу ничего сказать, первый снимок лайвью, только указал куда фокусиорватьмся( Метра 2)


1.




Второй целился спереди, правда не совсем корректно, но всё же, дуал пиксель похоже хорошо работает


1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2018 в 23:31)
Сообщений: 118
гражданин Коровьев:
А сдается нам, мил человек Алдар Косе aka казахский Ходжа Насреддин, что ты очередной клон Акопяна smile
Коровьев, с таким аналитическим умом тебе бы в советники к мериканскому президенту, а ты на Расфокусе портки протираешь) laugh
Сообщений: 5609
Башмачник:
по исо вижу точно, что лучше, чем у второго марка
Фантазёр!!!
Сообщений: 5609
Башмачник:
,тут мануальщикам хорошо в лайвью высвефиваются точки фокуса джойстиком наводишь куда надо т они сами цепко фокусируется
Башмачник, освети этот момент по подробней. laugh
Сообщений: 1332
Алдар Косе:

гражданин Коровьев:
А сдается нам, мил человек Алдар Косе aka казахский Ходжа Насреддин, что ты очередной клон Акопяна smile
Коровьев, с таким аналитическим умом тебе бы в советники к мериканскому президенту, а ты на Расфокусе портки протираешь) laugh

Такого советника американскому президенту может пожелать только истинный патриот России. ( я вспомнил юмористический номер Г .Хазанова, в котором он предлагал способ, как нам сделать жизнь на западе, такой же как у нас,, а возможно еще хуже. Это послать туда жить наших соотечественников. Так ,что Савини Коровьев и Дебил VK, уже давно выполняют эту миссию) А аналитические способности, Коровьева позволили ему хорошо преуспеть в совершении безумных поступков.
Я уже не говорю о его галлюцинациях, позволяющих ему видеть Акопова сидящим под каждым кустом, а любого пользователя, который посмел ему возразить клоном Акопова.
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
Фантазёр!!!
smile Я сегодня больше двух снимком сделал, разница колоссальная со второпятым, сейчас нет сил делать сравнительный анализ, вчера около тысячи всё нужно сдать завтра, но брать в руки его больше не хочется
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
освети этот момент по подробней
smile Обязательно, но в это время много боярышника не пей
Сообщений: 17023
Bayker, smile Да и тут видно, что третий марк сливает второй семёрке


|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
дилетант Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Всего лишь...
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва