Видеоредакторы

Падение резкости при монтаже фильма
  
Сообщений: 4118
Башмачник:
Во дебил, в очередной раз обделался, сначала с умным видом... мол серьёзные программы под секретные ОС пишутся.... а оказывается это просто заточена под МАС... делов- то
laugh "Эксперт" пожаловал. Сейчас много нового узнаем.
Сообщений: 4118
Bayker, Мне припомнился случай, когда снимал на Юпитер 37, почти с минимальной дистанции, около 1,3м, в кадре светлая стена, было такое же подобное пятно. С неярким полем фона, всё нормально, пятна нет. Скорее всего из-за плохого просветления этот эффект. Видимо на близкой дистанции, с сильным отраженным светом, не справляется. На первом фото, где пятно, видно, что само пятно имеет оттенок рыжеватый, как бы фонит отражённый свет от поверхности стола.
Надо менять угол съемки или угол освещения. Как думаешь?
Сообщений: 785
Александр Васильев:
В центре даёт округлое пятно
А на других объектах съёмки такое же наблюдается? Вид и угол освещения менять пробовали?
Сообщений: 4118
Юрий Григорьев:
А на других объектах съёмки такое же наблюдается? Вид и угол освещения менять пробовали?
Думаю что это из-за очень малой дистанции до объекта, и сильного отражённого света. (без кольца, макрик на минимальной дистанции, при том же источнике света и угле освещения, не даёт такой эффект.
Надо пробовать.
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Наблюдатель:
А это фраза в твоем посту 105 о чем говорит
Фраза в посту 105 фоворит о том, чтo ты брехло, Акопян. Пшёл вон.
И без ссылки на архив даже не заикайся о своём "славном прошлом".
Процесс демонстрации скудоумия у Савина есть беспрерывный процесс.
Чел, до сих пор не знает в чем отличие видео от аудио.
В теме видеоредакторы трындит о аудио редакторе Cubase
Сообщений: 4118
Bayker, Всё, вопрос решён. Пренебрежение правилами, приводит к таким пустым и бестолковым проблемам. Ни кольцо, ни просветление, ни минимальная дистанция (впритык) тут не играют роли.
Сообщений: 1201
Рома трахал Акопяна
Валерьяна-д'Артаньяна
Но не вынес Акопян
И загнулся Валерьян.
Сообщений: 1332
гражданин Коровьев:

Рома трахал Акопяна
Валерьяна-д'Артаньяна
Но не вынес Акопян
И загнулся Валерьян.

Дебил, опять отморозил свои мозги, поэтому решил вновь одеть ушанку? Ты свою голову лучше в ведро с кипяченной водой опускай,тогда ее можно будет подавать на стол, как подают зажаренного поросенка.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 марта 2018 в 21:45)
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов, Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Для почты и соцсетей вполне нормально. Я с этим везде путешествую. Уже 8 лет. Но даже копирование 500 фоток с карты в лайтрум может занять 20-30 мин. На новом iMac - 2-3 минуты.
smile Не путай холодное с толстым, с USB3 по сравнению с USB2 разница в скорости передачи фоток будет примерно в десять раз быстрее и без всякого Маса
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 21:54)
Сообщений: 6556
гражданин Коровьев:

Рома трахал Акопяна
Валерьяна-д'Артаньяна
Но не вынес Акопян
И загнулся Валерьян.

rofl rofl rofl
Только не упомянул что Рома это делает туалетным ёршиком!

п.с. Я тут вспомнил ещё случай когда Акопян в психушке сидел, его Ромка с кладом жёстко приколол, написав записку что в унитаазе кто-то оставил клад.
Ну а Акопян потом его искал до тех пор пока не нашёл правду что там действительно кто-то наклал... rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2018 в 01:34)
Сообщений: 1201
Наблюдатель:
Дебил, опять отморозил свои мозги, поэтому решил вновь одеть ушанку? Ты свою голову лучше в ведро с кипяченной водой опускай,тогда ее можно будет подавать на стол, как подают зажаренного поросенка.
Акопов,
Тебя не было тут примерно месяца два, после того, как очередной твой клон админы отправили на вечное поселение в тотальный бан.
Полагаю, ты был на принудительном излечении в Кащенко. А теперь аменазин с галоперидолом уже не действуют или даже по квотам тебе недоступны?
Из под твоей шляпы твой плавленный моск течет муссоным ливнем.

PS: Не отзеркаливай тупорыло, Акопов, это не из моего личного опыта, а из моей клинической практики.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2018 в 06:09)
Сообщений: 1201
DmitriyVK:
Только не упомянул что Рома это делает туалетным ёршиком!

Ну это почти как презерватив с пупырышками или дидло с прыщиками на penis glan.
Акопов должен кайфануть. smile
Сообщений: 1201
Алдар Косе:
Преподнесу тебе ещё урок, ты же знаешь, я это умею.
А сдается нам, мил человек Алдар Косе aka казахский Ходжа Насреддин, что ты очередной клон Акопяна smile
Сообщений: 1201
Башмачник:
Не путай холодное с толстым, с USB3 по сравнению с USB2 разница в скорости передачи фоток будет примерно в десять раз быстрее и без всякого Маса
Попробуй Thunderbolt и почувствуй разницу. Внешние носители с Thunderbolt [Link]
А так-то любой Мак годовалой давности уже и с USB-3 by default.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2018 в 07:00)
Сообщений: 17049
гражданин Коровьев,
гражданин Коровьев:
А так-то любой Мак годовалой давности уже и с USB-3 by default
smile Ну а у USB 3.1, что есть в моих материнках выдаёт 10 Гбит/с как твой Thunderbolt, и купить [Link]
Сообщений: 1201
Башмачник:
Ну а у USB 3.1, что есть в моих материнках выдаёт 10 Гбит/с как твой Thunderbolt, и купить внешний носитель не проблема
Не вопрос - Три Звезды (Samsung) хороший выбор. Можно и SSD.
Сообщений: 17049
гражданин Коровьев,

smile Мне с [Link], пусть волнуется Байкер ср своим старым железом, когда десять фоток грузятся по пол дня
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2018 в 08:02)
Сообщений: 1201
Башмачник:
Мне с с моей материнкой вообще волноваться нечего
А мне тем более. Давай колоти дальше понты среди домохозяек.
Сообщений: 1332
DmitriyVK:

гражданин Коровьев:

Рома трахал Акопяна
Валерьяна-д'Артаньяна
Но не вынес Акопян
И загнулся Валерьян.

rofl rofl rofl
Только не упомянул что Рома это делает туалетным ёршиком!

п.с. Я тут вспомнил ещё случай когда Акопян в психушке сидел, его Ромка с кладом жёстко приколол, написав записку что в унитаазе кто-то оставил клад.
Ну а Акопян потом его искал до тех пор пока не нашёл правду что там действительно кто-то наклал... rofl

И действительно когда я заглянул в унитаз, то увидел там тебя с Коровьевым ожидающих, когда я вам на голову насру. А Рома ваш, уже давно ищет клады в унитазах, поэтому и от него за весту дерьмом пахнет.
Сообщений: 1332
гражданин Коровьев:

Наблюдатель:
Дебил, опять отморозил свои мозги, поэтому решил вновь одеть ушанку? Ты свою голову лучше в ведро с кипяченной водой опускай,тогда ее можно будет подавать на стол, как подают зажаренного поросенка.
Акопов,
Тебя не было тут примерно месяца два, после того, как очередной твой клон админы отправили на вечное поселение в тотальный бан.
Полагаю, ты был на принудительном излечении в Кащенко. А теперь аменазин с галоперидолом уже не действуют или даже по квотам тебе недоступны?
Из под твоей шляпы твой плавленный моск течет муссоным ливнем.

PS: Не отзеркаливай тупорыло, Акопов, это не из моего личного опыта, а из моей клинической практики.

Если бы я стихи написал о тебе, то ты мог бы сказать, что я отзеркаливаю. Я просто глядя на твою тупую физиономию в ушанке, дал тебе рекомендации, для чего твоя дурная башка может пригодиться.
Коровьев еще пару придурков вроде тебя диагностов, то можно медицину в России переводить из платной в бесплатную.
P.S. Напомнить людям с каким количеством ников ты возраждался на этом сайте, когда тебя банила администрация, или сам это сделаешь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2018 в 09:23)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель