Видеоредакторы

Падение резкости при монтаже фильма

Алдар Косе:

Башмачник:
Не перестаю удивляться с дебилов, которые оценивают цвет пипеткой, а не своими глазами
[Link]

smile Почему студийщиков не считают особо понимающими в фотографии?
Bayker,
smile Кстати, открою тебе страшную тайну... старый комп и монитор не становятся лучше со временем, никакого эксклюзива для работы не несут, ну разве что кроме геморроя и ржача окружающих глядя на твой фотомусор, который ты клепаешь на коленке
Башмачник:
Почему студийщиков не считают особо понимающими в фотографии?
rofl Сапожников много развелось, вот они и не считают, что студийные фотографы, знают своё дело. К тому же у студийщиков, нет корочек сапожников из высшей лиги.
Башмачник:
Кстати, открою тебе страшную тайну... старый комп и монитор не становятся лучше со временем, никакого эксклюзива для работы не несут
Зато увеличивается цена, для торгов на площадках антиквариата.
Башмачник:
Кстати, открою тебе страшную тайну... старый комп и монитор не становятся лучше со временем, никакого эксклюзива для работы не несут
Башмачник, открою тебе страшную тайну, ты туп, как валенок. Старый комп не становится лучше, с этим я соглашусь, но и не становится хуже. Мой старый комп был собран для конкретных задач и с большим запасом по производительности, там есть всё то, что мне нужно, и чего в современных компах нет. Так же мне не нужна новая операционка, так как под неё нет нормальных драйверов для моего железа. Да, фотографией и графикой на нём я не занимаюсь, для этого есть другой комп на восьми ядерном i7, который, на момент сборки, был топовым, если не считать Xeon. И собирались они, и тестировались мастерами в фирмах, а не сапожником на коленке в кухне. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2018 в 17:06)
Bayker:
И собирались они, и тестировались мастерами в фирмах, а не сапожником на коленке в кухне.
laugh Не поймёт. К компу ведь ты подошву не приклеил. Да и колодка наверное неподходящая.
Bayker:
Башмачник, открою тебе страшную тайну, ты туп, как валенок. Старый комп не становится лучше, с этим я соглашусь, но и не становится хуже.
Верно. Еще [Link] работают как часы.
Greater Los-Angeles area. Для автора "искусствоведы", "дизайнеры", "фото-критики" и иже с ними - ругательные слова
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Лесной
 ()
фотолюбитель Тюмень
 ()
фотолюбитель Тюмень
 ()
Санкт-Петербург
 ()