Видеоредакторы

Падение резкости при монтаже фильма
  
Сообщений: 17023
Алдар Косе:

Башмачник:
Не перестаю удивляться с дебилов, которые оценивают цвет пипеткой, а не своими глазами
[Link]

smile Почему студийщиков не считают особо понимающими в фотографии?
Сообщений: 17023
Bayker,
smile Кстати, открою тебе страшную тайну... старый комп и монитор не становятся лучше со временем, никакого эксклюзива для работы не несут, ну разве что кроме геморроя и ржача окружающих глядя на твой фотомусор, который ты клепаешь на коленке
Сообщений: 4118
Башмачник:
Почему студийщиков не считают особо понимающими в фотографии?
rofl Сапожников много развелось, вот они и не считают, что студийные фотографы, знают своё дело. К тому же у студийщиков, нет корочек сапожников из высшей лиги.
Сообщений: 4118
Башмачник:
Кстати, открою тебе страшную тайну... старый комп и монитор не становятся лучше со временем, никакого эксклюзива для работы не несут
Зато увеличивается цена, для торгов на площадках антиквариата.
Сообщений: 5609
Башмачник:
Кстати, открою тебе страшную тайну... старый комп и монитор не становятся лучше со временем, никакого эксклюзива для работы не несут
Башмачник, открою тебе страшную тайну, ты туп, как валенок. Старый комп не становится лучше, с этим я соглашусь, но и не становится хуже. Мой старый комп был собран для конкретных задач и с большим запасом по производительности, там есть всё то, что мне нужно, и чего в современных компах нет. Так же мне не нужна новая операционка, так как под неё нет нормальных драйверов для моего железа. Да, фотографией и графикой на нём я не занимаюсь, для этого есть другой комп на восьми ядерном i7, который, на момент сборки, был топовым, если не считать Xeon. И собирались они, и тестировались мастерами в фирмах, а не сапожником на коленке в кухне. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2018 в 17:06)
Сообщений: 4118
Bayker:
И собирались они, и тестировались мастерами в фирмах, а не сапожником на коленке в кухне.
laugh Не поймёт. К компу ведь ты подошву не приклеил. Да и колодка наверное неподходящая.
Сообщений: 1201
Bayker:
Башмачник, открою тебе страшную тайну, ты туп, как валенок. Старый комп не становится лучше, с этим я соглашусь, но и не становится хуже.
Верно. Еще [Link] работают как часы.
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
Старый комп не становится лучше, с этим я соглашусь, но и не становится хуже. Мой старый комп был собран для конкретных задач и с большим запасом по производительности, там есть всё то, что мне нужно, и чего в современных компах нет.
smile Опять бред сивой кобылы с напусканием тумана и в расчёте, что вокруг собратья по боярышнику, теперь давай без тумана и конкретно, чего в старом компе есть такое, чего нет в новом и поэтому новый комп теперь неполноценный?
Bayker:
Да, фотографией и графикой на нём я не занимаюсь, для этого есть другой комп на восьми ядерном i7, который, на момент сборки, был топовым, если не считать Xeon
smile Опять разговор для лохов, у наших верстальщиков стоят топовые на момент сборки i7... так вот, они тянут фотошоп слабее, чем мой старый комп, так что разговор для совсем слабоумных
Сообщений: 5609
Башмачник:
чего в старом компе есть такое, чего нет в новом и поэтому новый комп теперь неполноценный?
Во первых, я не писал неполноценный, а просто без тех функций, мне не нужный. Во вторых, попробуй сам пошевелить следом от фуражки, и увидеть, что в старых есть, того, чего нет в новых.
Башмачник:
у наших верстальщиков стоят топовые на момент сборки i7... так вот, они тянут фотошоп слабее, чем мой старый комп
Вопрос: какой чипсет i7 у верстальщиков, и какой старый, у тебя.
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
Во вторых, попробуй сам пошевелить следом от фуражки, и увидеть, что в старых есть, того, чего нет в новых.
smile В старом золота что ли наскрести можно с деталек?
Bayker:
Вопрос: какой чипсет i7 у верстальщиков, и какой старый, у тебя.
smile Чипсет вообще дело десятое и к производительности вообще имеет относительное значения, ну разве один даёт возможность разгона на данном сокете, а другой нет, сколько чего можно подключить, сначала хоть темой поинтересуйся, а не сразу глупости писать
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 марта 2018 в 14:51)
Сообщений: 17023
Bayker,
laugh У тебя тупо разговор о преимуществе тетриса перед современной игровой консолью
Сообщений: 5609
Башмачник:
В старом золота что ли наскрести можно с деталек?
А попробовать посмотреть, что было в компах пятнадцатилетней давности, и чего нет в новых. rofl
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
А попробовать посмотреть, что было в компах пятнадцатилетней давности, и чего нет в новых
smile Ты что, до сих пор держишь информацию на дискетах?
Сообщений: 4118
Башмачник:
Чипсет вообще дело десятое и к производительности вообще имеет относительное значения
laugh Чип (платформа), в твоём понятии "колодка".
Башмачник:
возможность разгона на данном сокете,
Возможность разгона: (если говорим о процессоре), это целый комплекс. 1)Если у проца разлочен множитель, это плюс 2)качественно выполнена разводка и стабильное питание на процессоре и оперативной памяти 3)поднятие напряжения на процессоре для стаб работы 4)увеличение частоты шины 5)качественные планки памяти 6)эффективное охлаждение, и многое чего другое. Производители выпускают специальные материнки для оверклокеров энтузиастов, которым нужен максимум от железа.
Это целая "наука", главное надо знать и понимать, грань, предел самого разгона, для стабильной работы системы в целом, даже если сам проц может гнаться дальше.
laugh Так что сам сначала поинтересуйся темой, прежде чем делать заявления.
Сообщений: 5609
Башмачник:
Чипсет вообще дело десятое
У тебя какой старый и какой новый чипсеты.
Сообщений: 17023
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Это целая "наука", главное надо знать и понимать, грань, предел самого разгона, для стабильной работы системы в целом, даже если сам проц может гнаться дальше. Так что сам сначала поинтересуйся темой, прежде чем делать заявления.
smile Смотриш в книгу- видишь фигу? На чипсете H110 сокета 1151 возможен разгон? Если нет, то остальное всё это билибирда для слабоумных, этот чипсет для материнок начального уровня, для работы в офисе, ну а если материнка с чипсетом уровня Z270, то тут уже погонять можно, правда и тут внимательно нужно смотреть, чтобы не перескочить на новомодный Z370, просто сокет 1151 уже не потянет, вольтажа не хватит и нужно смотреть 1151v2, тогда и новомодные процессор Coffee Lake можно воткнуть
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
У тебя какой старый и какой новый чипсеты.
smile Новый Z270, а старый не помню, хрень какая- то, писал раньше, может Василёк вспомнит, для АМДешного процессора
Сообщений: 4118
Роман Савин:
Все эти оверлоки и прочие разгоны - обычное нищебродское дрочерство.
Нормальные люди покупают нормальную технику под свои задачи и не переживают каждую минуту, что всё вот-вот может заглючить из-за криво разогнанного железа.
Сейчас, когда мощности процессоров с избытком хватает для собственных задач, нет смысла задумываться о разгоне. Речь идёт о тех энтузиастах, которые покупают самые топовые процессоры и комплектующие, именно с целью переплюнуть в производительности имеющийся на данный момент "потребительский потолок". Получить больше, чем можно. Это очень дорогое "удовольствие". Раньше да, когда сидели на первых - третьих пентиумах, и не хватало вычислительной мощности, это было почти необходимостью.
Сообщений: 17023
Роман Савин,
Роман Савин:
Все эти оверлоки и прочие разгоны - обычное нищебродское дрочерство. Нормальные люди покупают нормальную технику под свои задачи и не переживают каждую минуту, что всё вот-вот может заглючить из-за криво разогнанного железа.
smile Всё это по дилетантски звучит, я не знаю фирм, которые играют по честному, да и дело вообще не в разгоне, ставят допустим новый процессор, который на слуху у обывателя, допустим i7 но Sandy Bridge-2600... который и поддерживает всего 32 гига оперативки, да и память ДДР3, видюху какую лоховскую и в результате многие приложения могут просто не открываться, да и вся эта моща ориентированная в первую очередь на игрушки и видеоредакторы, поэтому лучше самому стараться во всём этом разбираться инача велика вероятность купить дорогую игрушку, а потом репу чесать- а что теперь с этим всем делать?
Сообщений: 17023
Роман Савин,
Роман Савин:
Ты наверное не видел студийных фотографов. Вот: [Link] [Link] К сожалению оба покинули этот сайт.
smile Я их видел больше, чем ты можешь себе представить, абсолютно ничего необычного, но для тех времён было нормалёк
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
дилетант Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Всего лишь...
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва