Видеоредакторы

Падение резкости при монтаже фильма
  
Сообщений: 1729
Башмачник, ты конечно тупишь как всегда, как сапожник, но в последний раз рассказываю.
В сборнике программ много разного хлама и некоторые из них возможно работают на всех системах. Но ты ссылку дал конкретно на видеоредактор MOVAVI
А он в современной редакции не поддерживает старую ОС WinXP


1.


Научись уже читать там где надо, а не там, где написано не по теме.
Сообщений: 17023
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
ты конечно тупишь как всегда, как сапожник, но в последний раз рассказываю. В сборнике программ много разного хлама и некоторые из них возможно работают на всех системах. Но ты ссылку дал конкретно на видеоредактор MOVAVI
smile Ты электронщик... поэтому мозг слабо соображает, в отличии от Башмачников, тут общественная площадка, нас читают не только пенсионеры, но и те, кто хочет чего- то в жизни достичь-

САПОЖНИК ВЫСШЕЙ КВАЛИФИКАЦИИ

... поэтому нужно думать вперёд, не тупо зацикливаться на своей песочнице, как Байкер на открытой дыре... ( не понимая для чего она вообще нужна и как рассчитывать ГРИП) поэтому я предусмотрительно даю информацию для роста и для тех, у кого установлен более новый Виндовс, тема ведь актуальная для большинства пользователей сайта и не только этого
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2018 в 00:32)
Сообщений: 5609
Башмачник:
САПОЖНИК ВЫСШЕЙ КВАЛИФИКАЦИИ
rofl rofl rofl С Днём сурка!!! Башмак, как нажрёшься дешевой водяры, так крупным и жирным шрифтом начинаешь лепить всякую хрень. День сурка...
Сообщений: 928
Башмачник:

Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Вопрос = Windows XP Бравый Ответ Сапожника:
smile Когда электронщик пытается конкурировать с Сапожником... это всегда нечто.... можно даже в цирк не ходить...

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

Башмак опять в своём стиле...

Это требования, чтобы этот iso образ открыть и начать с ним работать, а вот то, что все перечисленные программы встанут на ХP - Совершенно не факт! :))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2018 в 21:59)
Сообщений: 17023
Сергей Барабанщиков,
Сергей Барабанщиков:
а вот то, что все перечисленные программы встанут на ХP - Совершенно не факт! :))
smile Не люблю, когда тупые пытаются из себя заумных изображать, конечно встанут только программы, которые совместимы с ХР, это думаю сейчас и в начальных классах знают, это похоже для тебя откровение, раз сомневаешься rofl во дуриков развелось
Сообщений: 4118
rofl Весело тут. Анекдот на анекдоте.
Сообщений: 1201
Башмачник:
Не люблю, когда тупые пытаются из себя заумных изображать, конечно встанут только программы, которые совместимы с ХР, это думаю сейчас и в начальных классах знают, это похоже для тебя откровение, раз сомневаешься во дуриков развелось
Особо продвинутые не пользуются MUST DIE . XP уже давно на свалке истории.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2018 в 06:46)
Сообщений: 5609
гражданин Коровьев:
XP уже давно на свалке истории.
Хорошая операционка, и для многих задач до сих пор она актуальна, у меня до сих пор она стоит на одном из компов, и уходить с неё в ближайшее время не намерен. И она намного стабильней более поздних Vista и восьмёрки. Десятка хороша на новом "железе", если к сети не подключаться.
Сообщений: 1201
Bayker:
Хорошая операционка, и для многих задач до сих пор она актуальна, у меня до сих пор она стоит на одном из компов, и уходить с неё в ближайшее время не намерен. И она намного стабильней более поздних Vista и восьмёрки. Десятка хороша на новом "железе", если к сети не подключаться.
Софт, на котором мы работаем уже с ней не совместим. Юзаем Win_7 / Win_10.
К MacOS High Sierra претензий не имею.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2018 в 11:43)
Сообщений: 4118
Bayker:
И она намного стабильней более поздних Vista и восьмёрки.
Первый релиз висты, да. Но поставь первый и второй сервис-пак на висту, и она как вин-сервер. Отлично уживается с терминальными лицензиями от стороннего производителя, "превращаясь в серверный вариант". Висту тихо задвинул сам разработчик, по причине выпуска десятки. Уже несколько лет, круглосуточно работает без падений и сбоев, сервер с вистой и терминалами, у одного экономного предпринимателя в сфере торговли (которому ставил и обслуживал серв.)
Сообщений: 5609
гражданин Коровьев:
Софт, на котором мы работаем уже с ней не совместим. Юзаем Win_7 / Win_10.
А у меня "железо" не совместимо с Win_7 / Win_10, вот и сижу на XP.
Сообщений: 5609
Александр Васильев:
Первый релиз висты, да. Но поставь первый и второй сервис-пак на висту, и она как вин-сервер.
Может как вин-сервер, она и хороша была...У меня виста со вторым сервис- паком стояла на одном ноуте, постоянно глючила и сваливала программы во время работы, как только появилась семёрка, то практически сразу на неё перешел.
Александр Васильев:
Висту тихо задвинул сам разработчик, по причине выпуска десятки.
По причине выпуска семёрки.
Сообщений: 17023
Bayker,
smile Я с тебя фигею, абсолютно ни в чём не соображаешь и несёшь какую- то хрень, буд- то на трибуне перед своими бомжами

Bayker:
Хорошая операционка, и для многих задач до сих пор она актуальна, у меня до сих пор она стоит на одном из компов, и уходить с неё в ближайшее время не намерен. И она намного стабильней более поздних Vista и восьмёрки. Десятка хороша на новом "железе", если к сети не подключаться.
Bayker:
А у меня "железо" не совместимо с Win_7 / Win_10, вот и сижу на XP.
Bayker:
У меня виста со вторым сервис- паком стояла на одном ноуте, постоянно глючила и сваливала программы во время работы, как только появилась семёрка, то практически сразу на неё перешел.
laugh Для тех, кто хоть немного понимает в компах, это абсолютная ахинея и набор буковок или ты настолько жопорук и неудачник, что эти проблемы имеешь? У меня с более новой виндой только всё лучше идёт, а тебя по ходу ещё и древний монитор, поэтому и не понимаешь, почему тебя дрючат за не умение попадать в ГРИП и корявые цвета, купи себе для начала хороший комп и монитор, может тогда перестанешь свою чушь тут нести
Сообщений: 5609
Башмачник:
Для тех, кто хоть немного понимает в компах, это абсолютная ахинея и набор буковок или ты настолько жопорук и неудачник, что эти проблемы имеешь?
Башмакчник, у тебя одна проблема, слишком маленькая ГРИП мозгов, по этому ты ни во что не можешь въехать.
Башмачник:
не умение попадать в ГРИП и корявые цвета
Открой свою страницу, и куда не ткни, всюду корявый цвет, кривой баланс и ущербное кадрирование, и проверь свой монитор, у тебя ББ практически везде сползает в "холод".
Сообщений: 5609
Башмачник, пуховые платки не бывают такого цвета...
R- 156
G- 172
B- 198
Приглашай мастера, пуст нормально отстроит твой монитор, не лезь туда сам, а то только одни смех и слёзы получаются.
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
у тебя одна проблема, слишком маленькая ГРИП мозгов, по этому ты ни во что не можешь въехать.
smile Во что мне въезжать, что всю жизнь наподобие тебя жопорукие дебилы приходили ко мне устраиваться на работу... хвастались терминами, стажем... в десять- двадцать- сорок лет... рассказывали какую- то теоретическую хрень... а я их даже клей научить мазать не мог? Ладно в советское время... но это у них и сейчас прокатывает! Работодатели ведь тоже, в большинстве своём, особым умом не отличаются и ведутся на дуриков, которые знают термины rofl

Bayker:
Открой свою страницу, и куда не ткни, всюду корявый цвет, кривой баланс и ущербное кадрирование, и проверь свой монитор, у тебя ББ практически везде сползает в "холод".
smile Ну согласен, немного холодит, специально в Пикасе потом красный оттенок убираю, чтобы не было похоже на твою страницу ( похоже у меня уже вырабатывается от тебя стойкий комплекс- недопустить трупные цвета)-

ПОЧЁТНЫЕ ТРУПЫ НАШЕГО МОРГА

, ладно бы я, так тебе тут это объясняет через одного
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 февраля 2018 в 22:03)
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
пуховые платки не бывают такого цвета...
laugh Даже не спорю, что такого не бывают
Bayker:
R- 156 G- 172 B- 198
laugh Не перестаю удивляться с дебилов, которые оценивают цвет пипеткой, а не своими глазами
Bayker:
Приглашай мастера, пуст нормально отстроит твой монитор, не лезь туда сам, а то только одни смех и слёзы получаются.
smile Давай поспорим на бутылку коньяка, что сейчас первоклашка откалибрует монитор лучше, чем мастер, которого ты приглашал?
Сообщений: 118
Башмачник:
Не перестаю удивляться с дебилов, которые оценивают цвет пипеткой, а не своими глазами
[Link]
Сообщений: 5609
Башмачник:
Башмачник:
Ну согласен, немного холодит, специально в Пикасе потом красный оттенок убираю, чтобы не было похоже на твою страницу ( похоже у меня уже вырабатывается от тебя стойкий комплекс- недопустить трупные цвета)-
Башмак, у тебя кривой цвет, всегда, и не звезди, что специально холодишь, ты просто криворукий нудак.
Сообщений: 17023
Bayker,
smile Запоминай алгоритм действий или запиши на бумажке... сначала к врачу- окулисту- психиатру, потом в магазин за новым компом, не забудь монитор купить...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
дилетант Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Балашиха
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва