Как найти фотографию

Как найти фотографию, которой недавно поставил лайк, а комментарий не написал.

Только вчера поставил лайк одной фотографии, имя автора не помню, по названию попробовал бы найти, но такой функции, похоже, здесь нет. Функцию "Уведомлять об ответах в теме" я отключаю, то есть, на почту тоже ничего не придёт. Как найти эту фотографию?
Юрий Григорьев:

Только вчера поставил лайк одной фотографии, имя автора не помню, по названию попробовал бы найти, но такой функции, похоже, здесь нет. Функцию "Уведомлять об ответах в теме" я отключаю, то есть, на почту тоже ничего не придёт. Как найти эту фотографию?

Можно попытаться найти фото по тегу, но мало кто пользуется этими метками. Другой вариант зайти на главную страницу, в самом низу нажать на таг "Новые фото", там выйдет список страниц с новыми фото в порядке убывания. Попытайтесь идти от первой страницы назад в хронологическом порядке.
Юрий Григорьев, "Уведомлять об ответах в теме" на лайки не работает, только на комментарии. А если написали комментарий - ищите в своих комментах.
Администратор,
Администратор:
"Уведомлять об ответах в теме" на лайки не работает, только на комментарии. А если написали комментарий - ищите в своих комментах.
smile Меня другое удивляет... человек... вроде...может даже не бот... столько лет на сайте, а не знает элементарного...
Юрий Григорьев:
Как найти эту фотографию?
smile Только просмотром превьюшек тут
Башмачник:
человек... вроде...может даже не бот...

Башмачник:
Только просмотром превьюшек тут
Не бот, это точно. Хотел найти фотографию одним кликом, а не просмотром тысяч превьюшек.
Юрий Григорьев:

Если помните точное название, то в любом поисковике введите его и можно ещё "Rasfokus" добавить - найдётся!
Фотограф Барабанщиков Сергей
http://rasfokus.ru/BARS/bestphoto.html
Сергей Барабанщиков:
Если помните точное название, то в любом поисковике введите его и можно ещё "Rasfokus" добавить - найдётся!
Я так и делаю.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотограф Лесной
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()