Как найти фотографию

Как найти фотографию, которой недавно поставил лайк, а комментарий не написал.

Bayker,
Bayker:
ДД такой же, как у кеноновских семёрок, только ФФ матрица CCD от Kodak.
smile Читал, что эти матрицы лучше современной массовки, правда их теперь ставят в компакты, ну а так... один клик в Пикасе и снимок можно начать смотреть, а то кроме света из окошка ничего не разглядеть

1.

2.

smile Кстати, завтра семёрку везу в сервис, это колёсико чего- то перестало работать, впечатление, что перескакивает, не цепляет, ни тебе фотки прокрутить, ни экспозицию выставить... если есть какие вопросы к мастерам... задавайте, обещаю все вопросы донести

1.

У каждого пользователя в аккаунте (профиле) появилась ссылка "Лайки" - галерея фотографий, которым владелец профиля поставил лайк. Чужие лайки посмотреть нельзя - только свои. Фотографии в галерее отсортированы по дате загрузки на сайт.
Администратор:
У каждого пользователя в аккаунте (профиле) появилась ссылка "Лайки" - галерея фотографий, которым владелец профиля поставил лайк. Чужие лайки посмотреть нельзя - только свои. Фотографии в галерее отсортированы по дате загрузки на сайт.
Ух ты! Класс! Архиважная функция. Кто придумал? За годы забыл кому ставил лайки, а тут они все. Спасибо за такую функцию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2019 в 15:42)
Юрий Григорьев,
Юрий Григорьев:
х ты! Класс! Архиважная функция. Кто придумал?

1.

Юрий Шувалов
Юрий Ц.
Виктория Роготнева
Администратор:
У каждого пользователя в аккаунте (профиле) появилась ссылка "Лайки" - галерея фотографий, которым владелец профиля поставил лайк. Чужие лайки посмотреть нельзя - только свои.
Можно ли сделать такую функцию, чтобы эти лайкнутые фотографии были доступны всем пользователям? И чтобы эту функцию можно было бы включать/отключать. Интересно было бы посмотреть, чего отмечают другие пользователи. Если они этого захотят.
Юрий Григорьев:

Администратор:
У каждого пользователя в аккаунте (профиле) появилась ссылка "Лайки" - галерея фотографий, которым владелец профиля поставил лайк. Чужие лайки посмотреть нельзя - только свои.
Можно ли сделать такую функцию, чтобы эти лайкнутые фотографии были доступны всем пользователям? И чтобы эту функцию можно было бы включать/отключать. Интересно было бы посмотреть, чего отмечают другие пользователи. Если они этого захотят.

Вы реально просматриваете хотя бы два раза то что лайкнули?
Или вам важно знать кто вам поставил лайк чтобы кому-то поставить тоже?
Это словно копаться в чужих трусах в поисках клада, а наткнувшись удивляться что кто-то наклал. rofl
DmitriyVK:
Вы реально просматриваете хотя бы два раза то что лайкнули?
Я про них забываю. А если что-то очень интересное, то сохраняю на компьютере.
DmitriyVK:
Или вам важно знать кто вам поставил лайк чтобы кому-то поставить тоже?
Вообще не обращаю внимание на это. Никогда в ответ ничего не ставлю.
Мне просто интересно посмотреть на вкусы других пользователей, чего они там отмечают. Ведь есть же рубрика "Интересные фотографии Расфокуса". Там по сути некоторые и отмечают понравившиеся фотографии, но это не значит, что эти фотографии понравились другим. А то ведь некоторые из себя строят невесть чего, а посмотришь на отмеченные ими фотографии и сразу становится ясно - клиника.
А мне совершенно не жалко, если мои лайки увидят все, их там всего-то 58.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2019 в 18:07)
Юрий Григорьев:
Я про них забываю. А если что-то очень интересное, то сохраняю на компьютере.
Ну красть чужие работы на свой компьютер не обязательно, достаточно добавить в ИЗБРАННЫЕ.
Вам дали фишку просматривать собственные ЛАЙКИ, раз уж вам пополнение общей ленты в тысячу фото в день недостаточно.

Юрий Григорьев:
Мне просто интересно посмотреть на вкусы других пользователей, чего они там отмечают.
Так эта фишка уже есть, нажимаете рейтинг Лайкодавов и там одни и те же лица, можете не сомневаться что они лайкают даже перевёрнутые фото вверх ногами. Ну или загрузите фото какой-нить задницы и там отметятся чьи-то лайки. Вот например : photo3287484
DmitriyVK:
Ну красть чужие работы на свой компьютер не обязательно, достаточно добавить в ИЗБРАННЫЕ.
Я против названия "красть". Во-первых, фотографии выставлены для всеобщего пользования, а во-вторых, они скачиваются в маленьком формате. А что касается сохранения чего-то интересного и важного в интернете, то для меня это не надёжно. А дома это всегда под рукой и навечно.
DmitriyVK:
раз уж вам пополнение общей ленты в тысячу фото в день недостаточно.
Я все фотографии не смотрю по техническим причинам и время жалко. Смотрю только то, что на первой странице при открытии Расфокуса. И один раз в день. Получается микроскопический процент от всего, что есть на Расфокусе.
Юрий Григорьев:
Я против названия "красть". Во-первых, фотографии выставлены для всеобщего пользования, а во-вторых, они скачиваются в маленьком формате. А что касается сохранения чего-то интересного и важного в интернете, то для меня это не надёжно. А дома это всегда под рукой и навечно.
Мне бы семейные хотябы в раз в год пересматривать, а тут ещё и чужие...

Юрий Григорьев:
Я все фотографии не смотрю по техническим причинам и время жалко. Смотрю только то, что на первой странице при открытии Расфокуса. И один раз в день. Получается микроскопический процент от всего, что есть на Расфокусе.
Ну вот на общую ленту у вас времени нет, а на то чтобы копаться в чужих лайках есть. laugh
Мне кажется что в вас всё ещё живёт частичка комунизма. laugh

Юрий Григорьев:
Ведь есть же рубрика "Интересные фотографии Расфокуса"
Кстати и вы тоже можете туда добавлять те работы которые вам понравились, чтобы и другие участники могли полюбоваться.
DmitriyVK:
Мне кажется что в вас всё ещё живёт частичка комунизма.
Что значит "ещё живёт"? Не частичка, а вся идея живёт полностью. И будет жить!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф