Sony Alpha ILCA-68

Виталий Крючков:

Stas kulagin:
я нигде такой информации не увидел
И это правильно. Информация бесполезная, указана исключительно для прикрытия задницы производителя. Если этой информацией пользоваться, то вообще в зимнее время камеру (и не только эту Sony Alpha ILCA-68, вообще любую т.к. такие рабочие температуры практически у всех камер) из дома лучше не выносить. Но на практике люди фотографируют и с камерами ни чего не случается. Некоторые характеристики могут отличаться от заявленных, может к примеру ЖК дисплей замерзнуть, скорость затвора чуть медленнее сработать, но поломкам обычно не приводит, и фото сделать можно.

согласен свою вещь можно использовать когда и где захочешь, но про. они расчитаны на более жесткие условия
Александр Васильев:

Башмачник:
как- то не очень представляю... выморозить камеру до -20, а потом пробовать снимать,
но
Башмачник:
помню съёмки за - 30...
Ты придурок о многом не имеешь представления. Прежде чем губами по привычке шлёпать, "выморози" камеру до -20 и поснмай. Потом уже поделишься впечатлениями.

делится пока нечем, сейчас камеры нет присматриваю себе и это пока как вариант, как лузер сейчас изучаю только информацию чтоб выбрать более подходящию
Stas Kulagin, Берите Лейку там что ни кадр то шедевр! dance
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Stas kulagin:
но про. они расчитаны на более жесткие условия
Смотря какие. Если имеете в виду пыле-влаго защиту, то в зависимости от исполнения да, по заявленным характеристикам.
А вот от мороза в -20С как может приставка ПРО защитить? Аккумуляторы, ЖК мониторы, смазка механизмов - во всех камерах выполнена по подобной технологии и не зависит от ПРО. А вот цена реально зависит.

Кстати, если камера при работе нагревается изнутри, а некоторые очень греются особенно при съёмке видео, то это будет зимой плюс - руки можно погреть, да и механизм, аккумулятор не замерзнет! laugh Опять же беззеркалки с электронным затвором и мануальным объективом - нет двигающихся механизмов, надёжнее техника. Хотя вот казалось бы Leica M, на что уж примитивно-надёжный конструктив и то рабочие температуры заявлены от 0 до 40° C. Страхуются даже они!
DmitriyVK:

лесть конечно оценил, но себя не обманешь и шедевров не получится но для меня важно насколько сама камера чисто технически и какие технически четкие фото и видео она может выдать, по таким критериям по тестовым фото и видео я и пытаюсь себе подобрать что то подходящее
Stas kulagin:

DmitriyVK:

лесть конечно оценил, но себя не обманешь и шедевров не получится но для меня важно насколько сама камера чисто технически и какие технически четкие фото и видео она может выдать, по таким критериям по тестовым фото и видео я и пытаюсь себе подобрать что то подходящее

Присмотритесь к беззеркалкам, технические стороны уже давно лучше зеркалки, а вдобавок хорошая оптика стоит дешевле и китовая гораздо лучше чем кит у зеркалки, в том числе легче будет фото сумка.
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Stas kulagin:
но для меня важно насколько сама камера чисто технически и какие технически четкие фото и видео она может выдать,
Если "подбираете" себе камеру подобным образом, то однозначно надо смотреть топовые камеры и оптику. А по поводу "технически чётких", это больше к самому фотографу относится.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Бузулук
 ()
Фотограф Нефтекамск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()