Как избавится от интернет зависимости?!

  
Сообщений: 5840
Отключили интернет не полдня! Столько дел успел сделать! Теперь думаю, может, самому принудительно интернет включать только на 1 час утром и 1 час вечером: ну, там, почту проверить... Сработает? hoho
Сообщений: 6556
Можно роутер на таймер поставить, современные модемы-роутеры имеют множество возможностей, в том числе ограничивать интернет траффик на каждое устройство отдельно.
Сообщений: 5840
Роман Савин:
Надо, чтобы кто-нибудь чужой всё запрограммировал. Если парользнаешь, какой в этом смысл?))))
Наконец-то, я вижу родственную душу! Роман, и как Вы с этим совладаете! Удалось победить напасть?
Сообщений: 6556
Роман Савин:

DmitriyVK:
Можно роутер на таймер поставить, современные модемы-роутеры имеют множество возможностей, в том числе ограничивать интернет траффик на каждое устройство отдельно.
Надо, чтобы кто-нибудь чужой всё запрограммировал. Если парользнаешь, какой в этом смысл?))))

Хорошо тем у кого тёща програмист, в случае когда нужен пароль её жеж даже гонораром не запугаешь! rofl
Сообщений: 5840
Роман Савин, а тут что-ли, когда бан дают, на море отправляют? Эй, там, наверху, дайте мне тогда тоже бан на недельку! zst
Сообщений: 5840
DmitriyVK:
Хорошо тем у кого тёща програмист, в случае когда нужен пароль её жеж даже гонораром не запугаешь! rofl

Три раза прочитал, четыре, пять - не втыкнул. Даже не пойму, то ли радоваться за Вас с Вашей тещей, то ли не радоваться. shock
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:

DmitriyVK:
Хорошо тем у кого тёща програмист, в случае когда нужен пароль её жеж даже гонораром не запугаешь! rofl

Три раза прочитал, четыре, пять - не втыкнул. Даже не пойму, то ли радоваться за Вас с Вашей тещей, то ли не радоваться. shock

Надо радоваться т.к. я вижу свою тёщу ровно один раз в год, каждый год, на новый год! rofl
Сообщений: 6556
Роман Савин:

DmitriyVK:
Надо радоваться т.к. я вижу свою тёщу ровно один раз в год, каждый год, на новый год!
То есть, если тёща тебе запрограммирует роутер, то ты попал минимум на год?))))

Получается так. laugh
Сообщений: 5840
Роман Савин, если это так, то скажите, как называется должность Вашего заместителя на этом сайте. Я думаю подать заявку на собеседование на соискание вакансии на эту должность. Ведь рано или поздно Вас бомбанут отсюда. Не потому, что Вы не подходите, а потому, что так всегда происходит. Лучших подсиживают.
Сообщений: 7
Сила воли нужна!Также можно попробовать чем то заняться другим, например чтением художественной литературы, спортзал- какой нибудь пинг-понг к примеру... или рыбалка.
Сообщений: 928
Сергей Новожилов:

Роман Савин, а тут что-ли, когда бан дают, на море отправляют? Эй, там, наверху, дайте мне тогда тоже бан на недельку! zst

И мне на две три. :))
Сообщений: 17045
Сергей Новожилов:

Отключили интернет не полдня! Столько дел успел сделать! Теперь думаю, может, самому принудительно интернет включать только на 1 час утром и 1 час вечером: ну, там, почту проверить... Сработает? hoho

smile Скорее всего нужно рассматривать для чего тебе вообще интернет, одно дело сидеть тупо на каком- то сайте и с маниакальным желанием писать разную чушь, как например в этой теме, маниакально привлекать к себе внимание лайками ( сам я сейчас раздаю только взаимные и то смотрю где их поменьше, да и то не всегда, очень жалко на это время тратить) а другое дело работать в инете, самообразовываться, у меня сейчас работа такая, что без интернета никак, какие- то задания, информация, постоянно чего- то изучаю, что по компам, редактированию фото и видео, для меня это интереснее, чем проводить вечер перед телевизором, так что думаю нужно рассуждать не об интернет зависимости, а о том, чем ты там занимаешься
Сообщений: 17045
Роман Савин,
Роман Савин:
Вот, пока в бане был, на недельку на море съездил.)))))
smile Это зависимость от конкретного сайта, попробуй начать учиться фотографировать, начни изучать фотодело, а не тупо писать такие же тупые коменты
Сообщений: 17045
smile Вообще эта тема для тех, кто не умеет организовать своё время, было время, когда говорили- да брось ты эти книжки, отойди от телевизора... иди на улицу погулять... а где ты шлялся?... сядь лучше книжку почитай...и так по кругу...
Сообщений: 4118
Роман Савин:
То есть, если тёща тебе запрограммирует роутер, то ты попал минимум на год?))))
На каждом роутере, есть кнопка сброса, четыре секунды нажатия, и чистый лист, настраивай заново. Как дети. Программируйте голову, от зависимости, если она есть.
Сообщений: 1201
Когда мэтр Новожилов станет пом. Админа вот заживем-то.
Сообщений: 1201
Вывожу из Интернета.
-как?
- вино, карты, девочки.
Сообщений: 1201
Мэтру Новожилову мой совет - займитесь чем-нибудь более серьезным, связанным с межконтинентальными перелетами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск