Подписи

  
Сообщений: 6556
karavanbashi:

DmitriyVK:
Так я не спорю, Рома хороший фотограф и имеет свой подход.

- аха... угу... а ты - дрянной фотограф. И не имеешь ничего, акромя хорошей камеры... А камера это еще не все...

К сожалению у меня нету хорошей камеры т.к. я нищеброд... а ты не хочешь подарить мне хорошую камеру? laugh
Сообщений: 6556
karavanbashi:

DmitriyVK:
Так всётаки зачем тебе русский в Туркмении?

как и везде на постсоветском пространстве - здесь живут русские, армяне, азербайджанцы, татары, корейцы, немцы и русский язык является для всех МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫМ ЯЗЫКОМ ОБЩЕНИЯ.

Это хорошо если вас там всё устраивает и можете говорить на нашем языке. А в муниципалитетах вас не ущемляют?
Сообщений: 1201
karavanbashi:
Примеры как в Прибалтике бесхозное добро советское наследство растаскивают по бревнышку, называя примеры вандализма и воровства затем "гнилым зубом советской действительности" не в счет. В Прибалтике плохо люди живут, им на постройку дач не хватает шифера и оконных стекол...
Ну это к зашкваренному Башмаку - гражданину Приебалтики. У него там в Риге всё за@ъ$ь и в Адинцово...
Сообщений: 6556
karavanbashi:

и английский его НИКОГДА не заменит. Это следует четко уяснить

Ну опять же, в России ничего не производят, там сейчас идёт активное импортзамещение российских технологий на импортные, поэтому инструкции все на английском.
У меня друг вернулся в Россию и там живёт потому что по программе Путина как раз он и переводит иструкции обучая россиян работать на заводах с новой техникой, которая по програме импортзамещения просто была переименована на русские названия.
Сообщений: 6556
karavanbashi:

DmitriyVK:
А в муниципалитетах вас не ущемляют?

нет... и хватит провокациями заниматься... ты как репей, надоел... ни уму ни сердцу. что тебе надо, какие у тебя проблемы? я тебе не мама

Так я с тобой веду дружественный форумный диалог, а ты как-то перувеличиваешь нашу с тобой близость, ну какая мама? Не ну ты мама своим деткам это да, а для меня просто подружка по форуму. laugh
Сообщений: 1201
DmitriyVK:
Это потомучто русские дураки в прямом смысле слова, сначало всем всё строят а потом дарят, дают в долг и долги прощают.
Это не русские дураки - это продажная политическая элита обр. СССР. Долги не прощать, а организовывать гражданские войны и разорять страны-должники, выкачивая все ресурсы.
Сообщений: 6556
Роман Савин:

гражданин Коровьев:
В РФ вопрос "а он в ответ выдаёт дежурное "это потому, что я чёрный?", решается просто - в лицо из травмача.
Решался. Решался просто. Сейчас такими способами действуют только недобитые отморозки, у которых нет перспектив.
Современные люди бьют документами и рублём.

!!!
Сообщений: 1201
DmitriyVK:
Ну опять же, в России ничего не производят, там сейчас идёт активное импортзамещение российских технологий на импортные, поэтому инструкции все на английском.
Тебе из подвала......Канады виднее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 06:05)
Сообщений: 6556
гражданин Коровьев:

DmitriyVK:
Это потомучто русские дураки в прямом смысле слова, сначало всем всё строят а потом дарят, дают в долг и долги прощают.
Это не русские дураки - это продажная политическая элита обр. СССР. Долги не прощать, а организовывать гражданские войны и разорять страны-должники, выкачивая все ресурсы.

Ну может и так, но кто эту власть выбирает? joke
Сообщений: 1201
Роман Савин:
Сейчас такими способами действуют только недобитые отморозки, у которых нет перспектив.
Современные люди бьют документами и рублём.
Пока ты свой документ нарисуешь из тебя десять раз решето сделают или разделают как свиную тушу на скотобойне smile
Сообщений: 6556
karavanbashi:

гражданин Коровьев:
Это не русские дураки - это продажная политическая элита обр. СССР. Долги не прощать, а организовывать гражданские войны и разорять страны-должники, выкачивая все ресурсы.

вот верное слово.. западное брехло такой правды как огня боится...

гражданин Коровьев:

DmitriyVK:
Ну опять же, в России ничего не производят, там сейчас идёт активное импортзамещение российских технологий на импортные, поэтому инструкции все на английском.
Тебе из подвала......Канады виднее.

Ага, именно поэтому газовая передовая страна не имеет своих технологий поставки газа, всё живёт на импортном обрудовании.
Китай подписал контракт на поставки газа по Сила Сибири, а Россия уже сообщила что из-за санкций не может предоставить газ Китаю, а трубы уже проложили. Так Китай уже переподписал контракт с США на поставку газа из Аляски. Чего боятся американцы? Китайских денег? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 06:12)
Сообщений: 1201
DmitriyVK:
Ну может и так, но кто эту власть выбирает?
А тебя это как-то е@ъ$т, как гражданина Канады? Или там свой свечной заводик с прибылью?
Сообщений: 6556
гражданин Коровьев:

Роман Савин:
Сейчас такими способами действуют только недобитые отморозки, у которых нет перспектив.
Современные люди бьют документами и рублём.
Пока ты свой документ нарисуешь из тебя десять раз решето сделают или разделают как свиную тушу на скотобойне smile

Ну ты как-то давно в России небыл, там уже давно никто никому в лоб не стреляет, ну разве что остатки гопников а потом сразу в тюрьме под шконкой парются. Никто у вас там не стреляет и люди решают свои проблемы бумагой.
Сообщений: 1201
DmitriyVK:
Ага, именно поэтому газзовая передовая страна неимеет своих технологий поставки газа, всё живёт на импортном обрудовании.
тебе-то хуле с канадской пропиской и соц.пакетом?
Сообщений: 6556
гражданин Коровьев:

DmitriyVK:
Ну может и так, но кто эту власть выбирает?
А тебя это как-то е@ъ$т, как гражданина Канады? Или там свой свечной заводик с прибылью?

Не кипятись и не груби, меня это не касается но факт есть факт зачем скидывать сови проблемы обвиняя других?
Сообщений: 6556
гражданин Коровьев:

DmitriyVK:
Ага, именно поэтому газзовая передовая страна неимеет своих технологий поставки газа, всё живёт на импортном обрудовании.
тебе-то хуле с канадской пропиской и соц.пакетом?

Завидуешь? laugh
Сообщений: 1201
DmitriyVK:
Ну ты как-то давно в России небыл, там уже давно никто никому в лоб не стреляет, ну разве что остатки гопников а потом сразу в тюрьме под шконкой парются. Никто у вас там не стреляет и люди решают свои проблемы бумагой.
Был, год назад. Просто в залупу лезть дороже. Никто не знает что у другого за поясом.
Сообщений: 6556
гражданин Коровьев:

DmitriyVK:
Ну ты как-то давно в России небыл, там уже давно никто никому в лоб не стреляет, ну разве что остатки гопников а потом сразу в тюрьме под шконкой парются. Никто у вас там не стреляет и люди решают свои проблемы бумагой.
Был, год назад. Просто в залупу лезть дороже. Никто не знает что у другого за поясом.

Всёравно этих людей меньше народ социально меняется в лучшую сторону.
Сообщений: 1201
DmitriyVK:
Завидуешь?
Звидовать из Лос-Анджелеса тому, кто живя в Канаде, продолжат срать на РФ? Только чувство жалости как и к твоему куебекскому сородичу.
Сообщений: 6556
гражданин Коровьев:

DmitriyVK:
Завидуешь?
Звидовать из Лос-Анджелеса тому, кто живя в Канаде, продолжат срать на РФ? Только чувство жалости как и к твоему куебекскому сородичу.

Так наоборот говорю что там жизнь лучше становится, а ты считаешь что в России дикий народ который стреляет друг в друга.
Кстати, раз тебе не нравится жизнь в США что тебе мешает уехать в Россию на ПМЖ?
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск