Поврежденная карта памяти SunDisk.

  
Сообщений: 3147
Bayker:

Алексей Лекчинов:
Ответили что судя по снимку контакты повреждены. Выслали почтовую наклейку для бандероли. Сказали что поменяют.
Хороший сервис... прям как у нас. laugh

Спасибо вам, Bayker, что упомянули гарантию. Я как старый совок даже не подумал. Типа сломал - сам виноват. Но на самом деле тут есть и часть вины от Аpple. Гнездо сзади монитора-десктопа для карты можно безопасно использовать если только есть абсолютно свободный доступ к нему. Когда я снимал в Москве в студии, там стоял такой посреди широченного стола с полностью открытым пространством вокруг. Никаких проблем. Дома же - стоит на столе , в 50 см от стены и окна и вставлял карту почти вслепую. Так очень легко ее повредить т.к. интуитивное чувство пространства нарушено. Ну теперь вставляю только через ридер.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 02:02)
Сообщений: 5614
Алексей Лекчинов:
Спасибо вам, Bayker, что упомянули гарантию. Я как старый совок даже не подумал. Типа сломал - сам виноват.
В совке фирмы тоже работали отлично. Помню у знакомой накрылся в 1978 году японский ящик, папа- мама за бугром, а видак смотреть хочется, а в доме , где я жил, были представительства нескольких иностранных фирм, и в том числе и фирмы выпустившей ящик. Зашел, узнал номер телефона и дал знакомой... через день ящик работал.
Сообщений: 3147
Bayker:

Алексей Лекчинов:
Спасибо вам, Bayker, что упомянули гарантию. Я как старый совок даже не подумал. Типа сломал - сам виноват.
В совке фирмы тоже работали отлично. Помню у знакомой накрылся в 1978 году японский ящик, папа- мама за бугром, а видак смотреть хочется, а в доме , где я жил, были представительства нескольких иностранных фирм, и в том числе и фирмы выпустившей ящик. Зашел, узнал номер телефона и дал знакомой... через день ящик работал.

Иностранцы обожали работать в СССР. Старались! В первый год приезда я подрабатывал ночами рентом лимузина у приятеля. Возил клиентов после ресторанов по пригородам. Один мне попался - был в 1970-х представителем конгломерата, который поставлял экcклюзивные вина, виски в СССР. Он всю дорогу плакался мне в жилетку что ..."Алекс, это были лучшие годы моей жизни!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 07:01)
Сообщений: 6556
Алексей Лекчинов:

Bayker:

Алексей Лекчинов:
Спасибо вам, Bayker, что упомянули гарантию. Я как старый совок даже не подумал. Типа сломал - сам виноват.
В совке фирмы тоже работали отлично. Помню у знакомой накрылся в 1978 году японский ящик, папа- мама за бугром, а видак смотреть хочется, а в доме , где я жил, были представительства нескольких иностранных фирм, и в том числе и фирмы выпустившей ящик. Зашел, узнал номер телефона и дал знакомой... через день ящик работал.

Иностранцы обожали работать в СССР. Старались! В первый год приезда я подрабатывал ночами рентом лимузина у приятеля. Возил клиентов после ресторанов по пригородам. Один мне попался - был в 1970-х представителем конгломерата, который поставлял экcклюзивные вина, виски в СССР. Он всю дорогу плакался мне в жилетку что .."Алекс, это были лучшие годы моей жизни!"

Неадекватные были иностранцы особенно который плакался, видать ему бабы ни ни, а в СССР на иностранца толпами на шею вешались вот и все его лучшие времена. laugh
Сообщений: 5614
DmitriyVK:
Неадекватные были иностранцы особенно который плакался, видать ему бабы ни ни, а в СССР на иностранца толпами на шею вешались вот и все его лучшие времена.
DmitriyVK, иностранцы были адекватные, те, кто пробился на рынок СССР, были в шоколаде. Ни какой конкуренции, а рынок сбыта огромный и не насыщенный, импортный товар на полках не залёживался. Те же вина и вискарь раскупались на ура, даже дорогие коньяки и односолодовые виски, по цене 30-80 руб., на полках долго не стояли. laugh
Сообщений: 3147
DmitriyVK:

Алексей Лекчинов:

Bayker:

Алексей Лекчинов:
Спасибо вам, Bayker, что упомянули гарантию. Я как старый совок даже не подумал. Типа сломал - сам виноват.
В совке фирмы тоже работали отлично. Помню у знакомой накрылся в 1978 году японский ящик, папа- мама за бугром, а видак смотреть хочется, а в доме , где я жил, были представительства нескольких иностранных фирм, и в том числе и фирмы выпустившей ящик. Зашел, узнал номер телефона и дал знакомой... через день ящик работал.

Иностранцы обожали работать в СССР. Старались! В первый год приезда я подрабатывал ночами рентом лимузина у приятеля. Возил клиентов после ресторанов по пригородам. Один мне попался - был в 1970-х представителем конгломерата, который поставлял экcклюзивные вина, виски в СССР. Он всю дорогу плакался мне в жилетку что .."Алекс, это были лучшие годы моей жизни!"

Неадекватные были иностранцы особенно который плакался, видать ему бабы ни ни, а в СССР на иностранца толпами на шею вешались вот и все его лучшие времена. laugh

Но, - как раз очень адекватные. Он в том Йорке 1970-х был рядовой джо-шмо, одним из тех многих которыми наполняются улицы Манхаттана в часы пик. А в Москве 1970-х он был небожителем, почти тем плотником из Назаретта вновь сошедшим на землю. Иностранцев в СССР ценили их коллеги, простые люди смотрели как на марсиан. Злобы и вражды не было никакой. Для них были открыты многие двери закрытые для простых смертных. Ну нечто вероятно прямо противоположное дню сегодняшнему...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2017 в 15:08)
Сообщений: 4118
Алексей Лекчинов:
Для них были открыты многие двери закрытые для простых смертных. Ну нечто вероятно прямо противоположное дню сегодняшнему...
Так это хорошо, нужно в первую очередь ценить и уважать соотечественников, это наш дом.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск