Приятно.

  
Сообщений: 93
Завтра позвали на мастер класс в фотошколу Смена на Исполкомской Попросили рассказать, как я докатилась до такой фотографической жизни... ...ПРИХОДИТЕ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2017 в 21:51)
Сообщений: 6556
ВСЁ.:
как я докатилась до такой фотографической жизни

А Вы нам тут расскажите как так докатилась то... чего нормально не жилось, а мы послушаем.
Щас минутку, за кока-колой только сгоняю!
Сообщений: 4118
ВСЁ.:
Завтра позвали на мастер класс
Как это? Вы хотели сказать, завтра позовут? Или позвали НА завтра?
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
Щас минутку, за кока-колой только сгоняю!
Бери бочку колы, долго ждать придётся.
Сообщений: 4118
Создана ветка, "завтра позвали", наверное автор хочет отчитаться "о позвали", поминутно, как Трушляков своими фотками, "от рассвета до заката".
Сообщений: 4118
Светлана Черникова:
А стоит ли в данном случае придираться к словам?! Позвали,и это важно!
В приглашении, обычно принято указывать адрес и время, проведения мероприятия. А относительно "позвали и это важно", для кого как. Для друзей - подруг, возможно, для остальных, ради спортивного интереса, чтоб запыхаться?
Сообщений: 4118
Роман Савин:
Напрасно глумитесь, Александр.
Я не над самим автором, какие бы "заслуги или таланты" ни были у автора, а о самой формулировке данного приглашения.
Сообщений: 4118
Светлана Черникова:
Лариса очень эмоциональна в своем творчестве и в жизни...простите ее. Все мы разные и в этом наша неповторимость.
Было бы за что. А если эмоциональна и конечно же неповторимая, значит живая и интересная. Будем ждать "отчёта". А моя словесная придирка, так надо же начинать общение, да и скучновато стало на форуме. Умный поймёт, дурак вспылит.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
А Вы нам тут расскажите как так докатилась то... чего нормально не жилось, а мы послушаем. Щас минутку, за кока-колой только сгоняю!
smile Вот именно, за этим цирком только с колой и попкорном нужно наблюдать, мой пост с анализом этой шизофрении снесли, ну да ладно, сейчас вроде модным стало поддакивать юродивым, это и про эту ущербную фотошколу старых плёночников
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 20:57)
Сообщений: 785
Башмачник:
за этим цирком только с колой и попкорном нужно наблюдать
Тогда от такого количества колы и попкорна можно сильно подорвать здоровье. Просто читайте и радуйтесь.
Сообщений: 17049
Юрий Григорьев,
Юрий Григорьев:
Просто читайте и радуйтесь.
smile От радости даже пукаю... вроде не вонюче, а фотошкола, как в памятной тебе теме
Сообщений: 1201
Иногда возникает ассоциация что Автухов как в Южном Парке ест задней прямой извилиной а какает ртом. В смысле его комментов и манеры высказывания.
Сообщений: 1201
Помнится Лариса Иванова - она же Неизвестная, Всем Изветсная, Дженни из Фритауна а ныне ВСЕ, зазывала народ пофотать бомжей в ночлежке. Многим до такого уровня творчества как Годурасом до созвездия Рака.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель