Canon анонсирует полнокадровую беззеркалку в 2018 году

Мопэд не мой, я просто разместил объяву

Прочитал последние пару страниц и в очередной раз убедился, что Акопян - брехливое и бездарное ничтожество.
гражданин Коровьев:

Байкер
Акопов ещё раз выставил себя кретином на потеху почтенной публике.

Почетная публика это кто ты?
В этой теме только два человека достойны уважения, это Васильев и Крючком. А остальные, бездари и недоумки во главе с Романом Савиным, которые кроме навешивания ярлыков,лжи, больше ни на что не способны.
Квакайте лягушки в болоте, которое вы создали и в котором вы живете, но без меня. Я опускаюсь все ниже и ниже, когда пытаюсь уподобиться вам нелюдям.
Не обманывайте людей. Побойтесь Бога.
Похвала Акопова в адрес Крючкова и Васильева это считай плевок в их сторону.
Заслуженный тролль Расфокуса. Звание присвоено Администрацией.
"Мы можем и так просто отправить Вас в бан. Как заслуженного троля. Можете вообще ничего не писать." (c) Admin
Акопов,

В соообшестве будь-то профессионалов или любителей авторитет завоевывают:
1. Своими работами/проектами которые интересны как сообшеству так и людям
2. Профессиональными отзывами на работы коллег
3. Наставничеством и помощью новичкам в професии

Это касается любой сферы деятельности, будь-то наука, техника или искусство.
У тебя ничего этого нет. Вместо этого примитивная ругань, хамство, женоненавистничество, словесный понос и самозацикливающийся флуд.

Скажи спасибо, что я имел доброе расположение духа и толерантность снизойти до бесед с тобой.
С этого момента, как выразился Байкер, ты для меня пустое место - дырка от бублика.
"Мы можем и так просто отправить Вас в бан. Как заслуженного троля. Можете вообще ничего не писать." (c) Admin
Наблюдатель:
но без меня
Аккаунт удалять будем?
Или оставим как памятник глупости, бездарности и идиотизму?

Кстати, Акопян, покажи хоть одну тему, которая не превратилась в срач после того, как ты её посетил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 17:15)
Пусть Админ аккаунт Акопов оставит, а ник ему поменяет на ВАЛЕРИЙ ПУСТОТА.
smile Короче, кроп не заменит ФФ, уже убедился, хотя бы на этом примере, снимал вторым пятаком

1.

Семёркой близко результата не мог добиться , вот она кстати

1.

Получаются разные дистанции, фокусные, пятёрка больше для красивости, хотя если к семёрке цеплять марокольца...... впрочем и пятёрке это тоже будет нормалёк, короче, пока у меня выводы такие- гады- маркетологи сделали линейку L объективов заряженных именно по ФФ, впрочем все тут мои сняты семёркой, пока от камеры просто тащусь, но никак её понять не могу, особенно систему фокусировки, не нравится, что показывая фокус светится тёмным, на на тёмном это достаточно проблематично увидеть, может не знаю пока, как включать красный цвет, работы очень много, поэтому особо разбираться нет времени, но вот когда цепляешь старое стекло в спереходником, точки фокусировки загораются красным! Ну и конечно просто отлично, что в режиме лайвью есть фазовый фокус, очень удобно, наводишь и он сам наводится туда, куда направишь, в репортаже бывает такая необходимость, ну и конечно восторг от скорострельности
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 марта 2018 в 14:00)
smile И кстати, вайфайалаптер мне покупает редакция, как и карту SD на 128 гигов, вроде на следующей неделе уже доставят, но вот поинтересовавшись узнал, что для компа вполне хватит [Link], но больше конечно мне нужно для оперативной передачи отснятого материала, через тот же смартфон
Башмачник:
вайфайалаптер мне покупает редакция, как и карту SD на 128 гигов,
Самая дешевая microSDXC UHS-I SANDISK Ultra 128 ГБ скорость чтения: 48 МБ/с,
Скорость беспроводного соединения Wi-Fi адаптер TP-LINK TL-WN725N 150 Мбит/с, это с учетом кривости китайских изделий реально где то в районе 15-18 МБ/с, что в 2-3 раза медленнее, чем сможет выдать карта.
Зачем он нужен в стационарном компе, если USB3 компа обеспечивает гораздо более высокую скорость, а в телефоне есть свой Wi-Fi?
Виталий Крючков,
smile Просто изучаю новую для себя тему, USB2 прошлых камер был тихий ужас, особенно, когда нужно было загрузить не одну тысячу фоток, поэтому привык к картридеру, USB3 пока не испытывал, но стоит проверить, тем более, что разъём не дебильный, как у прошлых камер, карту заказал [Link]
[Link], Жаль завтра не будет, а предстоит сумасшедший день и очень длинный, далеко заполноч
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2018 в 15:29)
smile Вторым пятаком практически невозможно сделать такой снимок, собака- не секунды покоя, а новая камера успевает за ней))))

1.

Башмачник:
Короче, кроп не заменит ФФ, уже убедился
laugh Какой раз подряд убедился? Первый раз был при покупке 5д 2

Башмачник:
пока у меня выводы такие- гады- маркетологи сделали линейку L объективов заряженных именно по ФФ
Действительно, они ещё говорили, что эльки можно цеплять и на кроп. Не знал?

Башмачник:
Вторым пятаком практически невозможно сделать такой снимок, собака- не секунды покоя, а новая камера успевает за ней))))
Не ври уж так сильно.
Башмачник:
не нравится, что показывая фокус светится тёмным,
Как это? В глазах темнеет от счастья?
Башмачник:
не знаю пока, как включать красный цвет
Нет выключателя? Странно, навороченный кроп, и такая засада.
Башмачник:
Ну и конечно просто отлично, что в режиме лайвью есть фазовый фокус,
Хм, а в других камерах его нет?
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Какой раз подряд убедился? Первый раз был при покупке 5д 2
smile Там было немного другое, заработал широкий угол, боке стало другое, но потом постепенно угар от ФФ стал уходить, моя основная специализация - репортаж, полтинник на голову переигрывал второй марк, разницу в картинке не увидели бы даже дрочеры в лучшею сторону, ФФ камеры скорее для мнимой красивости ( психологически), другого преимущества не вижу, а самое главное, что стёкла L класса заточены под ФФ, но если разработать кроп стёкла такого же уровня, то надобность в ФФ

ПРАКТИЧЕСКИ ПРОРПАДЁТ

иди цена должна упасть раза в два

Александр Васильев:
Не ври уж так сильно.
smile Купи йрка, тогда поймёшь о чём я

Александр Васильев:
Как это? В глазах темнеет от счастья?
smile Да вроде по русски писал, там какие- то квадратики фокусировки, смотрел, можно точки поставить... но бляха муха они чёрные!!!!! А не светятся при попадании в фокус, а их такая куча, что сложно понять какие именно попали в фокус на тёмном фоне, поэтому только интуитивно, может кто- то [Link] Вроде Кэнон, но как буд- то на другую систему пересел glasses

Александр Васильев:
Нет выключателя? Странно, навороченный кроп, и такая засада.
smile Попробуй инструкцию изучить и побыстрее, завтра уже работа с семи и далеко за полночь... отбрось детские обиды и помоги выбрать Президента нашего государства!

Александр Васильев:
Хм, а в других камерах его нет?
В полтиннике и втором марке нет, но удобно, тыкаешь, куда нужно сфокусироваться по лавью и автофокус срабатывает, реально прикольно, кстати, вот только что 3200 ISO вполне рабочие, без вспышки и на автобалансе

1.

Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 марта 2018 в 20:12)
Александр Васильев,
smile Попробуй такую динамику на второй марк снять... не забывай, это Йорк

1.

Башмачник, Читай с 77 по 86стр Я бы выбрал группу G
Башмачник:
не забывай, это Йорк
laugh
"Не забываю", твоего йорка можно и с мануалом подкараулить.
Александр Васильев,
Александр Васильев:
"Не забываю", твоего йорка можно и с мануалом подкараулить.
smile Вот именно, что подкараулить, а не в движении Гелиос 44

1.

Башмачник, Я что то не нашёл в инструкции к 7д 2 "установка пользовательских функций" и точную подстройку авто фокуса для объективов. Нет что ли? Бегло просматривал.
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Читай с 77 по 86стр Я бы выбрал группу G
smile Да и я бы как основное выбрал бы, только н очень въезжаю как

1.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Москва
 ()