А ВАС НЕ ИНТЕРЕСУЕТ?

ПРЕДЛАГАЮ ПОСМОТРЕТЬ...
  
Сообщений: 93
Сообщений: 93
Светлана Черникова:

Мне всегда были и будут интересны ваши работы, Лариса.

спасибо
Сообщений: 17049
Светлана Черникова,
Светлана Черникова:
Мне всегда были и будут интересны ваши работы, Лариса.
smile Отвечай за себя, мне не интересно
Сообщений: 1570
Классная подборка, хорошо показана. Интересно. Есть чему поучиться. Особенно некоторым фотокорреспондентам.
Сообщений: 243
Всё очень выборочно. Какие-то нравятся, какие-то нет.
Сообщений: 17049
Владимир,
Владимир:
Есть чему поучиться. Особенно некоторым фотокорреспондентам.
smile Чему учиться, может у неё есть какое- то признание, заслуги, материально выражено? Кроме врачей психушки и местных слюнепускающих пенсионеров мало куму интересно, но соглашусь, что есть и удачные кадры, как у любого, кто без устали нажимает кнопку спуска
Сообщений: 20
Половина снимков понравились... Есть довольно интересные ракурсы.
Приминение "ширика" оправдано и имеет свою задачу. Приминение его небездумно ("от балды").
Мне было интересно... :)
Сообщений: 5677
Лариса, не все кадры ровные, но слайд-шоу получилось органичным и более целостным, чем предыдущие работы.
Сообщений: 1201
Вот было бы шоу экстра класса бой без правил: Самара против Киева, Света против Альби***. Вот это интересует.
Сообщений: 1201


1.


Сообщений: 133
Интересные работы,креативно,затейливые композиции. Это ближе к фотографии того, чем нас тут тешит башмачник, или Алби.Фотогрфия это не ширик,или телевик,это идея и воплощение.
Сообщений: 17049
svabboy,
svabboy:
Интересные работы,креативно,затейливые композиции. Это ближе к фотографии того, чем нас тут тешит башмачник, или Алби
smile Вот интересно, ты ту ныл... скулил... что уходишь, фотосайт попутал с гейпорталом... кто тебя тут держит... неужели местный извращенец с выпадающей кишкой? Ты это ему так глазки строишь? Что за дела, как мореман... так сразу сексуальное меньшинство!

laugh да уж... высокое искусство со смыслом!



1.


Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 сентября 2017 в 18:49)
Сообщений: 133
Альби ***, Да да никогда в жизни не заглядывал к вам на страницу, тут вот в теме впервые увидел, да еще с вопросогм, интересно или нет. Если спрашиваете ответил, если не интересно зачем спрашивать?
Сообщений: 1201
4:30 a.m.- Тревожные ночи в Самаре. smile Полный Альби-бац, Альбац smile
Сообщений: 1201
Альби ***:
Помолчи ..а? мы с тобой уже поговорили на языке изобразительного ийскуйства..я ж талант..не хуже тебя фломастерами рисую
Моргент фрекен Альби***



1.



Ценю Ваши фантазии, фрекен. Я вообще рисовать не умею - тройка по рисованию. Это Эрмус у нас мастак.
Сообщений: 1201
Альби ***:
А если это Эрмусяка тебе подставил,то разбирайся с ним сам..я тогда даже извинюсь
О чем Вы это, примадонна Вы наша Расфокусовская?
Сообщений: 1201
Альби ***:
Этотвой утрешний автопортрет? Да ладно тебе..че уж отказываешься..что выросло,то выросло.. принимаем тебя таковым- мелким пакостником
Это последствия ваших Тревожных Ночей в Самаре smile . Есть такое кино.

Сообщений: 1201
Альби ***:
Кено ты снимал? нет?..а че тогда лепишь сюда? научился копирки делать..ну ты и талааант..бгг
Фрекен Альби***,
Не отвлекайтесь. Покажите почтенной публике самарское кунь-фу - туфлей по отвисшим фаберже нашего милого уголовничка Башмака.
Сообщений: 1201
Альби ***:
на работу убегаю..Не заседание рабочей грюппы по абманутым дольщикам.

Беги Форест Гамп, беги. Синхронного вам всем оргазма в группен-сексе на заседании группы. rofl
Сообщений: 17049
karavanbashi,
karavanbashi:
почему вы не слезаете как с иглы с жопно-анальной темы? на воре и шапка горит?
smile А он как раз с негром попробовал... так и пропал пацан.. встречаем теперь Машу...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск