а вот интересно.....

кто такое помнит и вспомнит?
  
Сообщений: 17046
Альби ***:

Bayker:

Башмачник:
вот одна из репортажных фоток сделанных на Майер 135
rofl rofl rofl

dance просто уржаться!!! - лошадь в покое снял при хорошем освещении..хоть бы пчичкой в полете, как у меня со 135 ки похвастал [IMG_BLOCK]

1.
Файл "/upload/forum/075ac7a4612edf20e31b1d96683982e2.jpg" не найден!


[/IMG_BLOCK]

smile Можно начать с того, что у тебя такого уровня фоток и в помине нет, а твою птичку может снять буквально любая обезьяна, не то, что климксоедная курица из Самары, которая из помоек не вылазиет и фоткает там всё подряд, взлетающий голубь удобная мишень и для мануального стекла, а у тебя тут радость мразматического характера со слюнепусканием- смотрите... птичку сфоткала!!! rofl такими помойными фотами [Link] но и среди всей этой помойки действительно случаются удачные фоты [Link]



1.




laugh Ты даже если и круглосуточно будешь тренироваться никогда не сможешь так снять, а я себе просто целью не ставлю, у меня другие приоритеты, как и голубей можно найти на любой помойке, а вот у меня возле дома и в окружении их нет, вот например так




1.


Сообщений: 17046
Альби ***:

Да вот стрекозка..Meyer-Optik Görlitz Domiplan 2.8/50..Ну Башмак..ну насмешил))
[IMG_BLOCK]

1.
Файл "/upload/forum/1df862ea241582a78b164b2fa1d5a715.jpg" не найден!


[/IMG_BLOCK]

laugh Реально ржач, засушенную стрекозу сфоткала!!! Ты шмеля на стотридцатьпятку так попробуй, удиви нас rofl



1.


Сообщений: 17046
Александр Васильев:

Bayker, Чего угараешь? Он же репортёр как бы, и теперь все шлепки у него, репортёрские.

laugh Всё, как всегда, один дебил другому под...вает, как и что один, что другой ничего своего показать не может
Сообщений: 4118
Башмачник:
Всё, как всегда, один дебил другому под...вает, как и что один, что другой ничего своего показать не может
Не вертись долго перед зеркалом, кокетка.
Сообщений: 17046
Александр Васильев, laugh Лечи свой геморрой и выпадающею прямую кишку во время секса... а то так и останешься брошенной невестой

smile Ну а пока всё, погнал я очередной репортаж делать
Сообщений: 17046
Альби ***:

Башмак. а мой голубь поинтересней и стрекозка, чем у тебя..но тебе этого не понять..Ты туп-с)))
И очень хорошо, что повторяешь мои фото и ставишь свои)))

laugh Ну конечно и бомжы у тебя самые бомжовые, а то, что ты считаешь за праздник- просто попасть в фокус... вызывает только опасливыую улыбку... типо нельзя обижать юродивых laugh
А так, просто мимоходом сегодня сфоткал smile сиди и облизывайся пуская пузыри а Василёк просто обделается от зависти



1.







1.






1.




smile Для практиков это всё просто и обыденно
Сообщений: 17046
Альби ***,
Альби ***:
Просто неисправимый недоразвитый придуроГ.. насмешил репортажкой..
smile Моё отличие от тебя и остальных местных дрочеров в том, что мне деньги за репортажи платят, выбрав из большого количества фотографов, а вы тут даже теорию не в состоянии осилить и мастурбируете на термины вместо того, чтобы просто хотя бы начать учиться фоткать
Сообщений: 17046
Альби ***,
Альби ***:
Хахахахаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.. про деньги за твои фотошлепки
laugh Ну насколько мы помним тебя даже не взяли за копейки фоткать в садике... а уж там полный примитив и берут даже впервые взявших в руки камеру
Сообщений: 17046
Альби ***,
Альби ***:
Насколько ты помнишь? и что ты помнишь? мне понятно..Ты неадыкват..у тебя помутнение сознания
laugh Ну конечно.... небось работодатель глянул на твою страничку с бомжами и представил, как будут дети выглядеть!!!
Сообщений: 17046
Альби ***,
Альби ***:
В отличие от тебя. все заказчики просят показать соответствующую подборку..Дети - к детям, бородатые мужуГи - к бородатым мужукам, байкеры - к байкерам..и т.д. Более того, для заказчиков у меня есть подготовленные фотосеты..им на выбор..
Наверное только ты один - жоппы шмелей можешь втиснуть в гламурь..
laugh Поэтому ты до сих пор хоть какую- то работу ищешь?
Сообщений: 17046
Альби ***,
Альби ***:
Кста..вот бородатый мужЫг,который открыл пост своим портретом..и он ведь украшение моей коллекции бородатых мужукофф)))
smile Как всегда мыльный фотомусор, даже для такой провинции, как Самара, такие портреты нужно делать не кривыми руками
Сообщений: 17046
Альби ***,
Альби ***:
да ты че ,милок. у меня свой фотосалон..ГГыы ежедневная работа + всякие выездные заказы
laugh Так и у Байкера есть свой подвал...но это не значит, что ты или он фотографы и можете этим деньги зарабатывать, а такой салон может сбацать себе любой бомжара
Сообщений: 17046
Альби ***,
Альби ***:
БГГГ а вот это мужиГ на сломанный гелиос)))Саня в съемке толк знает
laugh Кто тебе ещё не обяъснял, что не нужно помойку тащить на сайт? Тут общественное место, но не сортир, как и не надо портить изображения людей своими кривыми руками
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 сентября 2017 в 12:49)
Сообщений: 17046
Альби ***,
Альби ***:
Вот теперь,Башмак. ты фотограф..не свободный..будешь рылы депутатиков фоткать..и это будет твое тварчество..гГыы..Но там ты годен
smile Я тут работаю потому, что у меня тут есть куча свободного времени, плюс интересно, больше возможности снимать всё и вся, я даже толком не понял сколько зарабатывать буду, но вроде под тридцатник... пусть жена тратит, на карманные расходы, я ей карточку отдал ( и даже пинкод сообщил!) laugh я по другой живу, как и ещё раз повторю... Фотография для меня не работа, а образ жизни
Сообщений: 17046
Альби ***,
Альби ***:
хахаха..какие-то там возможности? Мы увидели твои возможности...
laugh Тебе этого не понять, твои интересы не распространяются дальше помоек, рождённая там не летать не может, а за депутаток не беспокойся, они мне только похлопают, что извращенцев гоняю по инету, поверь, они тоже люди и не любят помойных баб, которые сожительствуют с бомжами
Сообщений: 17046
Альби ***,
Альби ***:
Вша сапожная..вот я скопирую твои хамские коменты..напишу писульку в твою газетенку..и тебя взашей попрут.ю.я скопирую всю твою жопуеплю
laugh Пасть закрой- ПОМОЙКА, своим бомжам угрожай, как и ещё раз повторю, куриц, подобных тебе, он гоняет ещё похлеще меня, ты никак не можешь понять, что тебе дальше своей помойки нос показывать никак нельзя
Сообщений: 17046
Альби ***:

Альби ***:
..я это сделаю с удовольствием..хахахахааааааааааааааааааааааааааааааааааа
laugh Ты это ему сделай... с чувством, с расстановкой, думаю ему понравится! А депутатам то, что ты тут пишешь про них rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2017 в 19:22)
Сообщений: 17046
laugh Даже скопировать не умеет! А всё туда же...
Сообщений: 17046
Альби ***:

Башмачник:

laugh Даже скопировать не умеет! А всё туда же...
Хахахахаааааааааааааааааааа

laugh Это типо ты так кричишь, когда кончала... подбадривая вялого бомжа?
Сообщений: 17046
Альби ***,
Альби ***:
хахахаааааааааааааааааа. шедефры Сапога
laugh Умничка, ты повышаешь рейтинг и количество просмотров сайта этой газеты... и при этом бесплатно!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск