Что такое фоторепортаж?

Башмачник:
Сколько раз ты тут ныл и сопли пускал
rofl
Башмачник:
Пойдём другим путём,
Иди, тебе давно пора.
Онлайн
Александр Васильев,
smile Ты думаешь я только в интернете такой? В реальной жизни абсолютно такой же, постоянно дебилы лезут ко мне спорить в темах в которых не соображают, а потом ноют, что я их обижаю, я за свои слова отвечаю и могу их аргументировать, в отличии от подобных тебе с Байкером дебилов, у которых в голове только одна мусорная информация, а чего не знаю не стесняюсь спрашивать, как и сразу просекаю человек владеет информацией или одни понты из терминов, подобные тебе дегенераты в реальной жизни меня на пушечный выстрел обходят, чтобы не чморил в очередной раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2017 в 21:51)
Башмак
......и уверяю, сейчас практически любую обезьяну можно научить снимать лучше, на нынешнем развитии техники,

Напрасно уверяешь. Тебя же не научили. Ибо туп.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 сентября 2017 в 01:29)
Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Конфуций
Башмачник:
вот скажи, ты хоть себя и не считаешь фотографом, но сколько лет снимаешь и уверяю, сейчас практически любую обезьяну можно научить снимать лучше
Башмак, ты питекантроп, с одной извилиной, от фуражки. Любая обезьяна снимет лучше тебя, ибо у неё есть хоть какая то мысль, у тебя же вакуум.Посмотришь на тебя, плешивого люмпена и понимаешь, что даже костюм от Cavalli, на тебе будет смотреться, как на корове седло, ибо ты есть быдло ничтожное.
Башмачник:
я за свои слова отвечаю и могу их аргументировать
А у тебя есть твои слова? Всё больше цитаты с нета, и по большей части не к месту. laugh
Башмак.:
Ты думаешь я только в интернете такой? В реальной жизни абсолютно такой же

Кто бы сомневался.
Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Конфуций
Онлайн
Владимир,
Владимир:
Напрасно уверяешь. Тебя же не научили. Ибо туп.
laugh Ты это ещё раз десять повтори, как заклинание... может поможет!
Онлайн
Bayker,
Bayker:
А у тебя есть твои слова? Всё больше цитаты с нета, и по большей части не к месту
smile Пробитый мозг боярышником опять одни слова, приведи ссылку на своё отверждение с подробным анализом, не веди себя, как потомок клизмы- сам дурак, ну а пока мне нужно ехать работать, в отличии от вас мне за фотографии деньги платят, за моё умение фотографировать, если чего, как и ночью буду пробовать себя в новом для меня жанре съёмке в ультрафиолете, так что можете и дальше молиться и заклинать своих богов что я фоткать не умею laugh
smile Буду пробовать чтобы так получилось

1.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2017 в 08:27)
Башмачник:
Ты думаешь я только в интернете такой? В реальной жизни абсолютно такой же
laugh Неужели ты считаешь, что я должен по этому поводу, что то думать? Ты себя показал, как говорят, дурака, видно из далека.
Башмачник:
в реальной жизни меня на пушечный выстрел обходят,
Ну вот и пользуйся этим "преимуществом".
Башмачник:
если чего, как и ночью буду пробовать себя в новом для меня жанре съёмке в ультрафиолете,
Ты спятил? В ультрафиолете, все поганые микробы дохнут. Ультрафиолет тебя прикончит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2017 в 09:31)
Башмачник:
что я фоткать не умею
Башмак, вот фоткать ты как раз умеешь, а вот фотографировать пока не научился. laugh
Bayker:
Башмак, вот фоткать ты как раз умеешь, а вот фотографировать пока не научился
Ну не поймёт же, это ему на неделю пережевывать, ты бы ему по проще.
Онлайн
Bayker,
Bayker:
вот фоткать ты как раз умеешь, а вот фотографировать пока не научился
smile Ну мы знаем, что фотографируют старые плёночники, а это диагноз и признание в жопорукости, так что я буду лучше фоткать
Башмачник:
Ну мы знаем, что фотографируют старые плёночники, а это диагноз и признание в жопорукости,
А ЧТО фотографируют такие как ты, жопоголов?
Зомбаков в ультрафиолете? Или то, что попало на глаза "о том и пою"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2017 в 12:06)
Онлайн
Александр Васильев,
Александр Васильев:
А ЧТО фотографируют такие как ты, жопоголов? Зомбаков в ультрафиолете? Или то, что попало на глаза "о том и пою"?
laugh За что деньги платят, то и фотографирую, в отличии от потомка клизмы, которому и десять копеек не подадут в переходе за его фотомусор
Онлайн
smile Кстати о камерах для репортажа... второй марк стал полностью второй камерой, абсолютно не годится для этого и в первую очередь скорострельностью, потому, что в репортаже делаются снимки серией и уже потом одна выбирается, в этом она полностью проигрывает CANON EOS 50D , впрочем и не только в этом, мне кажется, что и картинка более объёмная, выигрыш конечно по ISO, широкому углу, но картинка реально мне больше нравится у полтинника... все лучшие снимки у меня с кропкамеры... даже не понимаю с чем связано, хотя таскаю обе и постоянно сравниваю

1.

Онлайн
smile Подозреваю что дело в размере матрицы, при схожих параметрах более маленькая кучкуют плотнее информацию изображения
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф-лю... Санкт-Петербург
 ()
фотолюбитель Севастополь
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()