ФОТО шедевры без ФОТОШОП

  
Сообщений: 6556
Талантливая девушка творящая шедевры своими руками без применения фотошопа!
Сообщений: 1729
DmitriyVK:
Обман без Photoshop
Заголовок идиотский у ролика. Что, кроме фотошопа больше нет графических редакторов?
DmitriyVK:
шедевры своими руками
1. А в чем талант китаянки? По мне так обычный кретинизм - то, что можно создать в графическом редакторе за час не напрягаясь, она убивает на это месяцы времени, огромные ресурсы (которые потом на помойку) и сил целой команды.
2. Про скульптора вообще нет смысла рассуждать - скульптуру "даже в фотошопе" не создать, тут однозначно только руками.
3. Зеркальный чемодан это круто. В принципе можно просто зеркало носить везде с собой из ванной комнаты.
4. А этот, который застрял в 21 веке со своим антиквариатом с мехами. Фото с негатива на комп он тоже руками переносит?
Ему ни кто не подсказал, что если при сканировании на фото наложить синюю прозрачную плёнку с вырезанной в ней звездой, то получится вот тоже самое


1.


и тоже "бкз фотошопа" laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2017 в 06:42)
Сообщений: 6556
Ну я скажу так что одно дело сидеть на стуле а другое делать руками.
Зачем рисовать пейзаж для картины если его можно просто сфотографировать?
Тут однозначно ценность имеет ручной талант и идеи, а также увлечение человека, я считаю что это интересное хобби.
Многие фотографы переделывают свои студии каждый месяц чтобы менять интерьер а мебель для этого берут в рент, тогда и клиент каждый раз получает разные фотографии из чего-то новенького а не банально однотонный задний фон.
Скорее всего девушка создаёт проект потом набирает определённую клиентуру, отрабатывает свой вклад и строит новую студию, это же делается не просто так ведь должен быть доход, она же платит за помещение и покупает все эти причендалы.
Сообщений: 1729
Ни где не идёт речь об использовании студии для фотосессий. Да и скучно это одно фото в три месяца.
Сообщений: 6556
Виталий Крючков:

Ни где не идёт речь об использовании студии для фотосессий. Да и скучно это одно фото в три месяца.

Фото одно а клиентов может быть много, да и тут есть вариант что она этот интерьер за сотни тыщ баксов комунить впаривает. laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
фотограф,... Омск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург