Обладателям Canon 5D Mk3 на заметку.

  
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

Коровьев:
Блогер работает в институте квантовой физики в поддержке исследований, a не картошку грузит на овощебазе
Лучше бы он работал на овощебазе, тогда можно было бы предположить, что чтение инструкции по эксплуатации, для него туалетная бумага. Подтёки жидкости, которые попали в камеру, явно видны на плате. Если поддерживаете общение с этим отёком мозга, скажите ему, что купать камеру, не стоит.
Может этот "квантовый физик" и разбирается в физике, но он может не уметь и не знать, как почистить картошку.

Знал я одного програмиста который клавиатуру искупал в ванной, повесил её сушится на прищепки и она у него так больше не работала. А я ему говорил и смеялся но он же програмист знает чего делает! Но в конце это было в два раза смешнее! rofl
Сообщений: 1201
Александр Васильев:
Так я не понял, что обойдётся дороже, сонька или корейский бабец?
Выучи корейский язык, это 3 года университетского курса 6 семестров. Сместр 1.000.000KRW ~ 1,000$ = 6,000$. И поинтересуйся лично у кореянок.
Сообщений: 1201
Александр Васильев:
Лучше бы он работал на овощебазе, тогда можно было бы предположить, что чтение инструкции по эксплуатации, для него туалетная бумага. Подтёки жидкости, которые попали в камеру, явно видны на плате. Если поддерживаете общение с этим отёком мозга, скажите ему, что купать камеру, не стоит.
Может этот "квантовый физик" и разбирается в физике, но он может не уметь и не знать, как почистить картошку.

Транслировал. Он ответил что ты, Васильев - дятел.



1.


Сообщений: 4118
Коровьев:
Транслировал. Он ответил что ты, Васильев - дятел.
"Сильный аргумент, умного" человека.
Не зря говорила ему бабушка, он умный на всю голову, потерял, а найти, так и не смог. Он умный дурак.
Мда, и что же такой может исследовать в физике, если судить по тому, что он проделал с камерой Кенон, а потом сочинил?
(это риторический вопрос)
Сообщений: 1201
Александр Васильев:
"Сильный аргумент, умного" человека.
Не зря говорила ему бабушка, он умный на всю голову, потерял, а найти, так и не смог. Он умный дурак.
Мда, и что же такой может исследовать в физике, если судить по тому, что он проделал с камерой Кенон, а потом сочинил?
(это риторический вопрос)

Попробуйте пройти собеседование на английском, потом получить разрешение на работу не мойщиком сортиров или разнорабочим на стройке.
Потом поработайте несколько лет на конрактной основе, когда никто Вам не гарантирует пожизненного трудоустройства, и каждый год начальство оценивает Ваши результаты работы и решает продлевать Вам контракт или нет. Попробуйте в проф. сфере общаться на неродном языке, понимать суть задачи и выполнять ее. Тогда будете иметь право рассуждать у кого потёк мозг.
Сообщений: 4118
Коровьев:
Попробуйте пройти собеседование на английском, потом получить разрешение на работу не мойщиком сортиров или разнорабочим на стройке.
Потом поработайте несколько лет на конрактной основе, когда никто Вам не гарантирует пожизненного трудоустройства, и каждый год начальство оценивает Ваши результаты работы и решает продлевать Вам контракт или нет. Попробуйте в проф. сфере общаться на неродном языке, понимать суть задачи и выполнять ее. Тогда будете иметь право рассуждать у кого потёк мозг.
rofl Насмешили. К чему это всё написано? У меня совсем другие цели и амбиции, не рабские, мне это даже в голову не приходит. Я не завишу от работодателя, только от гос. органов (куда же без них) и регулирующих законов. Всё сам, и с пользой для других, ну и для бюджета.
Выполнять команды на не родном языке rofl да у вас милейший точно мозг потёк. Какое унижение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2017 в 23:01)
Сообщений: 17046
DmitriyVK:

Башмачник:

DmitriyVK:

Александр Васильев:
Как же люди любят сенсации
Некоторые любители сенсаций также верят что Пугачева сама рожала от Галкина в свои много пенсионных лет. А по факту о суррогатных процессах они рассказывать не хотят...

laugh ну не тебе об этом рассуждать, ты даже в своём малолетнем возрасте и одного ребёнка не в состоянии сделать, может потому, что родители ещё одного нахлебника уже не тянут?

Опять твои гейские мысли... ну ничего умного от тебя не может исходить. Глупенький! rofl

smile Ну что за мысли у тебя... педик не педик... совсем с бабами плохо? Впрочем не очень удивительно, при твоём росте в метр тридцать девять и жировых складках на животе, твой лилипуток, просто не сможет никуда зайти и обогреться... но ты отбросьтемные мысли о суициде или того похлеще стать педиком, попробуй уйти в монахи и прими обед безбрачия, тогда сможешь аргументированно отбрехаться почему с женщинами ничего не можешь в половом плане
Сообщений: 6556
Опять задний привод тут много пишет а его никто не читает, вот и везде так пыжится-пыжится а его никто не читает. rofl
Сообщений: 4118
Башмачник, Да уймись ты, как пятилетний пацан, которого впервые заинтересовали функции пиписьки.
Сообщений: 6556
Башмачник, мне тебя жаль бедолажку... ну ты уж извини я по попке тебя не пошлёпаю так что можешь разгибается, хотя вот хороший пендель могу зарядить. rofl
Сообщений: 17046
DmitriyVK:

Башмачник, мне тебя жаль бедолажку... ну ты уж извини я по попке тебя не пошлёпаю так что можешь разгибается, хотя вот хороший пендель могу зарядить. rofl
smile
Лучше свою жену пожалей, что прихооится постоянно сантехника вызывать, потому что ей надоели твои трели о возможном почковании в будущем, так что вали в монахи
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2017 в 23:20)
Сообщений: 6556
Фууу бедненький, бедолаженька, ну прям зудит у тебя в заднем месте... возьми швабру а то тут никто тебе помочь ничем не сможет. rofl
Сообщений: 1201
Александр Васильев:
Мне немилейший неинтересна ваша независимость но полагаю это выбор блоггера как вы его изволили назвать. Степень вашей свободы это общение на данном ресурсе с уголовником, гомосексуалистом и альфонсом. И это тоже ваш выбор. Работа на технологии будущего не унизительна, но это никак не помещается в непотекший крепкий мозг мелкого лавочника. Удачной поездки на дачу (с)
Сообщений: 4118
Коровьев:
Степень вашей свободы это общение на данном ресурсе с уголовником, гомосексуалистом и альфонсом. И это тоже ваш выбор
Верно, я имею выбор, и стараюсь общаться со всеми людьми, любого цвета кожи, пола, веры и т.д., а рассуждать о степени моей свободы, не вам рассуждать и определять. Что касается
Коровьев:
Работа на технологии будущего не унизительна,
разве я заявлял такое?
"Мелкий лавочник?", хм, пусть будет так. Спасибо за пожелание удачной поездки на дачу, хотя у меня её нет.
Сообщений: 17046
Александр Васильев:

Коровьев:
Степень вашей свободы это общение на данном ресурсе с уголовником, гомосексуалистом и альфонсом. И это тоже ваш выбор
Верно, я имею выбор, и стараюсь общаться со всеми людьми, любого цвета кожи, пола, веры и т.д., а рассуждать о степени моей свободы, не вам рассуждать и определять. Что касается
Коровьев:
Работа на технологии будущего не унизительна,
разве я заявлял такое?
"Мелкий лавочник?", хм, пусть будет так. Спасибо за пожелание удачной поездки на дачу, хотя у меня её нет.

laugh да чего ты тушуешся, этот блогер явно уборщик в курилке физиков, понахватался вершков, по его рассказу и фотам сразу видно, что парниша с трудом научился отвертку держать, мозгов хватило только разобрать, да и по всей видимости дружбан Трошина по порнухе, похоже жесткой и беспринципной, поэтому пытается сейчас оправдаться, что совсем случайно и незапланированно стал дедом от негра- исполнителя главной роли малобюджетного садо- мазо и уклоном на порнуху с животными...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Истра