Обладателям Canon 5D Mk3 на заметку.

  
Сообщений: 6556
Александр Васильев:
Как же люди любят сенсации
Некоторые любители сенсаций также верят что Пугачева сама рожала от Галкина в свои много пенсионных лет. А по факту о суррогатных процессах они рассказывать не хотят...
Сообщений: 6556
Башмачник:

Александр Васильев:

Ну чессолово, с этим, в сервисе разговор только один, даже если гарантия не закончилась, ваши денежки - наш ремонт, блочная замена всей электроники.
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

smile все же это не морская среда, но агрессивная точно, какие- то соли, может щелочные отложения? Похоже когда батарейка протекет

Какая батарейка когда у них литиевые аккумуляторы! Куда она протекает? Если даже бы и купить китайские копии то если и протекает то не дальше чем на контакт и вниз на крышку!
Да и тут сомнения сколько же валятся нужно третьему пятаку чтобы такое произошло? Тут явные признаки солявого попадания воды.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 августа 2017 в 00:14)
Сообщений: 1201
Сообщений: 4118
Коровьев:
Интересно было бы услышать аналогичные новости про других производителей, если таковые имеются.
Полагаю что автору попался в руки китайский контрафакт.
Не думаю, что "автору" попалась контра, скорее всего, у него отёк мозга, не зря же ведь пишет "руки дошли", видимо перемещается на руках, ноги уже кто то повыдергал.
Сообщений: 1201
Всем срочно менять Сапог на СОНИ 7/9 Альфа

click_1



click_2

Сообщений: 6556
Коровьев:
Всем срочно менять Сапог на СОНИ 7/9 Альфа
Для любителей перегрева оборудования! rofl
Сообщений: 1201
DmitriyVK:
Для любителей перегрева оборудования!
Корейский бабец тебя перегреет всего за 80.000 KRW ~ 80$, орал-вагинал.
Сообщений: 6556
Коровьев:

DmitriyVK:
Для любителей перегрева оборудования!
Корейский бабец тебя перегреет всего за 80.000 KRW ~ 80$, орал-вагинал.

На большее ума не хватило?
Сообщений: 1201
DmitriyVK:
На большее ума не хватило?

Димон, в СССР на собеседовании после загран-командировки всегда в таких случаях говорили "Я там не был, но мне рассказывали". Но так как ты рожден на Земле-Обетованной, тебе этот культурный код не понять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2017 в 03:55)
Сообщений: 6556
Коровьев:

DmitriyVK:
На большее ума не хватило?

Димон, в СССР на собеседовании после загран-командировки всегда в таких случаях говорили "Я там не был, но мне рассказывали". Но так как ты рожден на Земле-Обетованной, тебе этот культурный код не понять.

Андрей, ну Сони а9 очень хорошая камера но её проблему с перегревом ещё не решили, ранова-то её советовать за её стоимость. Вообще Сони бежит впереди паровоза, они настолько хотят быстрее всех показать что-то эдакое что неуспевают проводить полноценные тесты, в итоге косяки вынюхивают уже потребители и это не совсем хорошо.
Когда Сони исправили косяки первой а7 выпустив вторую а7II то вместо того чтобы наверстать проваленную репутацию низкой ценой они её подняли вдвое, в итоге будет ли потребитель платить эти деньги за ту же камеру но с исправленными ошибками? Я нет, хотя мысли были и даже присматривался но платить дважды за работу над ошибками увы я не согласен и поэтому не купил тем самым не поддержав производство Сони!
Теперь тоже самое с а9 выпустили бракованную недоработку и то дорого, значит уже через год исправят ошибки, только не перепрошивкой а новой версией а9II только ценник поднимут опять в два раза.
Сообщений: 1201
Димон, я же прикалываюсь + корейские модели на COEX Photo&Image Seoul.

Кстати Димон,
мне рассказывали что БОЛЬШЕЕ стОит от 400$. Думаю ума у меня хватит. smile
Сообщений: 1201
[Link]



1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2017 в 04:31)
Сообщений: 17046
DmitriyVK:

Александр Васильев:
Как же люди любят сенсации
Некоторые любители сенсаций также верят что Пугачева сама рожала от Галкина в свои много пенсионных лет. А по факту о суррогатных процессах они рассказывать не хотят...

laugh ну не тебе об этом рассуждать, ты даже в своём малолетнем возрасте и одного ребёнка не в состоянии сделать, может потому, что родители ещё одного нахлебника уже не тянут?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2017 в 09:13)
Сообщений: 1201
Блоггер почитал ответы и сказал, что вы все технические кретины.
Блогер работает в институте квантовой физики в поддержке исследований, a не картошку грузит на овощебазе
Сообщений: 17046
Коровьев:

Блоггер почитал ответы и сказал, что вы все технические кретины.
Блогер работает в институте квантовой физики в поддержке исследований, a не картошку грузит на овощебазе

smile А чего не сразу в Кэнон, главным инженером?
Сообщений: 1201
Верно, он мне так и сказал. Кэнон может у него и за деньги проконсультироваться, или пусть читают что он пишет бесплатно.
Сообщений: 4118
Коровьев:
Блогер работает в институте квантовой физики в поддержке исследований, a не картошку грузит на овощебазе
Лучше бы он работал на овощебазе, тогда можно было бы предположить, что чтение инструкции по эксплуатации, для него туалетная бумага. Подтёки жидкости, которые попали в камеру, явно видны на плате. Если поддерживаете общение с этим отёком мозга, скажите ему, что купать камеру, не стоит.
Может этот "квантовый физик" и разбирается в физике, но он может не уметь и не знать, как почистить картошку.
Сообщений: 4118
Коровьев:
Димон, я же прикалываюсь + корейские модели на COEX Photo&Image Seoul.

Кстати Димон,
мне рассказывали что БОЛЬШЕЕ стОит от 400$. Думаю ума у меня хватит.
Так я не понял, что обойдётся дороже, сонька или корейский бабец?
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK:

Александр Васильев:
Как же люди любят сенсации
Некоторые любители сенсаций также верят что Пугачева сама рожала от Галкина в свои много пенсионных лет. А по факту о суррогатных процессах они рассказывать не хотят...

laugh ну не тебе об этом рассуждать, ты даже в своём малолетнем возрасте и одного ребёнка не в состоянии сделать, может потому, что родители ещё одного нахлебника уже не тянут?

Опять твои гейские мысли... ну ничего умного от тебя не может исходить. Глупенький! rofl
Сообщений: 6556
Коровьев:

Блоггер почитал ответы и сказал, что вы все технические кретины.
Блогер работает в институте квантовой физики в поддержке исследований, a не картошку грузит на овощебазе

Чем-то он мне Башмачника напоминает, только гуталиновый будет поглупее... rofl
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
фотограф,... Омск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Симферополь
 ()
Фотограф Москва