Где найти админов?

Нужна консультация администрации сайта...

Сменил ноутбук, теперь не могу закинуть деньги на счет. Пишет сервис временно не работает. Что делать?
Кто пишет? Где пишет?
Администратор, как убрать чужие фото из моего портфолио?
larisa belova:

Администратор, как убрать чужие фото из моего портфолио?
Чтобы удалить фото из портфолио, нужно сначала открыть фото, потом навести курсор в облаcть лайка, и нажать в выпадающем появившемся меню "Удалить из портфолио".
Как хорошо, что тут есть админ!! Полчаса потратила,чтоб найти для вопроса соответствующую тему. Подходящие админом закрыты.
Уважаемый администратор, я по поводу БАНа..
Я не пойму по какому принципу вы баните акков. Обычно в сраче участвуют минимум двое. Почему баните одного, а не всех?
Ну например, вы в очередной раз забанили Акопова? Лично я бы уже за спам "акоповских задниц"автоматом спамеров отправляла в бан. Ну до такой степени надоели ( Роман Савин и К)((( что уже оскомина скулы сводит((( Это уже невыносимо!!
Уважаемый администратор, а не хотите ограничить спам г-фотками от Башмачника в чужой теме?
Или хотя бы с ним в личке провести беседу о недопустимости использовать форум в качестве своего блога.
Альби ***:

Как хорошо, что тут есть админ!! Полчаса потратила,чтоб найти для вопроса соответствующую тему. Подходящие админом закрыты.
Я не пойму по какому принципу вы баните акков. Обычно в сраче участвуют минимум двое. Почему баните одного, а не всех?
Ну например, вы в очередной раз забанили Акопова? Лично я бы уже за спам "акоповских задниц"автоматом спамеров отправляла в бан. Ну до такой степени надоели ( Роман Савин и К)((( что уже оскомина скулы сводит((( Это уже невыносимо!!

Не так давно в правилах сайта появился пункт:
Достаточными основаниями для блокировки аккаунта являются: оскорбительные, хамские, заведомо клеветнические высказывания, обвинения или действия, очерняющие сайт и его администрацию.

Акопов пошел именно "по этой статье". Джокеру предупреждение.
Альби ***:
Уважаемый администратор, а не хотите ограничить спам г-фотками от Башмачника в чужой теме?
Или хотя бы с ним в личке провести беседу о недопустимости использовать форум в качестве своего блога.
Нет такого запрета. Но Вы можете, купив Вип-аккаунт, завести собственную тему на форуме, а неугодных отправлять в ЧС, тогда они не смогут писать в Вашей теме.
Администратор:

Альби ***:

Не так давно в правилах сайта появился пункт:
Достаточными основаниями для блокировки аккаунта являются: оскорбительные, хамские, заведомо клеветнические высказывания, обвинения или действия, очерняющие сайт и его администрацию.

Акопов пошел именно "по этой статье". Джокеру предупреждение.
Не заметила, что Акопов кого-то оболгал,..
а вот его очерняют и хабалят на протяжении 3-х лет..я тут столько..Но я даже не об Акопове..а о тупых маньяках, которые акоповскими задницами серут под ФД. Как ни приду в ФД, там акоповские задницы сидят..И эти задницы не Акопов размещает..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2018 в 12:49)
Администратор:

Альби ***:
Нет такого запрета. Но Вы можете, купив Вип-аккаунт, завести собственную тему на форуме, а неугодных отправлять в ЧС, тогда они не смогут писать в Вашей теме.

Хорошую религию придумали индусы.. (с) rofl
Альби ***, автор ФД не присылал претензий, значит его все устраивает, беспокоиться не о чем.
Администратор:

Альби ***, автор ФД не присылал претензий, значит его все устраивает, беспокоиться не о чем.

Ну вы-то Акопова забанили..за что? и почему его одного?
Альби ***:
Ну вы-то Акопова забанили..за что? и почему его одного?
Сайчас отправим Вам в личку его опусы админам. Надеемся, что все подобные вопросы отпадут.
Хлопаю в ладоши!!!)))))
Администратор:
Сайчас отправим Вам в личку его опусы админам.
А можно мне тоже?
Роман Савин:

Хлопаю в ладоши!!!)))))
Администратор:
Сайчас отправим Вам в личку его опусы админам.
А можно мне тоже?

Тебе можно тросом порулить..умеешь?..я умею.. и одновременно могу на СЗ стонать..покручу тросс..прыг к компу..перчатки желтые резиновые сниму, пот со лба вытру..и сладострастно стонать на радость соискателю rofl Сколько я домашних дел со стоном переделала!!! dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2018 в 16:12)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Миасс
 ()
Фотограф Миасс
 ()
Фотограф Бузулук
 ()
Фотограф Инта
 ()