Где найти админов?

Нужна консультация администрации сайта...

Сменил ноутбук, теперь не могу закинуть деньги на счет. Пишет сервис временно не работает. Что делать?
Кто пишет? Где пишет?
Администратор, как убрать чужие фото из моего портфолио?
larisa belova:

Администратор, как убрать чужие фото из моего портфолио?
Чтобы удалить фото из портфолио, нужно сначала открыть фото, потом навести курсор в облаcть лайка, и нажать в выпадающем появившемся меню "Удалить из портфолио".
Как хорошо, что тут есть админ!! Полчаса потратила,чтоб найти для вопроса соответствующую тему. Подходящие админом закрыты.
Уважаемый администратор, я по поводу БАНа..
Я не пойму по какому принципу вы баните акков. Обычно в сраче участвуют минимум двое. Почему баните одного, а не всех?
Ну например, вы в очередной раз забанили Акопова? Лично я бы уже за спам "акоповских задниц"автоматом спамеров отправляла в бан. Ну до такой степени надоели ( Роман Савин и К)((( что уже оскомина скулы сводит((( Это уже невыносимо!!
Уважаемый администратор, а не хотите ограничить спам г-фотками от Башмачника в чужой теме?
Или хотя бы с ним в личке провести беседу о недопустимости использовать форум в качестве своего блога.
Альби ***:

Как хорошо, что тут есть админ!! Полчаса потратила,чтоб найти для вопроса соответствующую тему. Подходящие админом закрыты.
Я не пойму по какому принципу вы баните акков. Обычно в сраче участвуют минимум двое. Почему баните одного, а не всех?
Ну например, вы в очередной раз забанили Акопова? Лично я бы уже за спам "акоповских задниц"автоматом спамеров отправляла в бан. Ну до такой степени надоели ( Роман Савин и К)((( что уже оскомина скулы сводит((( Это уже невыносимо!!

Не так давно в правилах сайта появился пункт:
Достаточными основаниями для блокировки аккаунта являются: оскорбительные, хамские, заведомо клеветнические высказывания, обвинения или действия, очерняющие сайт и его администрацию.

Акопов пошел именно "по этой статье". Джокеру предупреждение.
Альби ***:
Уважаемый администратор, а не хотите ограничить спам г-фотками от Башмачника в чужой теме?
Или хотя бы с ним в личке провести беседу о недопустимости использовать форум в качестве своего блога.
Нет такого запрета. Но Вы можете, купив Вип-аккаунт, завести собственную тему на форуме, а неугодных отправлять в ЧС, тогда они не смогут писать в Вашей теме.
Администратор:

Альби ***:

Не так давно в правилах сайта появился пункт:
Достаточными основаниями для блокировки аккаунта являются: оскорбительные, хамские, заведомо клеветнические высказывания, обвинения или действия, очерняющие сайт и его администрацию.

Акопов пошел именно "по этой статье". Джокеру предупреждение.
Не заметила, что Акопов кого-то оболгал,..
а вот его очерняют и хабалят на протяжении 3-х лет..я тут столько..Но я даже не об Акопове..а о тупых маньяках, которые акоповскими задницами серут под ФД. Как ни приду в ФД, там акоповские задницы сидят..И эти задницы не Акопов размещает..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2018 в 12:49)
Администратор:

Альби ***:
Нет такого запрета. Но Вы можете, купив Вип-аккаунт, завести собственную тему на форуме, а неугодных отправлять в ЧС, тогда они не смогут писать в Вашей теме.

Хорошую религию придумали индусы.. (с) rofl
Альби ***, автор ФД не присылал претензий, значит его все устраивает, беспокоиться не о чем.
Администратор:

Альби ***, автор ФД не присылал претензий, значит его все устраивает, беспокоиться не о чем.

Ну вы-то Акопова забанили..за что? и почему его одного?
Альби ***:
Ну вы-то Акопова забанили..за что? и почему его одного?
Сайчас отправим Вам в личку его опусы админам. Надеемся, что все подобные вопросы отпадут.
Хотел узнать у администратора, почему некоторые мои фото удалены с моей странички?
" 504 Gateway Time-out "
все чаще стала появляться надпись при попытке загрузить фото да и просто - открыть страницу на сайте - в чем может быть причина ?
или расфокус неуклонно движется в сторону бывшего до него " fotowave" ???
Администратор,почему не отображаются фото в стиле ню?
Евгений Царев, [Link]
Большое спасибо ,что ответили. ГуглХром,Яндекс браузер только что установленный, Опера только что установленная эту проблемку не решили.( Что установить?
Евгений Царев, для начала очистите куки и локальное хранилище, после чего зайдите на сайт как первый раз, должно высветится сообщение про 18 лет. Ответьте, что есть 18 лет.
Извините за нескромность...А войти как в первый раз это как? Снова регистрироваться? С чужого компа просто вручную набиваю логин и пароль и просто вхожу....ничего не происходит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Не фотограф
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Ярославль
 ()
Фотограф Новосибирск
 ()
Фотограф Новосибирск
 ()
Фотограф Москва