Где найти админов?

Нужна консультация администрации сайта...

Привет. Меня попросили удалить старое фото, но как это сделать? [Link]
Александр Бабаев:

Привет. Меня попросили удалить старое фото, но как это сделать? [Link]

[Link]
См. под фото ссылка "удалить".
Александр Бабаев,

1.

Добрый день ! smile Вот такие комментарии под чужими фото пишет этот автор Александр Гречинов
#
Вчера в 10:36

Анатолий!!! Мне стыдно за россию!! В страшном сне такое только может быть!!! Но нас не спросили!! Мы без словесное быдло.... cry Может удалить его комментарий под этим фото, находящимся в лучших фото месяца в разделе "город" [Link]
Юра Тихонов, человек сказал, что ему стыдно за Россию и что он бессловесное быдло? Он никого не оскорбил и не унизил, кроме самого себя. Пусть останется для истории.
Уважаемый администратор,комментарии надо читать повнимательнее,Гречинов бессловесным быдлом обозвал не только себя,но и нас с Вами - россиян...Кстати и страну унизил - написал "россия",а не "Россия"
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 марта 2022 в 19:40)
Мне не стыдно за Россию, а немного досадно, что всякую контру не уничтожили раньше, когда ещё только прорастала. А теперь она крепко укоренилась, и удалять её приходится сложнее.
Юрий Григорьев:
Мне не стыдно за Россию, а немного досадно, что всякую контру не уничтожили раньше, когда ещё только прорастала. А теперь она крепко укоренилась, и удалять её приходится сложнее.

1.

1.

[Link]
😛 Здесь спрошу, почему на форуме такие смайлики (эдмози) прокатывают , а под фотами нет? Я ведь не со стороны приношу, появляются сразу в окне сообщения 😁🤣😍😥😴😫🤐🤬🤡☠👩‍🦰👱‍♂️🎅👮‍♀️🕵️‍♀️🧛‍♀️🚴‍♂️👌🍿🍜🍚🍵🍍🍓🛺🚕🪂🏟⛪🏤🏗 и множество других...
Онлайн
Андрей,
Эдмози? Ты умничать то кончай. Давай своими словами, по быдляцки, как все уже привыкли.
Ну а если решил сменить имидж, то хоть посмотри как это слово правильно пишется.
Владимир:
Эдмози?
Трансвестит с протухшим мозгом, тут тебе не время петушиного совка, тут головой нужно думать, а не привычно стоять раком, до твоего гнойного мозга понятное дело не дойдёт, а другим показываю, нажимаешь правую кнопку мышки и в выскочившем окошке видим подчёркнутой красным, нажимаем...

1.

Онлайн
Андрей,
Научился нажимать и подчеркивать? Теперь учись читать. По буквам, придурок, по буквам и вслух.
Не удалив этот комментарий Александра Гречинова под фото [Link]
17 марта 2022 в 09:20 от ответил Светлане Федотовой следующее : А кто в Донбасс влез?? Историю знаешь??
И добавил 19 марта 2022 в 22:47
Меньше смотри зомбо-ящик!!! Может прозреешь....
И далее ответил Валерию Миннибаеву, о чём он уже тоже писал Вам...
Скока еще идиотов слепых в России...
Что сразу же подхватила автор из Финляндии на русском сайте Inga S
17 марта 2022 в 11:06
Оболваненные, что тут поделать... Наверное, надо удалить эту переписку под фото автора в "лучших фото месяца" в разделе "город", при чём автор не участвует в этой переписке.
Юра Тихонов:
Не удалив этот комментарий Александра Гречинова
Я ему по истории пояснил, но наврятли для этого вывиха мозга дойдёт
Владимир:

Андрей,
Научился нажимать и подчеркивать? Теперь учись читать. По буквам, придурок, по буквам и вслух.
Эдмози, это не совсем правильно. Слово редко употребляется, потому и опечатка.
Но ,увидев эту новую функцию, решила использовать её в комментариях под фото вместо смайликов. Не получилось.
Выбранное эмодзи в комментариях под фото обозначается набором знаков. Пришлось вернуться к смайликам

🔔🐞🍄 Здесь картинки открываются, а в комментариях под фото не открыть?
Подскажите. Недавно при попытке вставить и отправить фото в комментариях он мне пишет Подтвердите действие на странице rasfokus.ru Ошибка: Достигнут предел количества изображений!
Anatoliy karpov:

Подскажите. Недавно при попытке вставить и отправить фото в комментариях он мне пишет Подтвердите действие на странице rasfokus.ru Ошибка: Достигнут предел количества изображений!
Если такое происходит очистите старые куки от Расфокуса и залогиньтесь заново.
Здравствуйте! Примерно час назад оплатила за аккуант КЛУБ. И вместо 1200 руб ошибочно написала 12000! Что теперь делать? Как вернуть лишние деньги. Ведь чтобы истратить эти деньги, нужно прожить еще много лет... А мне уже 72, да и деньги эти не лишние. Подскажите выход из этой ситуации, пожалуйста!
Татьяна Кузина:

Здравствуйте! Примерно час назад оплатила за аккуант КЛУБ. И вместо 1200 руб ошибочно написала 12000! Что теперь делать? Как вернуть лишние деньги. Ведь чтобы истратить эти деньги, нужно прожить еще много лет... А мне уже 72, да и деньги эти не лишние. Подскажите выход из этой ситуации, пожалуйста!

Добрый день, Татьяна. Можем вернуть 10 800 рублей на Вашу карту Сбербанка и 1 200 рублей останется на Вашем аккаунте. Пришлите номер карты в личное сообщение Администратора: [Link]
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

()
Фотограф-лю... Санкт-Петербург
 ()
фотолюбитель Серпухов
 ()
фотолюбитель Серпухов
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Боград