Где найти админов?

Нужна консультация администрации сайта...

Извините за нескромность...А войти как в первый раз это как? Снова регистрироваться? С чужого компа просто вручную набиваю логин и пароль и просто вхожу....ничего не происходит.
Евгений Царев, sick
Евгений Царев, попробуйте в настройках профиля галку поставить и воспользоваться появившейся кнопкой на фото.

1.

Фотограф Барабанщиков Сергей
http://rasfokus.ru/BARS/bestphoto.html
Интересно, а у кого-нибудь отключена функция просмотра этой пошлой хрени, как у меня? Противно смотреть на то, что выкладывают под видом "искусства".
Юрий Григорьев:
Интересно, а у кого-нибудь отключена функция просмотра этой пошлой хрени, как у меня? Противно смотреть на то, что выкладывают под видом "искусства".
rofl Так тут всё, "под видом искусства", не только НЮ. Вам нужна большая кнопка, чтоб отключить абсолютно всё.
Беда, фотошлёпки на полном серьёзе, называют "работой" (умора). В НЮ, подают откровенную обнажёнку, порой в пошлом виде. Все грани и понятия стёрлись в головах.
Мои фото с 5 ноября не пропускают на сайт. Пишется "Достигнут предел загрузки в сутки" Какой предел, если нет ни одной фотографии после 4 ноября?
Дмитрий Лёзин:
Вы вчера вечером, 7 ноября за пару часов загрузили 30 фото, каждая неудачная попытка засчитана. Ждите сутки теперь. И не пытайтесь сразу повторно перезагружать фотографии, если сайт перегружен и выдает ошибку.
Понял свою ошибку...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Лесной
 ()
Фотолюбитель Дубна
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Лесной
 ()
Фотограф Электросталь