СANON 5 D не марк, первый "пятак"

Добрый день всем ! Хочу приобрести на Авито б\у canon 5d

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Официалы когда меняют тормоза берут дороже даже если автомобиль старше пяти лет, но в их сервис включены: чистка все системы, смазка всех вращающих элементов, новые тормоза, новая жидкость, замена шлангов, новые роторы, новые пыльники и т.д. и т.п.
laugh Ты реально считаешь, что у официалов работают хорошие специалисты? Как и то, что ты перечислил абсолютно не соответствует действительности, если не стоит задача развести лоха на деньги... и чем человек тупее и мнительней, тем больше баек тебе расскажут, я за рулём с 1979 года... жуть сколько сказок слышал в своей жизни laugh как и сам помогал друганам в сервисе разводить клиентов, вешать лапшу на уши моя специализация, поэтому не нужно мне рассказывать такие страсти
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Ну Андрей в твоих талантах я даже не сомневаюсь, но у меня нет в наличии такого клея чтобы пытаться делать своим способом
smile Расскажу тебе страшную тайну... трещины в бампере не клеятся никаким клеем, основной инструмент это паяльник и вот такая [Link]

DmitriyVK:
Но появился умелец мастер на все руки "как ты" который посмотрев машину решил что он выровняет кривые боковые стойки, мятые стойки к которым крепились двери, мятую крышу, раму и предложил мне не заявлять в страховку чтобы оставить чистые документы, он мне выплатил хорошую сумму и отправил тачку в Молдавию

smile Приходилось подобное встречать, даже заместо сварки газеты наклеивают и по верхё красят, но мы тут не о перекупах, а о тех, кого легко найти в сервисе
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Официалы когда меняют тормоза берут дороже даже если автомобиль старше пяти лет, но в их сервис включены: чистка все системы, смазка всех вращающих элементов, новые тормоза, новая жидкость, замена шлангов, новые роторы, новые пыльники и т.д. и т.п.
laugh Ты реально считаешь, что у официалов работают хорошие специалисты? Как и то, что ты перечислил абсолютно не соответствует действительности, если не стоит задача развести лоха на деньги... и чем человек тупее и мнительней, тем больше баек тебе расскажут, я за рулём с 1979 года... жуть сколько сказок слышал в своей жизни laugh как и сам помогал друганам в сервисе разводить клиентов, вешать лапшу на уши моя специализация, поэтому не нужно мне рассказывать такие страсти

У официалов работают такие же криворукие механики как и везде, а иногда и вовсе студенты...
Но оригинальные запчасти и предоставление полного сервиса с качественной работой это не развод, как и есть понятия что такое развод, если Вы ломали клиентам тачки выкручивая гайки чтобы дурить и впархивали старые запчасти по цене новых то это уже и есть развод. Темболее в сервисе тебе дают полную гарантию и в случае чего все заменят бесплатно, а если не дай бог по их вине попадёшь в аварию то большие выплаты компенсации тебе обеспечены.
У левых гаражиков понятия о гарантии сомнительные, как на ручной труд так и на запчасти, за часастую если заменят запчасть по гарантии то работу механика попросят повторно оплатить и в итоге обойдётся как у официалов, а запчасть всеравно дешманская.
На автомобиль существует лист когда рекомендуется менять какие запчасти, если делать ТО у официалов то они напомнят об этом, например поменять ремень на 175тыщ км, если это не сделать то он всеравно накроется на 195тыщ км, только потом оплатишь ещё и эвакуатор и возможно другие поломки двигателя. А так поменял и ездий себе ещё 175тыщ км не сомневаясь доедет ли твой автомобиль от точки А до точки Б без приключений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2017 в 22:26)
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Но оригинальные запчасти и предоставление полного сервиса с качественной работой это не развод, как и есть понятия что такое развод, если Вы ломали клиентам тачки выкручивая гайки чтобы дурить и впархивал старые запчасти по цене новых то это уже и есть развод
smile Ты мечта любого сервиса, что авто, что сапожки... веришь в любые сказки если тебе с умным видом говорят.. не нужно никакое старьё впаривать и разводить на старые комплектующие, достаточно с умным и серьёзным видом объяснить клиенту, что если только одно поменять, ту же набойку, то измениться угол и подошва будет сильнее снашиваться без профилактики laugh как с тем же бампером или тормозами... как и страсти нагнетаются постепенно... глядят как клюёт очередной лох- клинент, можно показать, что белое на самом деле чёрное, на полном серьёзе, есть очень внушаемые лошарики, на тот же топовый Порше Кайен заменить тормозную систему по кругу стоит в районе 500000р... и тебе ещё в ладоши похлопают, если согласишься вместо замены одних колодок поменять всю систему! laugh

DmitriyVK:
Темболее в сервисе тебе дают полную гарантию и в случае чего все заменят бесплатно, а если не дай бог по их вине попадёшь в аварию то большие выплаты компенсации тебе обеспечены.
smile Ты пробовал у дилеров чего- то по гарантии отремонтировать? [Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2017 в 22:38)
smile Смотрим как ведут и разводят лошариков официалы и это только один случай

Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2017 в 22:49)
У вас официалы не совсем официальные, наши официалы работают совсем по-другому, темболее можно купить сервисный пакет, платишь 20$ в месяц и тебе все меняют бесплатно от тормозной системы до лобовых щёток, включая моторное масло, если они кого-то и разводят то только самих себя. laugh
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотолюбитель Пермь
 ()
фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Пушкино
 ()