Отбраковка неудачных фотографий

  
Сообщений: 17045
Владимир,
laugh Чего ты носишься по сайту, как брошенная невеста... от твоей старческой задницы уже все друганы отвернулись?
Сообщений: 243
Владимир:


Тебе, [Link] от фотографии, с твоим китчевым "творчеством", до Екатерины Рождественской,
как до Гондураса раком. (с)
Владимир, Вы меня честно говоря, удивили. Неужели Вам понравилось то безобразие, которое представлено у Е. Рождественской? Это ведь полный ужас!
Сообщений: 1562
Онлайн
По сравнению с Башмаком - да. Если о Рождественской, то технически исполняет очень грамотно. В остальном все не так однозначно. Основная работа на стилистах, визажистах и прочих помощниках я думаю. Ее творчество меня никак не затрагивает. Равнодушен.
Сообщений: 243
Владимир:

По сравнению с Башмаком - да.

Не поняла. ???? Среди его репортажно-портретных работ много хороших и интересных. И потом, нет никакой зависимости между хамством и профессиональной деятельностью человека.
Сообщений: 1562
Онлайн
Аня, возможно Вы не в курсе с чего Башмак тут начинал? Воровал фотографии в сети и выдавал их за свои, потом стал уродовать их, упражняясь в фотомонтаже. Когда неискушенные люди стали их лайкать, возомнил себя фотографом. Поперло хамство. Так что на счет Башмака у меня никаких иллюзий. Из всего того, что он здесь вываливает, на 100% я верю только в изображения его собаки, остальное под вопросом. А что до его хамства, так я к такому привычен. Знакомый контингент.
Сообщений: 243
Роман Савин:

Анна Чариева:
Среди его репортажно-портретных работ много хороших и интересных
shock
Аня, какая сегодня температура воздуха в Москве?

Без перегрева. :))))))) 20 с чем-то.
Сообщений: 243
Владимир:

Аня, возможно Вы не в курсе с чего Башмак тут начинал?

В курсе laugh . Однажды была коллизия, но я о ней забыла и больше к этому вопросу не возвращалась. Вряд или могут быть чужими фотки с реконструкций, например.
Если вы там между собой ругаетесь, это дело ваше, мужское. Я в такие разборки никогда не влезаю.
Сообщений: 1562
Онлайн
Вот и правильно. И я ни с кем не ругаюсь. Просто у меня аллергия на говнюков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2017 в 03:28)
Сообщений: 17045
Анна Чариева,
laugh Аня... нашла с кем дискутировать... одному жена не даёт и бьёт постоянно, из за постоянного запаха дерьма, а у другого сидром " брошенной невесты", друганы от него отвернулись из за прогрессирующего гемороя и постоянно выпадающей прямой кишки... в следствии чего существует озлобленность на весь мир... и посмотри, как эти два дерьма друг к другу притягиваются! Может на свадьбе у них ещё повеселимся...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2017 в 07:39)
Сообщений: 340
Вэ Шин:
Вам не нравится то ЧТО делает Рождественская? или то КАК она это делает? Если ответ - КАК, то здесь вопросов нет, это дело вкуса, даже не обсуждается. А если ответ - ЧТО, то здесь огромное поле для размышлений


И что она делает?
Тут и размышлять не о чем - вставлять лица в живопись - развлечение для начинающего фотошопера..
Никакого смысла, художественной идеи, или философии, о чём нужно размышлять, нет и не предвидится..
Сообщений: 6556
Ну Вы тему то открыли, тут клонов от участников не могут отсортировать чтобы писали от своего лица и на сайте был порядок, а Вы сложные задания придумываете о сортировке фотографий. Тут на одного заднеприводного клона тысячи фотографий, для того чтобы браться за такие сложности нужны руки и мозги а из тех кто бы смог этим занятся таковых к сожалению нет.
Сообщений: 17045
Альби ***,
Альби ***:
На мой взгляд - это похабщина по всем показателям. Объясните мне в чем я не права
smile Мда…. вот бабы.... увидят грудь размером больше, чем у себя и талию худее.... начинается зависть....
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 июня 2018 в 17:21)
Сообщений: 1540
Альби ***, Ваш приятель Вам что-то недоговаривает. На Расфокусе нет художественных ограничений или требований к фото, за исключением раздела "Акт", в котором, не обязательно, но могут быть удалены фото явно любительского качества.
Сообщений: 17045
Альби ***:

Уважаемый администратор, благодарю за ответ в личке

smile Одна надежда.... что тебя наконец удовлетворили и ты спокойная будешь хотя бы неделю... правда быстро это у вас как- то произошло... мда...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
фотохудожник Армавир
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Москва