Отбраковка неудачных фотографий

Bayker,
Bayker:
Видел часть её работ в оригиналах в её офисе на Ленинградке, на мой вкус это китч, но очень удачный в плане коммерции
smile Вот тут я с тобой согласен, действительно абсолютная безвкусица- китч
Башмачник:
Вот тут я с тобой согласен, действительно абсолютная безвкусица- китч
Тебе, [Link] от фотографии, с твоим китчевым "творчеством", до Екатерины Рождественской,
как до Гондураса раком. (с)
Редактировалось: 9 раз (Последний: 13 июля 2017 в 01:51)
Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Конфуций
Владимир,
laugh Чего ты носишься по сайту, как брошенная невеста... от твоей старческой задницы уже все друганы отвернулись?
Владимир:

Тебе, [Link] от фотографии, с твоим китчевым "творчеством", до Екатерины Рождественской,
как до Гондураса раком. (с)
Владимир, Вы меня честно говоря, удивили. Неужели Вам понравилось то безобразие, которое представлено у Е. Рождественской? Это ведь полный ужас!
Надо себя не уважать, чтобы соглашаться сниматься в НЮ.
По сравнению с Башмаком - да. Если о Рождественской, то технически исполняет очень грамотно. В остальном все не так однозначно. Основная работа на стилистах, визажистах и прочих помощниках я думаю. Ее творчество меня никак не затрагивает. Равнодушен.
Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Конфуций
Владимир:

По сравнению с Башмаком - да.

Не поняла. ???? Среди его репортажно-портретных работ много хороших и интересных. И потом, нет никакой зависимости между хамством и профессиональной деятельностью человека.
Аня, возможно Вы не в курсе с чего Башмак тут начинал? Воровал фотографии в сети и выдавал их за свои, потом стал уродовать их, упражняясь в фотомонтаже. Когда неискушенные люди стали их лайкать, возомнил себя фотографом. Поперло хамство. Так что на счет Башмака у меня никаких иллюзий. Из всего того, что он здесь вываливает, на 100% я верю только в изображения его собаки, остальное под вопросом. А что до его хамства, так я к такому привычен. Знакомый контингент.
Конфуций
Анна Чариева:
Среди его репортажно-портретных работ много хороших и интересных
shock
Аня, какая сегодня температура воздуха в Москве?
Роман Савин:

Анна Чариева:
Среди его репортажно-портретных работ много хороших и интересных
shock
Аня, какая сегодня температура воздуха в Москве?

Без перегрева. :))))))) 20 с чем-то.
Владимир:

Аня, возможно Вы не в курсе с чего Башмак тут начинал?

В курсе laugh . Однажды была коллизия, но я о ней забыла и больше к этому вопросу не возвращалась. Вряд или могут быть чужими фотки с реконструкций, например.
Если вы там между собой ругаетесь, это дело ваше, мужское. Я в такие разборки никогда не влезаю.
Вот и правильно. И я ни с кем не ругаюсь. Просто у меня аллергия на говнюков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2017 в 03:28)
Конфуций
Анна Чариева,
laugh Аня... нашла с кем дискутировать... одному жена не даёт и бьёт постоянно, из за постоянного запаха дерьма, а у другого сидром " брошенной невесты", друганы от него отвернулись из за прогрессирующего гемороя и постоянно выпадающей прямой кишки... в следствии чего существует озлобленность на весь мир... и посмотри, как эти два дерьма друг к другу притягиваются! Может на свадьбе у них ещё повеселимся...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2017 в 07:39)
Анна Чариева:
Неужели Вам понравилось то безобразие, которое представлено у Е. Рождественской? Это ведь полный ужас!

Светлана Черникова (fotobabka):
Екатерина Рождественская -вчерашний,нет, даже позавчерашний день!

Уважаемые коллеги! Поскольку это я упомянул Рождественскую, очевидно, что мне должно написать несколько строк, поскольку дождь за окном, и я пока никуда не поехал...

Хочу спросить Анну: - Анна, Вам не нравится то ЧТО делает Рождественская? или то КАК она это делает? Если ответ - КАК, то здесь вопросов нет, это дело вкуса, даже не обсуждается. А если ответ - ЧТО, то здесь огромное поле для размышлений.
Вэ Шин:
Вам не нравится то ЧТО делает Рождественская? или то КАК она это делает? Если ответ - КАК, то здесь вопросов нет, это дело вкуса, даже не обсуждается. А если ответ - ЧТО, то здесь огромное поле для размышлений

И что она делает?
Тут и размышлять не о чем - вставлять лица в живопись - развлечение для начинающего фотошопера..
Никакого смысла, художественной идеи, или философии, о чём нужно размышлять, нет и не предвидится..
Ну Вы тему то открыли, тут клонов от участников не могут отсортировать чтобы писали от своего лица и на сайте был порядок, а Вы сложные задания придумываете о сортировке фотографий. Тут на одного заднеприводного клона тысячи фотографий, для того чтобы браться за такие сложности нужны руки и мозги а из тех кто бы смог этим занятся таковых к сожалению нет.
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Якутск
 ()
Фотограф Varna
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф
 ()
Санкт-Петербург
 ()