Отбраковка неудачных фотографий

  
Сообщений: 243
Обращение к администратору: на некоторых фотосайтах администратор сам отбраковывает плохие фотографии, прежде, чем они поступят в оценочный доступ к пользователям. Таким образом процент качественных работ значительно возрастает. Предлагаю Вам этим заняться. Понимаю, что эта процедура больше будет отнимать времени. В связи с этим можно ограничить закачку новых фотографий в сутки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2017 в 16:17)
Сообщений: 243
Роман Савин:

sick Опять...

Что опять? Я первый раз об этом говорю.

Сам все время повторяешь, что фотка должна была быть отправленной в корзину еще на стадии предварительного просмотра. Люди в корзину не отправляют. Вот, пусть админ этим займётся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2017 в 16:23)
Сообщений: 4118
Анна Чариева, Какое интересное и дельное предложение Анечка. Думаю админ рассмотрит его со всех сторон, и пошлёт вас на все эти стороны.
Анна Чариева:
Я первый раз об этом говорю.
А до этого, ещё не одна сотня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2017 в 16:56)
Сообщений: 323
Да интересное предложение ... но печальное, мы Анну Чариеву тогда на сайте больше не увидим. cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2017 в 18:32)
Сообщений: 243
Александр Васильев и Ермус, какие вы самонадеянные. За меня не беспокойтесь, мои не удалят.
Сообщений: 4118
Анна Чариева, Анечка, вы заставляете администратора нарушить правила сайта. Любое фото, выложенное на сайт, это собственность, какого-либо автора, и удалить эти фото, может только сам автор. К тому же заставляете админа, выступить в роли судьи, этого - казнить, а этого - миловать. Зачем такая головная боль? Палец сотрёт удаляя хлам только с моей страницы.
Анна Чариева:
Александр Васильев и Ермус, какие вы самонадеянные. За меня не беспокойтесь, мои не удалят.
Какая самонадеянность.
Сообщений: 63
Вот интересно, что автор поста понимает под "неудачной фотографией "?Если Расфокус это социальная сеть владельцев фотиков,то здесь всё отлично. Если это фотосайт,то браковать надо %80...минимум! И во втором случае, автора темы ,мы уж точно здесь не увидим.А жаль...прикольная она!
Сообщений: 4118
Александр Ракитин:
Вот интересно, что автор поста понимает под "неудачной фотографией
Наверное те, которые ей не нравятся.
Сообщений: 243
Александр Ракитин:

Вот интересно, что автор поста понимает под "неудачной фотографией "?Если Расфокус это социальная сеть владельцев фотиков,то здесь всё отлично. Если это фотосайт,то браковать надо %80...минимум! И во втором случае, автора темы ,мы уж точно здесь не увидим.А жаль...прикольная она!
Для начала хотя бы мутные, перезасвеченные, при наличии в кадре каких-нибудь грубо торчащих частей тела (сбоку или сверху, например полголовы или чей-то локоть), случайно попавших предметов, грубая обработка, уродующая саму фотографию. Примерно так.
Что касается моих фоток, да и других тоже, старые точно никто удалять не будет - это просто нереально. Но даже если бы и удалили из моих, то не больше 3-5 штук.
Сообщений: 243
Александр Васильев:


Наверное те, которые ей не нравятся.
Зря так думаете. Даже среди тех людей, которые мне не нравятся по тем или иным причинам, имеются вполне нормальные работы, естественно речи не может быть об их удалении.
Сообщений: 4118
Анна Чариева:
Но даже если бы и удалили из моих, то не больше 3-5 штук.
А что мешает самой это сделать? Вам нужно создать свою ветку, по типу "давайте поддержим - пролайкаем", например "фото-клюква, глазами Анны Чариевой". Поверьте, вы так много узнаете о себе нового.
Анна Чариева:
Даже среди тех людей, которые мне не нравятся по тем или иным причинам, имеются вполне нормальные работы,
smile Ну так мы же о фотографиях говорим, не "выкашивать" же фотки вместе с авторами, или у вас более суровые намерения?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2017 в 22:40)
Сообщений: 243
Александр Васильев:

Анна Чариева:
Но даже если бы и удалили из моих, то не больше 3-5 штук.
А что мешает самой это сделать? Вам нужно создать свою ветку, по типу "давайте поддержим - пролайкаем", например "фото-клюква, глазами Анны Чариевой". Поверьте, вы так много узнаете о себе нового.
Анна Чариева:
Даже среди тех людей, которые мне не нравятся по тем или иным причинам, имеются вполне нормальные работы,
smile Ну так мы же о фотографиях говорим, не "выкашивать" же фотки вместе с авторами, или у вас более суровые намерения?
Я вроде всё нормально объяснила. Зачем переворачивать с ног на голову?
Сообщений: 5614
Анна Чариева:
Сам все время повторяешь, что фотка должна была быть отправленной в корзину еще на стадии предварительного просмотра. Люди в корзину не отправляют. Вот, пусть админ этим займётся.
Аня, сайтов с премодерацией достаточно, но там как правило болото, всё тихо и спокойно, и если у тебя есть сорок- пятьдесят просмотров, то ты крутой чел, я уж не говорю о лайках и комментах, три- пять лайков и десяток вялых комментов, и ты крутой фотограф. Проблема в том , что серьёзные фотографы редко смотрят чужие работы, и тем более их лайкают и комментируют. Если тут ввести премодерацию снимков, то останется одна четверть, и то в лучшем случае, и ни какой движухи не будет, ты этого хочешь? Самое смешное, что допустим ты, не прошла премодерацию, то соответственно тебя нет на сайте, и ты не можешь строчить комменты, ты на это согласна? Я думаю нет, по этому ты тут , а не на сайте с премодерацией снимков.
Сообщений: 5614
Вэ Шин:
Очень интересный фото-художник.
Видел часть её работ в оригиналах в её офисе на Ленинградке, на мой вкус это китч, но очень удачный в плане коммерции. А по сути вторичное...зачем загонять людей в рамки уже созданного, лучше оригинала то не будет.
Сообщений: 1201
А вот галерея Андрея Дюмана на Виктори-бульвар Лос-Анджелеса.



1.





1.



Любая работа формата А0-A1 на акриле от 2000$ до 5000$. Копия - 250$ Вот он точно не зависает ни на каких фото-сайтах.

Нюсяндра ЧарИева - работай мозгом, а не ртом на сайтах, может и станешь фотографом и на светло-зум наработаешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2017 в 04:37)
Сообщений: 1729
Вэ Шин:
например, Екатерина Рождественская - "зависает" на каких либо фото-сайтах?
А зачем? её сообщение от 5 июня сего года:
"Я уже года три как не главный редактор "7 дней", уже не сотрудничаю с "Караваном историй" и из фотографа плавно превратилась в писателя!"
У неё теперь другие сайты laugh
Вообще хорошо родиться богатым и знаменитым! Можно стать кем угодно и заниматься чем угодно, а все будут писать кипятком от твоей гениальности, самобытности и таланта!
Сообщений: 1201
Виталий Крючков:
а все будут писать кипятком от твоей гениальности, самобытности и таланта!

Последователям секты имени Крессона, Анселя-Анселя и пр. сынков богатеньких буратин на заметку.
Сообщений: 243
Вэ Шин:

Факт. Мне дюже интересно, а, например, Екатерина Рождественская - "зависает" на каких либо фото-сайтах? [Link]
Маловероятно.
Очень интересный фото-художник.

Посмотрела работы по ссылке, мне не понравились. Некоторые наши портретисты намного лучше снимают.
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
Видел часть её работ в оригиналах в её офисе на Ленинградке, на мой вкус это китч, но очень удачный в плане коммерции
smile Вот тут я с тобой согласен, действительно абсолютная безвкусица- китч
Сообщений: 1529
Башмачник:
Вот тут я с тобой согласен, действительно абсолютная безвкусица- китч
Тебе, [Link] от фотографии, с твоим китчевым "творчеством", до Екатерины Рождественской,
как до Гондураса раком. (с)
Редактировалось: 9 раз (Последний: 13 июля 2017 в 01:51)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар