А чем вы оптику чистите?

Прочистка обьективов, фильтров и т.п.
  
Сообщений: 17049
smile Сделаем паузу и послушаем

Сообщений: 5673
Башмачник, клея нанюхался? Это фотосайт, а не политическая площадка.
Сообщений: 17049
Bayker,
smile Слушай давай, а то твоя либерастическая братия любит перевирать действительность
Сообщений: 5673
Башмачник,вспомни классика: -"Никогда не читайте перед обедом советских газет.", а я ещё не обедал. laugh
И убери это видео из ветки, так как оно к чистке оптики отношения не имеет. Можешь разместить в свою, где и так мусора хватает.
Сообщений: 17049
Bayker,
smile Будешь себя плохо вести, я тебе ещё Собянина дам послушать, а к фотосайту ты какое отношение имеешь, только наличием фототехники? Ибо твоя страница - сплошная помойка из изображений, поэтому в очередной раз обращаюсь- не засирай фотосайт
Сообщений: 5673
Башмачник, ты клея обнюхался или синюганить уже начал, вроде только четверг, или недельный план выполнил уже. rofl
Сообщений: 17049
Bayker,
smile Я знаю, что Путин на тебя, как солнце на вампира действует, а Собянин, как серебряная пуля, поэтому твои жалобные вопли меня мало волнуют
Сообщений: 5673
Башмачник:

smile Я знаю, что Путин на тебя, как солнце на вампира действует, а Собянин, как серебряная пуля
Знаток опойный, ты уверен, что знаешь мои политические взгляды? Облом тебе, Башмак.
Я тебе ещё раз говорю , что форум фото сайта не место для политических и религиозных дискуссий.
Я противник того, что бы всякое быдло постило видео наших руководителей не к месту, и не по теме. или я ошибаюсь, может ты задал вопрос президенту, чем надо чистить оптику, и там развёрнутый ответ.
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Я тебе ещё раз говорю , что форум фото сайта не место для политических и религиозных дискуссий.
smile Для начала создай хотя бы одну тему, купи ВИП и будешь хозяином своей темы
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
P.S. Fairy, как раз и является ярким примером маркетингового развода
smile Высохший мозг приведи ссылку, где фери рекомендуется для чистки оптики
Сообщений: 44
Башмак правильно миркует. Надо у Путина на прямой линии спроисть чем он оптику натирает laugh

Виталий Крючков, «безворсовая салфетка» продукт маркетинга, это уже ПОНТЫ! Просто плюнуть и рубахой размазать это нормально. Тут никто не скажет что ДРОЧЕР и ПОНТОРЕЗ так только ТАЛАНТЛИВЫЕ ЗАСРАНЦЫ чистят вроде БАШМАКА! laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 июня 2017 в 07:03)
Сообщений: 5673
Башмачник:
Высохший мозг приведи ссылку, где фери рекомендуется для чистки оптики
Это у тебя атрофия мозга, прочитать и осмыслить прочитанное не в состоянии. Почему фери, а не другое моющее средство ты применил? Вот это и называется маркетинговый развод. Ты сам не понимаешь как это средство оказалось у тебя дома, а это значит наступил на маркетинговые грабли.
Можешь и дальше продолжать постить различное видео, всё равно видео от Башмака мало кто смотрит, не сайте таких дебилов как ты вроде нет. Всё хорошо к месту, а у тебя получается по русски. Только веселишь своей тупостью.
Сообщений: 5673
Даниил Громов:
Виталий Крючков, «безворсовая салфетка» продукт маркетинга, это уже ПОНТЫ! Просто плюнуть и рубахой размазать это нормально. Тут никто не скажет что ДРОЧЕР и ПОНТОРЕЗ так только ТАЛАНТЛИВЫЕ ЗАСРАНЦЫ чистят вроде БАШМАКА! laugh
Самое интересное предложение по чистке оптики, даже сайта не вспомню, года четыре назад кто то написал, что хорошо оптику чистить в небольшой домашней пирамиде, помещая на несколько дней объектив в центр пирамиды.
Сообщений: 4118
Bayker:
что хорошо оптику чистить в небольшой домашней пирамиде, помещая на несколько дней объектив в центр пирамиды.
А если притащить в египетскую?
Один утверждает, что в LENSPEN, сажа (не сажа там, а графит), другой поплевать и протереть, или сплюнуть да забыть, другой чокнулся на средстве для мойки посуды. Охренеть.
Сообщений: 44
Bayker:

Даниил Громов:
Виталий Крючков, «безворсовая салфетка» продукт маркетинга, это уже ПОНТЫ! Просто плюнуть и рубахой размазать это нормально. Тут никто не скажет что ДРОЧЕР и ПОНТОРЕЗ так только ТАЛАНТЛИВЫЕ ЗАСРАНЦЫ чистят вроде БАШМАКА! laugh
Самое интересное предложение по чистке оптики, даже сайта не вспомню, года четыре назад кто то написал, что хорошо оптику чистить в небольшой домашней пирамиде, помещая на несколько дней объектив в центр пирамиды.

Опасно! Пирамида так фокусирует энергетические потоки, что лезвия затачиваются! Просветление под угрозой! laugh
Сообщений: 4118
Даниил Громов:
Опасно! Пирамида так фокусирует энергетические потоки, что лезвия затачиваются!
Бошку им заточить надо.
Сообщений: 44
Александр Васильев:

Bayker:
что хорошо оптику чистить в небольшой домашней пирамиде, помещая на несколько дней объектив в центр пирамиды.
А если притащить в египетскую?
Один утверждает, что в LENSPEN, сажа (не сажа там, а графит), другой поплевать и протереть, или сплюнуть да забыть, другой чокнулся на средстве для мойки посуды. Охренеть.

В LENSPEN графит измельченный. Была у меня PDFка про испытания там про состав было. По сути сажа и графит по свойствам одно и то же (углерод) но графит это минерал у него кристаллическая решетка упорядочена, а сажа аморфный материал поскольку продукт сгорания. И то и то очень мягкий материал хорошо впитывающий жиры (не абразив). Так что утверждения что им можно испортить просветление не верно. Вернее можно (механическое воздействие все же) но не опаснее чем просто замшей тереть.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Почему фери, а не другое моющее средство ты применил? Вот это и называется маркетинговый развод. Ты сам не понимаешь как это средство оказалось у тебя дома, а это значит наступил на маркетинговые грабли.
smile Когда мозг высушенный... тогда кажется, что и вокруг одни дебилы... фери потому, что очень много моющих средств перепробовал, фери лучше всего, я вообще- то ещё и посуду люблю мыть, как и прочею кухонную технику, у меня это как- то лучше, чем у жены получается, было бы другое средство, мыл бы им, но фери пока лучше всех, хотя вот даже и не припомню когда оптику последний раз мыл, может пару лет назад, а так... послюнявил, слюна слабоядовитая... и вперёд какой тряпочкой, в отличии от тебя- дрочера, меня волнует сюжет, а не как аппаратура со стороны выглядит
Сообщений: 17049
Даниил Громов,
Даниил Громов:
И то и то очень мягкий материал хорошо впитывающий жиры (не абразив). Так что утверждения что им можно испортить просветление не верно. Вернее можно (механическое воздействие все же) но не опаснее чем просто замшей тереть.
smile Твою бы энергию по чистке стёкол в практическое русло нужно перевести, когда начнёшь по взрослому фотографировать будешь даже в зеркале с себя уссываться... вспоминая каким лошарой был и вместо фотографирования занимался анонированием с объективами
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва