А чем вы оптику чистите?

Прочистка обьективов, фильтров и т.п.
  
Сообщений: 17046
Даниил Громов,
Даниил Громов:
А вот сапожника считающего себя ТАЛАНТЛИВЫМ ЗАСРАНЦЕМ я точно не возму :)
smile Немного не так, я сам на работу принимаю с 1989 года... поэтому психологию жупоруких знаю досконально, а талантливые всегда очень трудные и если нужен результат, то ты будешь считаться со многими чудачествами, но таких, как Байкер, я с порога определяю и на работу никогда не возьму, в чём подобные талантливы, так это в умении отмазываться, почему в очередной раз не получилось, для конторы- фото на паспорт конечно пойдёт ( ограниченно, для сельской местности, где не просыхают), но у меня высший уровень ... поэтому хавайте сами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2017 в 20:11)
Сообщений: 5667
Евгений nibumbum:
Эти умники называются маркетологами и их задача заработать денег на технической безграмотности людей.. ))
Поэтому "специально придуманный" ленспен стоит полторы тысячи, микрофибровая тряпочка для протирки очков в магазине оптики стоит рублей 500, а точно такая же микрофибровая тряпочка в хозяйственном магазине примерно 100 руб... ))
С очисткой линзы они все справляются одинаково..
Но ленспен конечно круче! Он же специально придуман.... DD
Для чистки оптики есть сжатый воздух и специальная пена, ленспеном разве что защитный фильтр протереть. Можно протирать свою оптику чем вам угодно, фери, авто полиролью, хоть наждачкой и гуталином, только другим это советовать не надо.
А ваш личный выбор дело только ваше и не надо всякие приспособления на коленке выдавать за ноу хау, будьте скромнее, держите это при себе... rofl
Сообщений: 1729
Bayker:
специальная пена
Оружейная что ли?
Сообщений: 5667
Виталий Крючков:
Оружейная что ли?
Нет, для бритья!!! rofl
Смешно, вроде тема не оружейная...Господа, что у вас за подход, предложили всё от авто полироли до оружейной пены, от сажи газовой до фери, кружок "очумелые ручки"!?
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
Господа, что у вас за подход, предложили всё от авто полироли до оружейной пены, от сажи газовой до фери, кружок "очумелые ручки"!?
smile Запомни олух царя небесного... не существует в природе правильной технологии чистки объективов, есть только официальные пожелания маркетологов и внушаемость разного рода дрочеров, поэтому всё годится, что не имеет абразивный или ярко выраженный кислотно- щелочной характер
Сообщений: 5667
Vlad ivanov:
Полагаю ни один вменяемый спец. не пойдет на работу к такому хаму, жлобу и склочнику как башмак
Скажу больше, ни один начальник не возьмёт к себе такого, будь он хоть трижды супер- пупер специалист. Таких видно сразу, достаточно поговорить минут пять. Таким обычно вежливо говорил:- Оставьте свои координаты на ресепшн, вам перезвонят. А там уже знали, если послал к ним, то экземпляр не проходной.
Сообщений: 1729
Bayker:
Смешно, вроде тема не оружейная...
Ссылку кинь, а не базарь, как баба. Ни когда не слышал о оптических прицелах, в армию не взяли?
Кроме как пены для оружейной оптики + биноклей ни чего не гуглится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2017 в 05:45)
Сообщений: 317
Есть тут кто, кто сажей объектив испортил?
Сообщений: 17046
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Ссылку кинь, а не базарь, как баба. Ни когда не слышал о оптических прицелах, в армию не взяли?
smile Да ладно тебе, он выше всяких доказательств, привык общаться с бомжами и даунами, которые раскрыв рот слушают его набор бессмысленных фраз с незнакомыми для них словечками
Сообщений: 17046
Vlad Ivanov,
Vlad ivanov:
Таких фильтруют на стадии первого собеседования. А так как в реальной жизни башмак-ноль без палочки, отсюда его окуенное желание стать альфа-самцом в виртуале отдельного Расфокуса.
laugh Ути- пути... тут тебе не твой любимый клуб любителей анального секса с Паниным, тут тебя постоянно е...т, а раз возвращаешься, то понятно что нравится, когда на тебе сверху laugh
Сообщений: 44
Башмачник:

Даниил Громов,
Даниил Громов:
А вот сапожника считающего себя ТАЛАНТЛИВЫМ ЗАСРАНЦЕМ я точно не возму :)
smile Немного не так, я сам на работу принимаю с 1989 года... поэтому психологию жупоруких знаю досконально, а талантливые всегда очень трудные и если нужен результат, то ты будешь считаться со многими чудачествами, но таких, как Байкер, я с порога определяю и на работу никогда не возьму, в чём подобные талантливы, так это в умении отмазываться, почему в очередной раз не получилось, для конторы- фото на паспорт конечно пойдёт ( ограниченно, для сельской местности, где не просыхают), но у меня высший уровень ... поэтому хавайте сами

Мне эта психология нах... не нужна. Не любитель разбираться в сортах говна. Умеешь - делай. Не умеешь - учись. Не хочешь учится и вместо мозгов сплошной талант да еще и засранец по жизни, типа я такой уникальный - пшол нах...! Вот хотя бы к тебе в сапожку линзы натирать друг другу автополиролью с 1989 года! laugh

Я тебе больше скажу. Я отношусь к людям которым проще переплатить и заработать чем сэкономить и городить х...ю всякую. Типа на....л всех потратил кучу времени на то что профи делает за 5 минут за то сэкономил 10 рублей. Это я про народные средства.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2017 в 09:02)
Сообщений: 17046
Даниил Громов,
smile У нас с тобой разница в том, что я имею, а ты только мечтаешь и пускаешь слюни пузырями на чужие успехи, любой, кто имеет своё дело не первый год просто похихикал бы над твоей наивностью в суждениях
Сообщений: 44
Башмачник:

Даниил Громов,
smile У нас с тобой разница в том, что я имею, а ты только мечтаешь и пускаешь слюни пузырями на чужие успехи, любой, кто имеет своё дело не первый год просто похихикал бы над твоей наивностью в суждениях

Опять какие-то оправдания пошли. То было я талантливый теперь я преуспевающий. У тебя пацан комплексы подростковые, ты об этом поговорить хочешь? Я тебе не психотерапевт, а ты не пациент. Ищи себе доктора и излевай ему душу, а мне до засранцев дела нет.
Сообщений: 17046
Даниил Громов,
smile Всё, как всегда, как только дело доходит до конкретики дрочеры быстренько сливаются... с твоими категоричными утверждениями, всунутыми в голову маркетологами ( значит ни шага в сторону и жить под копирку), максимум ты можешь работать только на себя, работников можешь найти только под стать себе, а значит дело всегда будет пройгрышным
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 июня 2017 в 11:11)
Сообщений: 5667
Виталий Крючков:
Ссылку кинь, а не базарь, как баба. Ни когда не слышал о оптических прицелах, в армию не взяли?
Кроме как пены для оружейной оптики + биноклей ни чего не гуглится.
Гуглить не научился? В армии, полтора года пользовался другой техникой. Хотел скинуть, даже с фото, но поскольку , ты хамишь и тупишь, ищи сам. Может объяснить как искать!? laugh
Сообщений: 342
Ну мужики, ну вы, блин, даёте!
Из любой темы вы умудряетесь сделать знатный срач с неуёмным мерянием пиписьками (
И каждый то профессионал, и каждый супер крут и профессионально безапелляционен в своих речах.. (ещё б фотки были столь же бескомпромиссно хороши)
Вынужден вас расстроить: настоящие профи не меряются членами на форумах.. Им просто некогда такой фигнёй заниматься )))
Сообщений: 342
Bayker:
ваш личный выбор дело только ваше и не надо всякие приспособления на коленке выдавать за ноу хау, будьте скромнее, держите это при себе...
Хм, извините конечно, но вопрос топикстартера предполагает именно ответы, кто и как...
Сообщений: 44
Башмачник:

Даниил Громов,
smile Всё, как всегда, как только дело доходит до конкретики дрочеры быстренько сливаются... с твоими категоричными утверждениями, всунутыми в голову маркетологами ( значит ни шага в сторону и жить под копирку), максимум ты можешь работать только на себя, работников можешь найти только под стать себе, а значит дело всегда будет пройгрышным

Ты прав в одном. Я на себя и работаю, а не на дядю и тебе того же желаю. Я не мать Тереза чтобы всяких неудачников из дерьма вытаскивать. Хочешь. Умеешь. Работаем. А считаешь себя умнее Одесского раввина, чтоб х...й страдать, а косяки на начальника сваливать, то иди нахер.

На счет маркетологов, скажу тебе как родному. Ко всему вокруг маркетологи руку приложили. Общество потребления, мать его. Хочешь - подключайся. Плати копеечку и имей свой гэшефт, а нет так сплети себе лапти жри с помойки и радуйся как всех маркетологов мира нае.... А когда сдохнешь где-нибудь под забором и завоняешь, то твои фотки может будут в каком-нибудь форуме постить с придыханием ТАЛАНТЛИВЫЙ ЗАСРАНЕЦ БЫЛ ХОТЬ И МУДАК. Лично мне такая светлая перспектива нах.... не сдалась. Так что натирай пока стекла обоими руками и мечтай о своем светлом будущем.
Сообщений: 44
Евгений nibumbum:

Ну мужики, ну вы, блин, даёте!
Из любой темы вы умудряетесь сделать знатный срач с неуёмным мерянием пиписьками (
И каждый то профессионал, и каждый супер крут и профессионально безапелляционен в своих речах.. (ещё б фотки были столь же бескомпромиссно хороши)
Вынужден вас расстроить: настоящие профи не меряются членами на форумах.. Им просто некогда такой фигнёй заниматься )))

Эт точно! По количеству постов четко видно у кого тут БОЛЬШЕ ВСЕХ свободного времени laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2017 в 13:44)
Сообщений: 1729
Bayker:
Хотел скинуть, даже с фото
Башмачник:
Всё, как всегда, как только дело доходит до конкретики дрочеры быстренько сливаются...
rofl
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург