Ваше мнение о UV фильтрах

UV фильтр - характеристики, надежность
  
Сообщений: 5667
Евгений nibumbum:
Но, я понимаю, маркетологи для вас больший авторитет, чем физики-оптики..
Какие маркетологи? Вы о чём? Это вам не фери с доместосом. Специальное и дорогое средство, в сети с наскока не найдёте, а вы маркетинг...не смешите. Мне как раз маркетинг до лампочки, т.к. знаю хорошо их уловки. Это тут есть люди, которые больше всех кричат о маркетинговом разводе, а сами постоянно наступают на маркетинговые грабли.
А то, что достаточно растений, чьи почки, или как там называется, разъедают практически моментально просветление...поинтересуйтесь у химиков.
Сообщений: 23
Любое левое стекло в схеме это зло!!!
Сообщений: 17046
Bayker:

Евгений nibumbum:
Но, я понимаю, маркетологи для вас больший авторитет, чем физики-оптики..
Какие маркетологи? Вы о чём? Это вам не фери с доместосом. Специальное и дорогое средство, в сети с наскока не найдёте, а вы маркетинг...не смешите. Мне как раз маркетинг до лампочки, т.к. знаю хорошо их уловки. Это тут есть люди, которые больше всех кричат о маркетинговом разводе, а сами постоянно наступают на маркетинговые грабли.
А то, что достаточно растений, чьи почки, или как там называется, разъедают практически моментально просветление...поинтересуйтесь у химиков.

laugh опять тупишь... мне никогда не забыть, как ты с предыханием... выпучив глаза объяснял, что УФ фильтр уберает дымку на портретных стеклах... попробуй быть последовательным
Сообщений: 5667
Башмачник, когда ты насосёшься дешевого пива, фантазии так и хлещут через край, и с придыханием, и выпучив глаза, и портретные стёкла...обхохочешься с твоих перлов. UV фильтры убирают дымку и это хорошо заметно на море и в горах, где интенсивней ультрафиолетовое излучение. В Москве ты особой разницы не увидишь. Чего то объяснять и доказывать опойке, пропившему остаток мозгов, не вижу смысла. Ты существуешь в своём мирке, ну и барахтайся там.
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
UV фильтры убирают дымку и это хорошо заметно на море и в горах, где интенсивней ультрафиолетовое излучение. В Москве ты особой разницы не увидишь.
laugh А может попробуй без фильтров снимать, хоть тогда сможешь правильно фокусироваться и попадать в ГРИП где нужно, пока за тобой твёрдо стоит определение- ходячая антиреклама любого топового стекла
Сообщений: 5667
Башмак, не пей дешевое пиво, мозги совсем не работают... laugh
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
не пей дешевое пиво, мозги совсем не работают...
smile Опять двадцать пять и сам дурак... приведи практические примеры своих слов, я ведь практик и твой словестный понос на меня не производит никакого впечатления
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Яхрома
 ()
Фотолюбитель Москва