Обьктивы для Nikon J1. Какой выбрать?

Башмачник, ты что дурака включил? Какой нормальный человек на эту камеру купит стекло Nikon 70-200mm f/2.8G ED AF-S за >100 000 руб? Ты что ли купил бы?
А со штатным стеклом она снимает как смартфон, что мы все и видим у автора и владельца аппарата.
Виталий Крючков:
Башмачник, ты что дурака включил?
Хм, а этот режим у него и не отключается.
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
ты что дурака включил? Какой нормальный человек на эту камеру купит стекло Nikon 70-200mm f/2.8G ED AF-S за >100 000 руб? Ты что ли купил бы?
smile Чужая душа- потёмки, но мы видим наглядно, что человек снимает и не особо парится, ты с Васильевым не фотографы, поэтому вам сложно понять логику фотографов , человек снимает на этой фигне так, что мало кто сможет снять на ФФ и за пару сотен тысяч, а он, как фотограф, понимает, что в первую очередь важно какое стекло, камера вторична, поэтому на ней можно сыкономить в пользу хорошего стекла, практиков порой сложно понять, теория, обычно, для них по барабану, поэтому и результат показывают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2017 в 21:48)
smile А вот портреты на китовый зум [Link]

1.

1.

Смотрим портрет автора темы

1.

И кто- то мне опять будет утверждать, что ему нужно новое стекло , а не научиться снимать тем, что есть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2017 в 22:39)
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Чисто из интереса посмотрел на снимки с него, на его видео.
smile Из чистого интереса посмотри видео с него, уж не знаю у каких жупоруких ты видел, но снимать вполне можно, может это будет откровением и для автора темы

Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 апреля 2017 в 23:33)
Во первых я просто спросил совет про оптику. Во вторых, да я еще только учусь снимать и этого не отрицаю. В третьих те фотографие какие вы приняли в пример я снимал просто гуляя с детьми на автоматею И не в коем случае не считаю их портретной сьемкой. Они и стоят в разделе Дети а не Портрет. И оскорблять (рукожопый) было не обязательно.
Дмитрий Косарев,
Дмитрий Косарев:
И оскорблять (рукожопый) было не обязательно.
smile Это не оскорбление, это констатация факта, ну не всем дано быть фотографом, у кого есть задатки- сразу видно, поэтому совет, особо не переживай и не трать больше денег на фототехнику, до конца жизни хватит и этой мыльницы, при желании и ей вполне можно снимать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2017 в 23:36)
Башмачник:

Дмитрий Косарев,
Дмитрий Косарев:
И оскорблять (рукожопый) было не обязательно.
smile Это не оскорбление, это констатация факта, ну не всем дано быть фотографом, у кого есть задатки- сразу видно, поэтому совет, особо не переживай и не трать больше денег на фототехнику, до конца жизни хватит и этой мыльницы, при желании и ей вполне можно снимать
Быть мне фотографом или нет это не вам решать. Научится можно чему угодно, лишь бы было время и желание. Так что на эту тему поговорим годика через два. Думаю для начального уровня на самообучения хватит. Особенно если кто то будет помогать советами по теме а не оскорблениями. Спасибо Вам за мотивацию.
P.S. Факты константируют умные и знающие люди которые уверены в своем мнение на 100%. Такие же утверждения как сделали Вы делают обычно пизд...олы и не далекие люди. А тем более не зная и видя человека.
Дмитрий Косарев,
Дмитрий Косарев:
Быть мне фотографом или нет это не вам решать. Научится можно чему угодно, лишь бы было время и желание.
smile Не путай божий дар с яичницей, вот профессиональным фотографом ты можешь стать, но это абсолютно не одно и то же с понятием- Фотограф, поэтому закатай губу и опустись на землю

Дмитрий Косарев:
Особенно если кто то будет помогать советами по теме а не оскорблениями
laugh Кроме меня тебе советами тут никто не помог, если ты считаешь нормальным, что обосрали (другие) твою камеру, а не твою жопорукость, то флаг тебе в руки, но я хоть ещё объяснил, что не нужно тратить дополнительно деньги, не камере дело

Дмитрий Косарев:
Факты константируют умные и знающие люди которые уверены в своем мнение на 100%

laugh Не задумался ещё, почему понимающие, кроме меня, люди не зашли в тему? Это только я такой дурак, трачу время на разных бесперктивных
Башмачник:

Дмитрий Косарев,
Дмитрий Косарев:
Быть мне фотографом или нет это не вам решать. Научится можно чему угодно, лишь бы было время и желание.
smile Не путай божий дар с яичницей, вот профессиональным фотографом ты можешь стать, но это абсолютно не одно и то же с понятием- Фотограф, поэтому закатай губу и опустись на землю

Дмитрий Косарев:
Особенно если кто то будет помогать советами по теме а не оскорблениями
laugh Кроме меня тебе советами тут никто не помог, если ты считаешь нормальным, что обосрали (другие) твою камеру, а не твою жопорукость, то флаг тебе в руки, но я хоть ещё объяснил, что не нужно тратить дополнительно деньги, не камере дело

Дмитрий Косарев:
Факты константируют умные и знающие люди которые уверены в своем мнение на 100%

laugh Не задумался ещё, почему понимающие, кроме меня, люди не зашли в тему? Это только я такой дурак, трачу время на разных бесперктивных

Мне нравится, что Башмак всегда отсылает на мою страницу. Во-первых ,люди видят хорошее фото.во вторых - я там везде Башмака спокойно посылаю в ФД наХ.
Дружище Дмитрий..умоляю, не учись у Башмака..
таких обрезков нигде больше не сыскать..Пипец сапожный

1.

Децкий вопроц? Каким объективом пользовался башмак при съемке обрезков? неуль за 100 тыщь? хахахахаа..
Альби ***:
Децкий вопроц? Каким объективом пользовался башмак при съемке обрезков? неуль за 100 тыщь? хахахахаа..
Canon 70-200 f2.8 L II, говорит, что брал его за 80тыс. с рук. laugh
26 лайков, за собачью жопу и резиновые сапоги rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2017 в 15:32)
Александр Васильев:

Альби ***:
Canon 70-200 f2.8 L II, говорит, что брал его за 80тыс. с рук. laugh
26 лайков, за собачью жопу и резиновые сапоги rofl

Оригинаал rofl
Альби ***,
Альби ***:
Мне нравится, что Башмак всегда отсылает на мою страницу. Во-первых ,люди видят хорошее фото.
smile Ты с Байкером, как брат и сестра, один ходячая антиреклама любого топового стекла, а вторая ходячая антиреклама, профессионального фотографа
Александр Васильев, Альби ***,
smile А вы оба помойка РФ, как и оба никакого отношения к фотографии не имеете, а вызываете только блевотные рефлексы
Александр Васильев,
Александр Васильев:
26 лайков, за собачью жопу и резиновые сапоги
Эта собачья задница лучше пахнет чем твой рот и гораздо красивее твоей морды даже с Альби ***, вместе взятой rofl
Башмачник,
Башмачник:
Эта собачья задница лучше пахнет
rofl Так ты и у собак обнюхиваешь? Что, и в "Голубой устрице" уже не котируешься?
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Так ты и у собак обнюхиваешь? Что, и в "Голубой устрице" уже не котируешься?
smile Нюхать, это не одно и тоже, как ты копаешься, убирая за собакой хоть не надо противогаз одевать, как в общение с такой помойкой как ты
Ну удивительно? Башмак сам на@рал.сам обиделся.. rofl
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
фотолюбитель Севастополь
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф Севастополь