Вспышка б/у

  
Сообщений: 11
Уважаемые! Подскажите срочно! Стоит ли брать вспышку с рук? Была заменена лампочка, до этого пользовались ею 3 года. Модель Canon speedlite 430EX II. Насколько её хватит после такого ремонта? Заранее спасибо за ответы.
Сообщений: 6556
Ох уж у вспышки капец какой пробег, я даже незнаю как часто надо было её юзать чтобы лампочку пришлось менять.
Если вспышка исправная но с таким пробегом за 50$ можно брать на свой страх и риск, а если продавец хочет дорого то шлите его подальше и купите себе нормлаьную новую вспышку.

п.с. Вообще покупать б/у вспышку можно и ничего в этом страшного нет, но хорошая вспышка в хорошем состоянии которой обычно как и многие мало пользуются, не будет стоить три копейки на которые Вы повелись.
Сообщений: 928
DmitriyVK, за 50$ ???

Где Вы нашли такую информацию???
Сообщений: 11
DmitriyVK:

Ох уж у вспышки капец какой пробег, я даже незнаю как часто надо было её юзать чтобы лампочку пришлось менять.
Если вспышка исправная но с таким пробегом за 50$ можно брать на свой страх и риск, а если продавец хочет дорого то шлите его подальше и купите себе нормлаьную новую вспышку.

п.с. Вообще покупать б/у вспышку можно и ничего в этом страшного нет, но хорошая вспышка в хорошем состоянии которой обычно как и многие мало пользуются, не будет стоить три копейки на которые Вы повелись.

Продают за 5000 т.р. Мне часто не нужна конечно, но иногда очень не хватает.
Сообщений: 4118
❀Марина Алгаева❀:
Продают за 5000 т.р. Мне часто не нужна конечно, но иногда очень не хватает.
Почти даром.
Сообщений: 17023
❀Марина Алгаева❀, [Link], всего 2 вспышки продаются в Сургуте, за другую [Link] просят, может не ремонтированные smile [Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2017 в 23:26)
Сообщений: 17023
Дмитрий Трошкин,
Дмитрий Трошкин:
С таким же успехом можно взять китайца рублей за 8.
smile Немного не так, [Link]
Сообщений: 6556
Сергей Барабанщиков:

DmitriyVK, за 50$ ???

Где Вы нашли такую информацию???

В таком состоянии... впринципе Вы правы и этого многова-то будет, можно ещё поторговатся.
Сообщений: 11
Купила короче...Мне на выходные срочно нужна была ((( Надеюсь повезет и прослужит какое - то время)
Сообщений: 5
❀Марина Алгаева❀:

Купила короче...Мне на выходные срочно нужна была ((( Надеюсь повезет и прослужит какое - то время)

что посоветуете тем кто решит купить вспышку с рук?
Как прослужила та что у Вас?
Сообщений: 310
я меняю лампы в вспышках раз в полгода Больше при моей работе они не живут Остальное все вечное Первые мои вспышки проданы и работают уже 13 лет
Купите и пользуйтесь хоть жеваную На работу не влияет никак
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 22:12)
Сообщений: 17023
игорь перфильев,
игорь перфильев:
я меняю лампы в вспышках раз в полгода Больше при моей работе они не живут
smile Попробуй может обратить внимание на постоянный свет, всё равно в пустую щёлкаешь, нам то уж не заливай про заработки, клоунов и так хватает на Расфокусе
Сообщений: 5747
игорь перфильев:
я меняю лампы в вспышках раз в полгода Больше при моей работе они не живут Остальное все вечное
Когда-то и у меня так было. Главное, чтобы отбивались и было, на что новые покупать. Но... потом оказалось, что и объективы тоже не вечные... да и камеры... Только хорошие штативы вечные, и хорошие фильтры. Еще резак у меня есть для бумаги, купил его у одного фотографа на закате его деятельности, но на рассвете своей собственной. На резаке выбита цифра 1974. Работает до сих пор. beer
Сообщений: 5747
Башмачник, Андрей, бойся своих желаний. Если мои клиенты к тебе начнут перебегать, помни, ты сам этого хотел! Я тут вообще не при делах! v
Сообщений: 17023
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Андрей, бойся своих желаний. Если мои клиенты к тебе начнут перебегать, помни, ты сам этого хотел! Я тут вообще не при делах!
smile Да не парся, я не в состоянии обслужить всех жителей Москвы и Подмосковья, могу постебаться на Расфокусе... но не более...мне не нужны ваши клиенты, сами разбирайтесь, но старайтесь, чтобы они потом не вовлекали

ЦЕЛЫЙ САЙТ- РАСФОКУС

в ваши разборки с ними... чтобы помогли кто чем может... мы же люди и любим давать советы... естественно неудобные для ВАС, так что не парься и не показывай своим клиентом

РАСФОКУС

... тут ведь и фотографы есть joke и не у всех есть совесть как у меня....
Сообщений: 5747
Башмачник:
Да не парся, я не в состоянии обслужить всех жителей Москвы и Подмосковья
Андрей, обслуга и не обязана всех обслуживать. Обслужи, кого успеешь.
Сообщений: 17023
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Андрей, обслуга и не обязана всех обслуживать. Обслужи, кого успеешь.
smile Да Серёга я и не спорю... ты раб... зависишь от клиентов, которые соизволят...которых сможешь убедить, что сможешь сфоткать так, что через лупу можно будет узнать... а мне как ФОТОГРАФУ

ГОСУДАРСТВО

платит... понимая, что если не

Я

... то сложно другого найти... почувствуй разницу, ты на себя пытаешься заработать... а

Я ДЕЛАЮ ИСТОРИЮ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА В ФОТОГРАФИЯХ

, в этом у нас и разница, ты пытаешься заработать... а я с улыбкой смотрю на твои потуги, но с уважением... старается парниша...хоть как то заработать, не всем быть как я, просто прими как данность
Сообщений: 5747
Башмачник, я вижу, слово "обслуга" предсказуемо задело за живое. Андрей, не злитесь на меня. Болит оно у Вас. Я лишь указал на болевую точку. :)
Сообщений: 317
А тем, кто хочет купить вспышку стоит обратить внимание на Yongnuo YN 600EX-RT. Стоит в 4 раза дешевле родной Canon Speedlite 600EX II-RT а по качеству не уступает. Даже имеет преимущество в виде подсветки АФ, и отсутствии кнопки поворота головы. Говорю это не просто так, пользую и ту и другую... На Али первая обошлась мне в 7000 плюс наложили китайцы и фильтров и колпак и футляр под батарейки и ещё каких то бонусов (лето 2017). А вторая в магазине кажется в 36000 (весна 2015)

Как обстоит дело с Никономи не знаю)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 07:23)
Сообщений: 17023
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
я вижу, слово "обслуга" предсказуемо задело за живое. Андрей, не злитесь на меня. Болит оно у Вас. Я лишь указал на болевую точку. :)
smile Немного не так... я, как и наш президент слуга народа... ничего постыдного в этом нет, мы работаем на благо отечества, а не на свой карман, как ты, вот и всё
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель