Мониторы и цвет

Делимся впечатлениями о своих мониторах и настройках цвета.
  
Сообщений: 17046
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Именно поэтому когда Вы сохраняете фото в ФШ, на мониторе она выглядит не так как выглядела в ФШ после обработки.
А что это подчёркнуто?



1.


Сообщений: 6556
Это не то, я домой вернусь сделаю скрин где это можно выбрать.
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
smile Василёк, пробуй не хлам из инета сюда таскать, а что- то дельное писать, гуглить тут все умеют, твой дрочерский хлам на этом сайте никого не интересуют, тут интересны практические знания
Сообщений: 17046
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Это не то, я домой вернусь сделаю скрин где это можно выбрать.
smile Мне то интересно было, это имеешь ввиду?




1.


Сообщений: 4118
Башмачник:
пробуй не хлам из инета сюда таскать, а что- то дельное писать, гуглить тут все умеют, твой дрочерский хлам на этом сайте никого не интересуют, тут интересны практические знания
Тащишь с инета сюда ты, вплоть до видеороликов, т.к. в твоей бошке, познаний ноль, так, что то слышал, что то нагуглил. (привести примеры, мордой ткнуть?)
Твоих "практических знаний" тут что то маловато, даже не припомнится, остальное дурь и хлам из инета.
Ты пропускай что тут я пишу, на своих темах ты избавился от этого, поместив в ЧС.
Сообщений: 4118
Башмачник, И будь добр, если упоминаешь фамилию, пиши правильно, если я начну склонять твою фамилию, тебе вряд ли понравится.
Сообщений: 29
Александр Васильев:
Но наилучший результат, получил от встроенной в win программки
Да , согласен , она корректна ! Пользовался и сейчас еще пробую. Признаюсь что калибратор весч прекрасная , но мне пока не особо горит , ибо в скором времени буду все менять.. в смысле железа (видяхи). Печати особой нет , вот так и подкручиваю пока..лишь бы на других экранах все было норм.)
Но по большей части это проблемы моей адаптации к монику ,а не проблемы его цветопередачи..я это понял.
DmitriyVK, Есть такое , унифицировал уже свои профили везде, столкнулся в свое время.
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
. в твоей бошке, познаний ноль, так, что то слышал, что то нагуглил. (привести примеры, мордой ткнуть?)
smile Давай...
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
И будь добр, если упоминаешь фамилию, пиши правильно, если я начну склонять твою фамилию, тебе вряд ли понравится
smile Васильковый... тебе больше по душе, как и раньше- потомок клизмы?
Сообщений: 4118
Башмачник, Автюховый-Евнуховый, ты, потомок унитаза и знаток анусов, вообще не понимаешь? Иди плавай в говне на "своих темах", дай возможность общаться с людьми, не зажимая нос от вони, при твоём появлении.
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Иди плавай в говне на "своих темах", дай возможность общаться с людьми, не зажимая нос от вони, при твоём появлении.
smile Я периодически разрешаю тебе общаться с нормальными людьми... так ты же не ценишь это и тащишь дрочерский хлам сюда, да и то мало, все посты у тебя сводятся к одному- я цветик семицветик ( не зря Васильком зовут)...для вашего ануса, хоть и потомок клизмы а уж как спериди заглатываю... ну и нафига нам это постоянно от тебя?
Сообщений: 4118
Башмачник, laugh Так ты ещё и эксперт по заглатыванию спереди? Не зря себя универсалом во все отверстия, величаешь. Скажу тебе, потомку канализации, по секрету, "Александр Васильев", воспринимай логином, а не истинным, именем и фамилией. laugh Вот придурок.
Сообщений: 4118
Башмачник:
Я периодически разрешаю тебе общаться с нормальными людьми...
rofl Дурак дураком. Кто ты?
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
laugh Ну всё... понеслось... цветик семицветик василёк подсел на любимую тему анусов, клизм, канализаций....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2017 в 22:03)
Сообщений: 4118
Башмачник, Нет, Башмачник, только с появлением вони, в виде тебя, приходится писать всякую нечисть, которую ты понимаешь. Нормальный, человеческий язык, не для тебя. Тебя только чавканье жижи канализационной устраивает. Чавкай в сторонке.
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
, только с появлением вони, в виде тебя, приходится писать всякую нечисть
smile Ну что поделать... приходится мне давить подобных тебе, как клопов, засрали весь инет своими испражнениями, вот РФ только пока и держится, оазис в инете... среди любимых тобой канализаций
Сообщений: 4118
Башмачник:
Ну что поделать... приходится мне давить подобных тебе, как клопов, засрали весь инет своими испражнениями, вот РФ только пока и держится, оазис в инете... среди любимых тобой канализаций
rofl Ну просто сказочный долба.б. Сам понял, что написал? Что, с чем связано?
А "давишь" чем, языком? (ну это так, не бери в рот, тьфу, т.е. в голову)
Где то давно читал, в Турции, в прошлые века, было наказание для провинившегося. Преступника сажали в бочку с дерьмом, так, чтобы одна только голова торчала, и возили по всем улицам. Через каждые 3-5 мин, янычар взмахивал мечом над краями бочки, и преступнику приходилось окунаться с головой в дерьмо, чтобы не потерять голову. Так наверное стоит поступать и с тобой, когда ты начинаешь на сайте оскорбительно что то писать оппоненту. Я буду твоим янычаром.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2017 в 23:10)
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Это не то, я домой вернусь сделаю скрин где это можно выбрать.
smile Мне то интересно было, это имеешь ввиду?



1.


Сообщений: 17046
Александр Васильев,
smile Ты такая же шиза и гавноед, как Акопов, только на свой лад, правда и намного тупее
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 апреля 2017 в 08:42)
Сообщений: 4118
Башмачник:
Ты такая же шиза и гавноед, как Акопов, только на свой лад, правда и намного тупее
Ну, говно это твоя специализация, ведь такая реакция у меня только на твои выходки, а ты привык всё мерять под себя, так что не обобщай. Ведь это ты выделил себя "из серой массы быдла" как ты выражаешься, вознеся себя в "высшую касту". Всем и вся хамя. Пора тебя поместить в бочку с дерьмом, и проучить, если ты не понимаешь человеческого. Как ты относишься к людям, так будут относиться и к тебе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва