Фильтры NiSi градиентные

Добрый день!
Где-то в одной из тем мы обсуждали фильтры и бракеты, а также многие спрашивали у меня о том как выглядит комплект.

Производитель [Link]

У нас в магазинах имеется демо продукция, а продают строго под заказ по предоплате, можно всё покупать отдельно, я решил сразу брать набор в полной комплектации.

Приобрёл версию NiSi V5 для иcпользования со стандартными объективами.

Что входит в набор?

- Кожаная фирменная коробочка на шесть фильтров:
Три градиентных (ND2, ND4, ND8) 150х100мм
Три полных (ND4, ND8, ND16) 150х100мм

- Кожаная фирменная коробочка для бракета, в ней можно хранить по одному фильтру:
Один циркулярный ND 100х100мм
Один линейный 100х100мм
Один фирменный бракет и инструкция

- Бракет в который можно установить до трёх линейных фильтров и одного циркулярного
Циркулярный фильтр можно вращать при помощи колёсиков на задней части бракета, таким образом вращать полярик не касаясь самого фильтра, позволяется вращать полярик даже при наличии установленых на бракет других линейных фильтров.
Бракет имеет застёжку, потянув за рычажёк он легко отстёгивается с объектива.

- Оригинальная крышечка, очень удобная благодаря которой можно установить бракет на постоянную основу, то-есть путешествовать и снимать пейзажи не снимая бракет.
Родная крышечка (Canon, Nikon) не надениться на бракет, поэтому обязательно нужно иметь крышечку от NiSi.

- В комплект входят пять видов колец для того чтобы фильтр можно было насадить на несколько видов объективов от 58мм до 82мм

- Обязательно рекомендую брать родной полярик NiSi, а также родной 100х100мм ND16
Во первых родной полярик устанавливается в бракет, таким образом его можно вращать не двигая бракет
Если накрутить бракет на стороний полярик, то бракет будет вращаться вместе с поляриком
Или же его потребуется придерживать второй рукой чтобы вращая полярик не вращался бракет
Родной ND фильтр сделан из стекла и в отличии от сторонних пластиковых фильтров не имеет артефактов.
Лучше конечно же брать весь набор фильтров т.к. к ним прилагается бесплатный фирменный кожаный футляр.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
DmitriyVK,
smile Вот смотрю, читаю, что написал... возникает только вопрос... если тебе заплатили за рекламу этих фильтров, то почему не объяснили чем они лучше других фирм, а может повёлся просто на внешне красивую упаковку? По мне видно, что абсолютно лоховская фирма, точнее рассчитана... может на клоунов, которые только эти фильтра хранят, а не используют, как ты, который только птичек и цветочки фотографируешь? Кстати, кожи там примерно на 200 простых российских рублей, за работу можно ещё тысячу попросить, но наёмному заплатят не больше трети, а китайцу, хорошему мастеру, рублей 50, это массовый продукт, ничего эксклюзивного
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 марта 2017 в 21:25)
smile Ну а в целом... искренне желаю их тебе начать применять, поделись практическими советами, а не тем, как надо ухаживать за мебелью
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2017 в 21:56)
DmitriyVK,
Башмачник:
Кстати, кожи там примерно на 200 простых российских рублей, за работу можно ещё тысячу попросить, но наёмному заплатят не больше трети, а китайцу, хорошему мастеру, рублей 50, это массовый продукт, ничего эксклюзивного
Да, Дмитрий, лоханулся ты. Там оказывается кожи всего на 200 руб. и работа китайца. Да фирма какая-то японская, а не Башмаче мкад. rofl
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Там оказывается кожи всего на 200 руб. и работа китайца.
smile Думаю, что ещё даже дешевле будет за опт, я говорю про цены если покупать шкурку, ты, как и все лохи, ведёшься только на бредовую рекламу- мы дутый бренд! И руки у нас из правильного места растут, и то, что для жопорукого Васильева кажется фантастикой, с такой поделкой справится практически любой закрощик и швея, делов то, сделать лекала, раскроить, обтянуть картонную заготовку, предварительно ровно прошив, внутренности подкладочной кожей, которая вообще стоит копейки, если бы ты умел хоть что- то делать своими руками, кроме рукоблудия, то не смотрел бы на мир, как полный идиот
Башмачник:
с такой поделкой справится практически любой закрощик и швея, делов то, сделать лекала, раскроить, обтянуть картонную заготовку,
Башмачник, ты в своём уме? Какие лекала и закройщики? Речь о фильтрах, они предназначены для съёмки, а не упаковка от них.
Александр Васильев,
Александр Васильев:
ты в своём уме? Какие лекала и закройщики? Речь о фильтрах, они предназначены для съёмки, а не упаковка от них.
smile Я то в своём, тебя интересуют фильтры или упаковка? А фирма сделала упор на упаковку, так делают все, сейчас, кому нужно хлам повыгодней продать, ну или хотя бы одного качества со средней китаёзкой фирмой... купит лопушок... посравнивает... не видит разницы... но душу греет- зато у меня упаковка какая! laugh Это абсолютно сейчас нормальный ход
Александр Васильев:
Башмачник, ты в своём уме? Какие лекала и закройщики?
Александр Васильев, какие фильтры,он увидел кожаную коробочку, в этом уж Башмачник точно спец. rofl
Bayker,
Bayker:
он увидел кожаную коробочку, в этом уж Башмачник точно спец.
smile Я действительно спец и знаю, как профессионально лохов разводить, особенно таких как ты, подобным проще простого навесит лапшу на уши, они ни в чём не разбираются и клюют на блестящую упаковку, как папуасы на бусы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2017 в 00:08)
Башмачник:
Я действительно спец и знаю, как профессионально лохов разводить,
Да кто же спорит? Ты ведь главный лох, тебе и "карты в руки".
Башмачник:
подобным проще простого навесит лапшу на уши, они ни в чём не разбираются и клюют на блестящую упаковку, как папуасы на бусы
Посмотри в зеркало, увидишь главного лоха.
Bayker,
Bayker:
Посмотри в зеркало, увидишь главного лоха.
laugh Ты типичный папуас, мой любимый клиент... таких видно, как только заходят, свою природную тупость пытаются умными словечками заменить, как слышишь, что умничает... так и обуваешь, это элементарная психология и маркетинга
Странный Башмачник спор поднял, на чем лохов то разводить?
Футляр для фильтров отдельно стоит 30$, в нем же пластиковые санки чтобы фильтры хорошо стояли и не соприкасались.
Стоимость вполне оправдана и я невижу никакого развода, а то что его дают бесплатно при покупке фильтров то это просто приятный бонус тем кому нужны фильтры.
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
DmitriyVK, а в наборе фильтры стекло? По отдельности они как то уж сильно дороже.
Bayker:

DmitriyVK, а в наборе фильтры стекло? По отдельности они как то уж сильно дороже.

В наборе фильтры из стекла, они продаются в индивидуальных футлярах, просто коробочка прилагается при покупке набора.
Набор из 6 фильтров стоит всего 1200$ (вместо 300$ каждый), футляр дарят чтобы удобнее было носить с собой все вместе а не по-отдельности.
Я купил фильтры Zomei и кит от NiSi, но от NiSi взял оригинальные полярник и ND 100x100 square, потомучто от Zomei почему-то выдавались артефакты на длинной выдержке.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 марта 2017 в 01:23)
DmitriyVK:
Набор из 6 фильтров стоит всего 1200$
На Али NiSi V5 150$...или там левак, или ты переплатил.
Bayker:

DmitriyVK:
Набор из 6 фильтров стоит всего 1200$
На Али NiSi V5 150$...или там левак, или ты переплатил.

Да, бракет V5 без square фильтров стоит 150$, опять же никакого лохотрона и цена адекватная, к нему имеется коробочка под бракет и полярник. Я цены пишу в канадских $ у нас кит V5 стоит 180$.
А вот square фильтры стоят дорого (стеклянные), конкурентов пока им нет... ведь те же Lee делают фильтры из пластика.
Ссылка на фильтры: [Link]
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 марта 2017 в 02:28)
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Футляр для фильтров отдельно стоит 30$
smile Выглядит богаче, если нужен будет совет по уходу за такой кожей- обращайся, а сейчас её протирай только бесцветным кремом, [Link] ( можно и в тюбике, бывают и в баночках, плоских), в России и Латвии других хороших аналогов не знаю, никаких щёток, наносить хб- тряпкой или губкой, покрывая всю поверхность сразу и не давая высохнуть растирать какой бархоткой, крем хоть и бесцветный, но останутся разводы, если не покрывать сразу всю поверхность или дать высохнуть, которые практически потом не убрать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2017 в 06:51)
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Футляр для фильтров отдельно стоит 30$
smile Выглядит богаче, если нужен будет совет по уходу за такой кожей- обращайся, а сейчас её протирай только бесцветным кремом, [Link] ( можно и в тюбике, бывают и в баночках, плоских), в России и Латвии других хороших аналогов не знаю, никаких щёток, наносить хб- тряпкой или губкой, покрывая всю поверхность сразу и не давая высохнуть растирать какой бархоткой, крем хоть и бесцветный, но останутся разводы, если не покрывать сразу всю поверхность или дать высохнуть, которые практически потом не убрать

Дельный совет, спасибо!
Кстати мне кожанные сиденья в машинах обрабатывают какой-то кремовой химией, она подходит для таких футляров?
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Кстати мне кожанные сиденья в машинах обрабатывают какой-то кремовой химией, она подходит для таких футляров?
Думаю, что у них другой состав, в машине нужны другие условия, там нельзя чтобы сиденье пачкало одежду, поэтому сомнительно что есть воск, там больше чистится, чем предохраняется, только предполагаю, но применять конечно можно smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Москва
 ()
Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Лесной
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф-лю... Зеленоград
 ()