Сайт обновился?!

  
Сообщений: 6556
Пять дней длилось обновление сайта, а что собственно обновилось то?
Разделы не поменялись, оформление не поменялось, помоему даже админ тот же. laugh
Я кроме принудительного рекламного банера на какой-то "зомизор" ничего незаметил.
Сообщений: 1543
Онлайн
Обновилось железо. Теперь на сервере есть место для загрузки фотографий и работы сайта еще на пару лет. Реклама - это те деньги, на которые было куплено железо. Админ - это тот, благодаря кому рекламные деньги были сохранены и вложены в оборудование.
Так что - побольше позитива! fotos03
Сообщений: 6556
Ураааа Расфокус ещё будет работать! laugh
Ну такое обновление тоже хорошо, я заметил что сайт быстрее грузится, может потомучто пока народу мало?

п.с. Кстати для экономии места для фотографий можно ввести модерацию и удалять совсем уж негожие снимки.
Пусть не из новых которыми радуются только те кто загрузил, а например удалять что-то из старых ну которым от 2х лет, их всёравно никто не смотрит, так что потерю думаю никто незаметит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 09:53)
Сообщений: 33
DmitriyVK:
Кстати для экономии места для фотографий можно ввести модерацию и удалять совсем уж негожие снимки.

Поменьше надо заливать пустые видео ролики, не имеющие никакого отношения к фотографии.
Сообщений: 6556
Пётр Кобелев:

DmitriyVK:
Кстати для экономии места для фотографий можно ввести модерацию и удалять совсем уж негожие снимки.

Поменьше надо заливать пустые видео ролики, не имеющие никакого отношения к фотографии.

Видео ролики сюда не заливаются, они с ютюб сервера играют напрямую и количество просмотров засчитывюатся на ютюб.
А вот гавнофото тысячами штук в портфолио заливать точно ненужно, вот это забивает сервер не по делу.
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
я заметил что сайт быстрее грузится
Да, побыстрее стал откликаться.
Сообщений: 784
Администратор:
Обновилось железо. Теперь на сервере есть место для загрузки фотографий и работы сайта еще на пару лет.
А если фиговые (мягко говоря) фотографии выбрасывать с сервера нафиг, вот и место освободится. Вместо того, чтобы покупать дорогое оборудование для хранения всякой хрени. smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотограф Yerevan
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Симферополь
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель