Как развернуть фотографию

  
Сообщений: 26
Алекс Андр, Уймитесь Вы уже, ей Богу!
Сообщений: 1332
Алекс Андр:

DmitriyVK:

Вот только вспомнили Акопова добрым словом и он тут же под чужим именем появился! rofl
А он своё имя испохабил так, что теперь его стесняется. Но хорошо хоть не под бабьим ником оно снова выползло.

"Знаток русского языка", Ты на своей аватарке показ, что тебя лишили кистей, отрубив их от рук , чтоб ты не писал глупости на форумах, поэтому я не могу обратиться к тебе с просьбой показать пальцем, кто тут под бабьим ником выступает, сделай это носом.
Сообщений: 1332
Валерий Божко:

Алекс Андр, Уймитесь Вы уже, ей Богу!

Его и таких буйных как он, на этом сайте могу угомонить только Я.
Сообщений: 6556
Валерий Божко:

DmitriyVK, Это где?

В камере есть опция защита изображений вкл/выкл
Сообщений: 6556
Валерий Божко:

DmitriyVK, Скажите что за защита изображений, где посмотреть включена она или отключена. И что она дает эта защита?

Инструкция для EOS 70D, страница 320


1.


Сообщений: 697
КОРРЕСПОНДЕНТ ПИЛОРАМЫ:

я не могу обратиться к тебе с просьбой показать пальцем, кто тут под бабьим ником выступает, сделай это носом.
Ну чего не сделаешь если вежливо просят. Тыкаю тебя твоим носом в твоё дерьмо - был у тебя бабский клон, Акопяша, был.
А что, Акопчик, дядя Альцгеймер не дремлет, атакует тебя? Забыл, родимый, запамятовал, болезный. Ну ничего, не огорчайся. Ты и до амнезии не особо умненьким был, так что невелика потеря.
Сообщений: 697
Валерий Божко:

Алекс Андр, Уймитесь Вы уже, ей Богу!
Только после Вас. Перестаньте троллить. Не верю что человек может быть таким тупым, как Вы стараетесь показаться. Кстати можете считать это комплиментом. Видите,- я в Вас верю.
Сообщений: 697
Роман Савин:

Алекс Андр:
Ты и до амнезии не особо умненьким был
Отбили единственную извилину бедолаге.
Этот дебил, кстати, ещё и болонкой был!
Точно-точно. Вот и у меня склероз. Пойду, приму триста капель эфирной валерьянки..
Хотя нет. Наверное Акопушка просто слишком мелкая килька, чтобы о ней всё помнить.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2017 в 02:14)
Сообщений: 6556
Роман Савин:

Алекс Андр:
Ты и до амнезии не особо умненьким был

Совершенно верно. А амнезия у Акопяна от этого:[IMG_BLOCK]

1.
Файл "/upload/forum/7e4a627f8b30193d4683990ef3d3a9dc.jpg" не найден!


[/IMG_BLOCK]

Отбили единственную извилину бедолаге.

Этот дебил, кстати, ещё и болонкой был!

Опять Валерию Акопову напинали!
п.с. Оно наверное специально перед сном за пинком под зад приходит, чтобы потом хорошо спалось.. rofl
Сообщений: 26
Алекс Андр, Вы уж определитесь во что верите а во что нет! И тролите то тут как мне показалось Вы! Все такие умные не могут одному тупому объяснить отчего так получается. А только какие то абстрактные пожелания посылания и т.д. и т.п....
Сообщений: 928
Валерий Божко, Автоповорот вертикально ориентированных изображений - скорее всего эта функция отключена у Вас на фотоаппарате.
[Link]
Сообщений: 1332
Роман Савин:

DmitriyVK:
Опять Валерию Акопову напинали!
п.с. Оно наверное специально перед сном за пинком под зад приходит, чтобы потом хорошо спалось..
Да, он же пару недель назад в очередной 1456 -й раз ушёл с сайта...))))) (На этот раз его кажется Администрация обидела)
Но видимо не может это чучело жить без хорошего пинка.
Вот, опять пожаловало.

Я не могу молчать когда, вижу как такие уроды вроде тебя, пытаются оскорблять и унижать людей. И еще хочу тебя спросить, по какому месту тебя стукнули, после чего ты демонстрируешь неопровержимые признаки амнезии, которые проявляются тем, что ты уже в 101 раз выкладываешь в качестве своего текста этот снимок с пинком под зад? Это как называется амнезия или скудоумие? Хотя, как мне кажется, явление внешне похожее на амнезию может быть причиной второго. Когда у человека пустая голова, неспособная родить новую и оригинальную мысль, то он прибегает к тому, что повторяет одну и ту же мысль многократно, что очень напоминает амнезию.
Сообщений: 1332
Алекс Андр:

Роман Савин:

Алекс Андр:
Ты и до амнезии не особо умненьким был
Отбили единственную извилину бедолаге.
Этот дебил, кстати, ещё и болонкой был!
Точно-точно. Вот и у меня склероз. Пойду, приму триста капель эфирной валерьянки..
Хотя нет. Наверное Акопушка просто слишком мелкая килька, чтобы о ней всё помнить.)

Ты высунься еще раз, тупоголовый, по моему адресу, и тогда поймешь, кто килька, а кто Акула.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 февраля 2017 в 13:22)
Сообщений: 697
КОРРЕСПОНДЕНТ ПИЛОРАМЫ:

Алекс Андр:

Роман Савин:

Алекс Андр:
Ты и до амнезии не особо умненьким был
Отбили единственную извилину бедолаге.
Этот дебил, кстати, ещё и болонкой был!
Точно-точно. Вот и у меня склероз. Пойду, приму триста капель эфирной валерьянки..
Хотя нет. Наверное Акопушка просто слишком мелкая килька, чтобы о ней всё помнить.)
Ты высунься еще раз, тупоголовый, по моему адресу, и тогда поймешь, кто килька, а кто Акула.
Так ты еще и Акула.. Бабомужикболокаакула. Интересный гибрид. Почти ПУКС.)
Сообщений: 28
Валерий Божко:

Подскажите пожалуйста как развернуть фотографию. При загрузке на сайт вертикальной фотографии ее ложит горизонтально.

Снимите галочку "автоповорот изображений по данным EXIF" в настройках программы просмотра. Если вылаживаете фото без редактирования, то её следует повернуть и если потребуется, то сохранить. Или повернёте при редактировании.
Пользуюсь для просмотра и мелких правок ACDSee Pro 10 (64-bit), FastStone Image Viewer. Они сочетают в себе и просмотр, и редактор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2017 в 14:41)
Сообщений: 697
Валерий Божко:

Алекс Андр, Вы уж определитесь во что верите а во что нет! И тролите то тут как мне показалось Вы! Все такие умные не могут одному тупому объяснить отчего так получается. А только какие то абстрактные пожелания посылания и т.д. и т.п....
Конкретные советы, по пунктам: Научиться читать. Научиться думать. Прочесть инструкцию. Подумать. (Это не так болезненно, как вам кажется.)
Сообщений: 1332
Алекс Андр Я тот, кто будет приходить к тебе в твоих страшных снах. После которых, у тебя будут руки дрожать, и ты не в состоянии будешь написать ни одного слова,я не говорю о том, что твоим родственникам придется обратиться к психиатру, что вылечить тебя от безумия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2017 в 15:26)
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Я уже рекомендовал Акопяну слегка погнуть себе извилину. Но та, похоже, никак не гнётся - по-видимому, крепкое филе у Акопяна.
Акопян, ну ты хоть фломастером подведи.

Роман Савин Ты своими извилинами мозга, которые завязаны морским узлом, не способен понять, что у Акопова крепкое не филе, а мощный разум, который позволяет ему давать тебе пинки под зад не с помощью рисунка, а словами. И умные люди, которые читают его комментарии после твоих, это давно поняли, а ты все продолжаешь брыкаться и кричать, что устал меня бить. Но при этом всем публично признался, что у тебя нет покоя от меня, что я мешаю тебе общаться с адекватными людьми. Как будто ты способен разумно общаться с кем-то. Твоего интеллекта хватает только на то, чтоб написать фразу Это фото г-но и ему место в корзине. При этом не приведя ни одного аргумента. И адекватные люди, давно поняв, что ты не тот за кого себя выдаешь, начинают тебя спрашивать, а когда вы сами научитесь фотографировать, или объяснять почему это фото г-но.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2017 в 18:39)
Сообщений: 697
КОРРЕСПОНДЕНТ ПИЛОРАМЫ:

Алекс Андр Я тот, кто будет приходить к тебе в твоих страшных снах.
Не надо, пожалуйста.. Пощади, о великая Болонка Акуловна Акопова.
Если ты придешь в мой сон то он станет не страшным, а смешным. А от смеха я просыпаюсь..
Сообщений: 697
Роман Савин:

Алекс Андр:

Валерий Божко:

Алекс Андр, Вы уж определитесь во что верите а во что нет! И тролите то тут как мне показалось Вы! Все такие умные не могут одному тупому объяснить отчего так получается. А только какие то абстрактные пожелания посылания и т.д. и т.п....
Конкретные советы, по пунктам: Научиться читать. Научиться думать. Прочесть инструкцию. Подумать. (Это не так болезненно, как вам кажется.)
Вы требуете от будущего Мастера невозможного.
Ну зачем же Вы, сударь, так категорично. Он же сказал что чтение инструкции у него в процессе. Значит читать умеет. Но, вероятно, мееееедленно. По слогам. Вслух. Глядишь и думать как-нибудь приспособится. В конце-концов не все же на свете Акоповы, которому это в принципе недоступно. Вот двумя постами выше он сказал: "у Акопова крепкое не филе, а мощный разум, который позволяет ему давать тебе пенки под зад" Не знаю что такое "пенки", но это, видимо, единственная продукция его разума.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Анапа
 ()
Фотолюбитель Калининград