НОВИНКА : CANON EF 70-300mm f/4-5.6 IS II USM

  
Сообщений: 6556
Canon как всегда удвиляет людей своими инновациоными изобретениями, то двойные пиксели, то монстры мегапикселей, а в этот раз вышел новейший технологичный объектив.

Canon EF 70-300mm f/4-5.6 IS II USM
Новейший автофокусный моторчик NANO USM
Цифровая фокусная шкала которая на кроп сенсоре выдаёт эквивалент фокусного расстояния
Цифровой экранчик объектива теперь показывает значение диафрамы и имеет функцию цифрового пресета
Стабилизация изображения 4 стопа, это доступно не каждому L объективу
Теперь объектив не L серии имеет UD стекло, которое значительно улучшает качество зарисовки и ранее использовалось в L сериях объективов.


1.


Думаю что это только начало технологического прорыва, ведь изначально двойные пиксели были только на кроп камерах, а теперь есть и ФФ.
Значит следует ожидать новых L объективов которые будут базироватся на Nano USM.

п.с. Кэнон за последние годы радует непредсказуемыми и очень перспективными шагами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2016 в 11:11)
Сообщений: 6556
Сообщений: 5677
DmitriyVK, пока непонятно, что за зверь, но предварительная цена радует, на пол штуки зелёных дешевле 70-300L, так что спрос будет.
Сообщений: 6556
Bayker:

DmitriyVK, пока непонятно, что за зверь, но предварительная цена радует, на пол штуки зелёных дешевле 70-300L, так что спрос будет.

Первая версия EF 70-300mm IS USM с двумя стабилизаторами мне очень нравился, уверен что этот объектив не подведёт, темболее он практичен для любительского использования и для путешественников.
Да цена действительно приятная и доступная, думаю это отличный шаг учитывая нынешнюю конкуренцию данной сферы.
Сообщений: 21
Всем добрый вечер ,
уже приобрел ,сделал первые снимки и скажу честно ,доволен ,
Первый снимок выставлен :
[Link]
Сообщений: 50
Иван Андреев:

Всем добрый вечер ,
уже приобрел ,сделал первые снимки и скажу честно ,доволен ,
Первый снимок выставлен :
[Link]

А у меня был Canon Ef 70-300 is, очень разочаровал... Продал, взял Sigma AF 70-300 DG OS, очень доволен. Единственный минус, нет стопора против выезда, но решил элементарно - надел кольцо из широкой (1,5 см) бельевой чёрной резинки и теперь держится на любом ФР
Сообщений: 4118
Владимир Ховрашов:
надел кольцо из широкой (1,5 см) бельевой чёрной резинки и теперь держится на любом ФР
А на чём теперь держатся ваши трусы? laugh
Интересное решение. Можно увидеть фото, как это выглядит?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск