ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ !

ПОДДЕРЖИМ ПРЕТЕНДЕНТА - ФОТО ДНЯ !
  
Сообщений: 928
ПОДДЕРЖИМ ПРЕТЕНДЕНТА - ФОТО ДНЯ !
Кто не против - присоединяйтесь!

Чтобы не задавать лишних вопросов - ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ КОММЕНТ ПОЛНОСТЬЮ!

Дело в том, что "ЛАЙК" стал настолько автоматически-проставляемым, что совершенно ничего не стоит. Как уже не раз писали, что лайк - это "ПРОСТО НРАВИТСЯ".
И многие отмечались "+" под предложением "добавить кнопку"ФД"".
Подобное не появится на сайте, о чём администрация уже писала, да и нажимать на неё будут не реже.

Потому и создал эту тему, чтобы как-то помочь незамеченным фотографиям, стать чуть более заметными.
Ведь из-за того, что основная масса участников портала не просматривает весь поток фото,

не просматривают даже первую страницу претендентов на ФОТО ДНЯ

, а только отслеживаемых фотографов, то и частенько возникают перекосы в оценках - они просто не видят более интересных фотографий.

Если предложенные варианты Вам НЕ НРАВЯТСЯ - то НЕ НАДО ЛАЙКАТЬ, но УВИДЕТЬ ДРУГИХ МОЖНО, тех, за кого не автоматом поставили лайк, а специально добавили в эту тему!
Разница Есть !!!

Поставить ответный и малозаметный лайк, среди сотни таких же, гораздо проще и легче, чем добавлять в эту тему комментарий с фото и ссылкой на него.
Мало кто станет это делать со случайным фото, потому как никто не захочет обращать на себя такое "внимание"!

Так что надежда всё же есть - на то, что подобный принцип сработает и выбор будет более осознанным и справедливым.
Пока можно выбирать из первых 8-ми, потом и из 12 можно.
Почему выбираем из первых? Да потому, что тем фотографиям, что дальше - ПРОСТО НЕ УСПЕЕМ ПОМОЧЬ ДОЙТИ ДО ФОТО-ДНЯ.

И ещё раз. Эта тема ничего не навязывает и никак не может заставить Вас голосовать!
Она лишь является ещё одним путём информирования об имеющихся фотографиях-претендентах на фото дня, которые могут быть добавлены в эту тему любым участником!

Тема Интересные Фотографии Расфокуса уже существует и при желании вы можете добавлять ещё и туда любые очень понравившиеся Вам фото.

А данная тема это выбор из 4-8...лидирующих претендентов - [Link]- ПУСТЬ МАЛЕНЬКАЯ, НО ПОДДЕРЖКА.

ВЫБИРАЙТЕ ИЗ первых 4-8 претендентов и добавляйте коммент с фото + ссылка на него.

Если Ваш выбор совпадает с уже сделанным в данный день, то смысла повторять фото - нет!
Всё элементарно!


И ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ЭТИ ФОТОГРАФИИ БЫЛИ СВОЕОБРАЗНЫМ МАЯКОМ ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ, А НЕ ПОДДЕРЖАНЫ ПО ДРУЖБЕ или ТЫ МНЕ - Я ТЕБЕ...

Надеюсь, что добавление фотографий в эту тему и голосование за них хоть как то заставит задуматься того, кто это делает.

ЕСЛИ БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ ТЕМЕ ХОТЬ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК УВИДЯТ ЧТО-ТО НОВОЕ, ТО ЭТО УЖЕ ОТЛИЧНО!

РУГАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

////////////////////////////////////////////

Эта тема ничему не противоречит и ничего не нарушает на портале - и потому от администрации получено разрешение.
Так что теме БЫТЬ, пока хоть у кого-то будет желание её поддерживать. У меня оно пока есть! :)
Редактировалось: 28 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 01:13)
Сообщений: 928
[Link]


1.



[Link]


1.


Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 декабря 2016 в 17:59)
Сообщений: 4118
Сергей Барабанщиков:
ПОДДЕРЖИМ ПРЕТЕНДЕНТА - ФОТО ДНЯ !
Наверное кто хотел, тот поддержал. Зачем искусственно натягивать?
Сообщений: 928
Александр Васильев:

Сергей Барабанщиков:
ПОДДЕРЖИМ ПРЕТЕНДЕНТА - ФОТО ДНЯ !
Наверное кто хотел, тот поддержал. Зачем искусственно натягивать?

Нет...
Искусственно - это когда лайкают все фото подряд с надеждой получить в ответ! И получают!!!
А это другое! :)

Именно поэтому Вам не за что переживать - проголосует именно тот, кто хочет!
Сообщений: 4118
Сергей Барабанщиков:
Именно поэтому Вам не за что переживать
За что мне переживать, решаю я, а определять почему, не в вашей компетенции.
Сообщений: 928
Александр Васильев, Это хорошо, что Вам не безразлична тема.

А кого из ближайших лидеров хотелось бы выделить Вам?
Сообщений: 52
Хорошая, на мой мой взгляд, тема. Полезная.

[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2016 в 14:29)
Сообщений: 52
Елена, здравствуйте! Я тоже могу ошибаться, но мне кажется, что любители поливать помоями прекрасно понимают, что поливать помоями заведомо хорошую в художественном и техническом плане работу - равносильно, что поливать помоями себя. (Искренне надеюсь, что не ошибаюсь.) Так что тема имеет место быть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2016 в 14:46)
Сообщений: 928
Denis ravkoff:

Елена, здравствуйте! Я могу ошибаться, но мне кажется, что любители поливать помоями прекрасно понимают, что поливать помоями заведомо хорошую в художественном и техническом плане работу - равносильно, что поливать помоями себя. (Искренне надеюсь, что не ошибаюсь.) Так что тема имеет место быть.

Именно так я и подумал перед созданием темы.
Обновил текст в шапке темы.
Сообщений: 243
В понравившихся фотографиях хорошие работы с низким рейтингом из-за малоизвестности авторов всё равно будут проигрывать, может человек 10 дополнительно проголосует за них, но это не поможет вывести их на финишную прямую. Затея пустая. Лучше голосовать за наиболее лучшую работу из самых близких к ФД, но по какой-то причине идущей с недобором голосов по сравнению с облайканной фигней.
Сообщений: 52
Светлана Черникова (fotobabka):

Denis ravkoff:

Хорошая, на мой мой взгляд, тема. Полезная.

[Link]

Вы знаете,Денис Будьков как и многие другие не нуждаются в рекламе на Расфокусе. Они постять тут свои работы больше по привычке или в надежде на очередного клиента фототура.


Светлана! Конечно, я это понимаю. Просто хочется, побольше Таких Отличных Фото-работ на "заборе" видеть. Только-то....
Сообщений: 928
Анна Чариева:
Лучше голосовать за наиболее лучшую работу из самых близких к ФД, но по какой-то причине идущей с недобором голосов по сравнению с облайканной фигней.

Так и есть!
Анна, вы невнимательно прочли шапку темы - там всё это и написано "А данная тема это выбор из 4-8...12 лидирующих претендентов. - ПУСТЬ МАЛЕНЬКАЯ, НО ПОДДЕРЖКА. "
Сообщений: 928
Роман Савин:
тема, которую гарантированно в ближайшие сутки Акопов либо Башмак превратят в помойку

Не превратят!
Именно поэтому я и написал - РУГАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Ругающихся - в ЧЁРНЫЙ СПИСОК


Я тоже пользуюсь этой интересные фотографии Расфокуса темой и тоже добавляю туда фото - Роман, это всё есть в шапке темы. Перечитайте.

Далеко не все туда заходят - а просматривают лишь отслеживаемых фотографов - Если благодаря новой теме ещё хоть несколько человек увидят другие работы - то это уже +.

Попробовать стоит!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 декабря 2016 в 16:03)
Сообщений: 52
Елена Михайлова:

Denis ravkoff:

Елена, здравствуйте! Я тоже могу ошибаться, но мне кажется, что любители поливать помоями прекрасно понимают, что поливать помоями заведомо хорошую в художественном и техническом плане работу - равносильно, что поливать помоями себя. (Искренне надеюсь, что не ошибаюсь.) Так что тема имеет место быть.
Здравствуйте, Денис! Дело в том, что одному нравиться поп, а другому - попова дочка...... Все эти споры не о чём.....Идеальных работ просто не существует, поэтому даже без "помоев" предметы для споров найдутся....

Елена! Надеюсь, это будет не площадка для споров. Кто хочет - заходит и смотрит работы, возможно, голосует, вот и всё. :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2016 в 16:05)
Сообщений: 928
Роман Савин:

Сергей Барабанщиков, Удачи!

Роман, какую фотографию из ближайших лидеров Вы хотели бы видеть в ФД?
Сообщений: 4118
Ну зачем это? ПОДДЕРЖИМ ПРЕТЕНДЕНТА - ФОТО ДНЯ ! Давайте начнём лайкать всех подряд претендентов на фото дня, нравятся они вам или нет. Это новый способ долайкивания?
Сообщений: 4118
Сергей Барабанщиков:
Роман, какую фотографию из ближайших лидеров Вы хотели бы видеть в ФД?
Задайте этот вопрос, всем остальным. Пусть каждый предложит, посмотрим, что получится из этой затеи.
Сообщений: 928
Александр Васильев:

Ну зачем это? ПОДДЕРЖИМ ПРЕТЕНДЕНТА - ФОТО ДНЯ ! Давайте начнём лайкать всех подряд претендентов на фото дня, нравятся они вам или нет. Это новый способ долайкивания?

ВОТ И ПРЕКРАСНО!
НЕ НРАВИТСЯ - НЕ НАДО ЛАЙКАТЬ, но УВИДЕТЬ ДРУГИХ МОЖНО!
Тех, за кого не автоматом поставили лайк, а специально добавили в тему!
Есть разница!!!

Это и предлагалось вот в этом комменте - [Link]
Сообщений: 928
Светлана Черникова (fotobabka), Никто не говорит, что в ФД сиюминутно начнут попадать только шедевры.
Для этого и тема, что бы выбрать из уже отобранных!
Этот процесс не сиюминутный!

Хочется возвращения интересных авторов.
Сообщений: 928
Александр Васильев:

Сергей Барабанщиков:
Роман, какую фотографию из ближайших лидеров Вы хотели бы видеть в ФД?
Задайте этот вопрос, всем остальным. Пусть каждый предложит, посмотрим, что получится из этой затеи.

Именно это я и предлагаю этой темой!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва