ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ !

ПОДДЕРЖИМ ПРЕТЕНДЕНТА - ФОТО ДНЯ !

03.08.18.
Пётр Кобелев, добавлю ещё пару
[Link]

1.

[Link]

1.

04.08.18.
[Link]

1.

Онлайн
[Link]

1.

[Link]
Прикрепленные файлы:
_2q0hp.jpg | 724.75 Кб | Скачали: 19
Yulia s.:

[Link]

Yulia, Прочитайте пожалуйста первый пост этой темы.

Для размещения любых понравившихся фотографий и их поддержки существует тема Интересные Фотографии Расфокуса

А данная тема это выбор лишь из 8-16...лидирующих претендентов на фото дня - [Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2018 в 18:04)
Сергей Барабанщиков:

Yulia s.:

[Link]

Yulia, Прочитайте пожалуйста первый пост этой темы.

Для размещения любых понравившихся фотографий и их поддержки существует тема Интересные Фотографии Расфокуса

А данная тема это выбор лишь из 8-16...лидирующих претендентов на фото дня - [Link]

Благодарю за подсказку. Буду знать.
Сергей Барабанщиков:
Сергей . я так и не понял ,чем вам понравилась лодка этого финского фотографа ? Это же неумелый фотошаблон пресловутых " лодочек на реке " ! Ладно бы, сделанный безупречно, но тех.брак просто режет глаза !
08.08.18.

[Link]

1.

Фотография блеклая, хотя вид красивый. При другой обработке возможно поддержала бы.
Анна Чариева:
Фотография блеклая, хотя вид красивый. При другой обработке возможно поддержала бы.
Аня, какая другая обработка, ты о чём?! Это не блеклая обработка а утренняя дымка над холмами, отлично пойманный момент, а ты опять, как с храмом, всё хочешь свести к лубку. Смотри кадры внимательней, вникай в их атмосферу.
Юрий Кот:

Сергей Барабанщиков:
Сергей . я так и не понял ,чем вам понравилась лодка этого финского фотографа ? Это же неумелый фотошаблон пресловутых " лодочек на реке " ! Ладно бы, сделанный безупречно, но тех.брак просто режет глаза !

Да финн он и в Африке финн. Фигню с лодкой выставил, но медведя в ней не видно. По этому вопрос как эта лодка победила на ФД.
Bayker:
Аня, какая другая обработка, ты о чём?! Это не блеклая обработка а утренняя дымка над холмами, отлично пойманный момент, а ты опять, как с храмом, всё хочешь свести к лубку. Смотри кадры внимательней, вникай в их атмосферу.
Bayker,
Попытки людей не имеющих элементарных навыков в обработке фотографий судить о том, хорошо или плохо обработано фото вызывают только гомерический хохот.
И кроме этого, на данном ресурсе "компетентное" мнение о фото высказывают безработные архитекторы-недоучки, дипломированные асенизаторы, выпускники сапожного ПТУ и пр. самозванцы от фотографии.
Я неоднократно, хотя и очень редко видела тут прекрасные работы с видами Тосканы и похожих ландшафтов, мне есть с чем сравнивать. Я написала причину, по которой не стала голосовать за данную фотографию. Какие ко мне претензии?
Кстати, могу согласиться, что обработку можно было бы и не применять. НО для съемки нужно было выбирать другое время суток, чтобы был красивый свет. Как здесь мне не нравится.
И еще: снимать Тоскану с лиственной мишурой на ПП - нарушение местного колорита, смотрится дешево.
Ребята, не нужно тут ругаться!
Понравилось фото - поддержали.
Если не понравилось, то предложили свой вариант (выбор из 16 лидирующих претендентов на фото дня).
Всё просто!

Просматривайте первую страницу претендентов ФД.
Ссылка - * Лидирующие ПРЕТЕНДЕНТЫ на ФОТО ДНЯ *

Если бы стоял вопрос выбора ФД на завтра и Тоскана выходила бы в призовую четверку, а лучше двойку, то однозначно проголосовала бы за нее. Пусть другие ее дотягивают, тогда однозначно лайкну.
Анна Чариева:
И еще: снимать Тоскану с лиственной мишурой на ПП - нарушение местного колорита, смотрится дешево.
Мда...Аня, иди учи основы композиционного построения, не смеши народ.
P.S. Забил в поисковике ТОСКАНА, вывалилась куча кадров, и есть кадр этого места, снятый градусов на девяносто левее, вот он бы тебе точно понравился, ибо лубок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2018 в 21:11)
Bayker:

Видимо Осокин с Агринским так ничему и не смогли научить.

PS: И храм на горе вернулся на ФД. v
Bayker:

Анна Чариева:
P.S. Забил в поисковике ТОСКАНА, вывалилась куча кадров, и есть кадр этого места, снятый градусов на девяносто левее, вот он бы тебе точно понравился, ибо лубок.
Уважаемый Байкер, я не собираюсь с Вами спорить, тем более мы лично знакомы благодаря фотовыставкам, но наши взгляды на многие тонкости фотографии кардинально расходятся. Вы в праве иметь свое мнение, я свое. И я никогда не приму вашу точку зрения в отношении размытого фокуса в портретной съемке. Если Вам нравится мутность, то я люблю резкость.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф Ярославль
 ()
Фотограф Рязань
 ()
Фотограф Минск
 ()
фотолюбитель Севастополь
 ()
Фотограф Москва