Ищем сотрудников

Ищем фотографов для работы с достопримечательностями
  
Сообщений: 5
Здравствуйте! Ищем удаленных сотрудников для работы с теми объектами, которые мы предложим. Мы скидываем Вам список достопримечательностей по любому городу (какой Вы сами захотите), Вы их фотографируете, мы выбираем одну хорошую фотографию и покупаем ее у Вас по цене 100р за одну фотографию. Фотографии обязательно должны быть хорошими, горизонтальными и сделаны при дневном свете. И еще главное чтобы там не было людей. Город нужно будет обработать целиком (только достопримечательности). Все вопросы можете задавать в этой теме или присылать на почту yuliya_popova1@mail.ru

------
С уважением, Юлия Попова
Сообщений: 1729
Юлия Попова:
мы выбираем одну хорошую фотографию и покупаем ее у Вас по цене 100р за одну фотографию
Вопрос 1
Вы будете выбирать из превьюшек,(в т.ч. с водяными знаками или ещё как искусственно испорченными фото) или вам будут нужны для выбора оригиналы?
Вопрос 2
Естественно, за 100р. фото ездить специально по другим городам ни кто не станет. Сколько реально достопримечательностей есть скажем в провинциальном городе Саратове, грубо говоря, сколько будет примерно стоить полный пакет фото?
Сообщений: 17046
Юлия Попова,
smile девочка, бомжам подают больше
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Естественно, за 100р. фото ездить специально по другим городам ни кто не станет.
smile Да и по своему можно потратить больше на поездку.... не унижайся, тем более, что ты только теоретик, а Юля лохов ищет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 16:59)
Сообщений: 5667
Юлия Попова, вы наверно перепутали рубли с евро?
Сообщений: 4118
Bayker:
Юлия Попова, вы наверно перепутали рубли с евро?
Да сайт перепутала, нужно было на Лохфокус.
Сообщений: 139
"Да, я на русалках больше заработаю..." (с)
[Link]
Сообщений: 1729
Ну тут смотря какой подход к делу. Пофантазируем.
К примеру в г. Мухосранске есть памятник Великому Башмачнику. И надо сделать его 3D модель. Для этого нужно по кругу с равным интервалом 100 фото этого объекта. Скажем живущему в этом Мухосранске работы на час, а прибыль 10000 руб.
Возможно где то в Нерезиновой 10 т. можно за час и на кошках заработать, но человеку, который только кошек, писающих собачек и цветочки за даром фотографирует, такая работа даже и в Нерезиновой вполне себе ничего, не говоря уже о Мухосранске.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 19:38)
Сообщений: 1332
Мне кажется, что у автора этого предложения, однозначно сложилось впечатление об неадекватности многих пользователей этого сайта. И причиной сему, я думаю выступления многих пользователей на форумах сайта.
Сообщений: 1729
Да ладно понтоваться то.
Чисто для интереса глянул средний ценник свадебного фотографа в Москве. Что имеем :
5 часов сьемки, ~500 фото + DVD + коррекция + ~20 напечатано на бумаге + разные ништяки кто во что горазд пообещать
И за всё про всё ~20 т.р.
Даже не считая DVD и печати и прочих ништяков, то всего по 40 руб за фото. И это Москва. В регионах вдвое дешевле ценник, легко найти за 10 000 и даже за 7 000.
Сообщений: 17046
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Даже не считая DVD и печати и прочих ништяков, то всего по 40 руб за фото. И это Москва. В регионах вдвое дешевле ценник, легко найти за 10 000 и даже за 7 000.
smile Да ладно понтоваться теоретик, ты согласен, если тебе укажут сфоткать статую Великого Башмачника ( на другом от тебя конце города), а скорее всего можешь быть и не один...?
Но будь и внимательней...

Юлия Попова:
Вы их фотографируете, мы выбираем одну хорошую фотографию и покупаем ее у Вас по цене 100р за одну фотографию.

joke Так что твоя теория опять расходится с практикой...так и живёшь в придуманном мире
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 21:37)
Сообщений: 4118
laugh Предложили сотню, а народ потратит тысячу за электричество, обсуждая брошенную кость, за 100
Сообщений: 4118
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
в г. Мухосранске есть памятник Великому Башмачнику.
laugh Теперь Башмачник не будет спать, обдумывая данный проект, о себе, великом, Башмаке, всех времён и народов rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 21:48)
Сообщений: 243
Я думаю, что это даже не разводка, а проверка на то, кто клюнет, чтобы посмеяться потом.
Но здесь на такую глупость никто не клюнет, так что у девушки обломчик вышел. А может и не у девушки, а у очередного клона.
Сообщений: 17046
Анна Чариева,
smile Да нет Аня... на рынке труда такая сейчас полная фигня, на не очень квалифицированном труде, проффотограф туда же входит... условия такие, что ты ещё буквально должен сам платить, чтобы ходить на работу, те же таксисты, курьеры, разные водители и очень много ещё в каких сферах, такова селяви современная
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 декабря 2016 в 08:23)
Сообщений: 4118
Анна Чариева:
Я думаю, что это даже не разводка, а проверка на то, кто клюнет, чтобы посмеяться потом.
Это "скупка у аборигенов норковых шкурок, за ложку соли"
Сообщений: 44
Здравствуйте! Ищем удаленных клиентов для работы с теми идеями, которые мы предложим. Мы скидываем Вам список мест, которые мы хотим сфотографировать по любому городу (какой Вы сами захотите), Вы оплачиваете нашу работу, мы выбираем одну хорошую фотографию и даем вам право напечатать ее 1 раз в формате 10х13см. Вы так же организуете проезд фотографа и всей технической группы, размещение, питание, аренду фототехники. Все вопросы можете задавать в этой теме или присылать на почту
Сообщений: 5
Сколько ажиотажа, нам приятно!
Отвечая на все вопросы, заданные выше - Вы можете указать город, в котором Вы живете и мы Вам сбросим список объектов, которые нужно будет сфотографировать и скинуть нам. Основные требования для фотографий - хорошее качество, горизонтальная и без людей на ней. Ваша обработка нам не требуется. Далее архив фотографий Вы сбрасываете нам на почту, а далее мы оплачиваем Вам либо на карту, либо на эл. кошелек, как Вам удобно. 100 рублей за 1 фотографию - это отличная стоимость. Просто погуляв по городу можно получить 10 000 рублей. И например, в том же Саратове более 120 объектов, интересующих нас.
Сообщений: 5
Почта для связи yuliya_popova1@mail.ru
Сообщений: 5
Башмачник:
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Даже не считая DVD и печати и прочих ништяков, то всего по 40 руб за фото. И это Москва. В регионах вдвое дешевле ценник, легко найти за 10 000 и даже за 7 000.
Да ладно понтоваться теоретик, ты согласен, если тебе укажут сфоткать статую Великого Башмачника ( на другом от тебя конце города), а скорее всего можешь быть и не один...?
Но будь и внимательней...


Мы дадим город только одному человеку. Не придумывайте, пожалуйста.
Сообщений: 22
Юлия Попова:

Башмачник:
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Даже не считая DVD и печати и прочих ништяков, то всего по 40 руб за фото. И это Москва. В регионах вдвое дешевле ценник, легко найти за 10 000 и даже за 7 000.
Да ладно понтоваться теоретик, ты согласен, если тебе укажут сфоткать статую Великого Башмачника ( на другом от тебя конце города), а скорее всего можешь быть и не один...?
Но будь и внимательней...


Мы дадим город только одному человеку. Не придумывайте, пожалуйста.

Вы сами то из какого города? Если есть в вашем городе уличный фотограф, то подойдите к нему пожалуйста и поинтересуйтесь какая у него цена за один снимок. Ему никуда не надо ехать, а самое главное думать о том как снять своего клиента.Он его ставит в заданную точку и нажимает на кнопку затвора.
Это первое, что я вам хотел сказать, чтоб мои коллеги над вами не смеялись.

Далее, если даже предположить, что кого-то устроит ваша цена, это каким надо быть лохом, чтоб потратить свое время, может быть и средства провести съемку, а потом послать на деревню к дедушке,
предварительно не заключив с вами договор об ответственности сторон.
Кого вы представляете? Поэтому ни один адекватный человек, я так думаю, ваше предложение всерьез не станет воспринимать. А воспримет ваше обращение к пользователям, как шутку очередного клона, содавшего тему для того, чтобы потусить на форуме.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель