Вопрос по объективам для видеосъёмки

  
Сообщений: 17046
smile Пока с айфона оперативнее получается


Сообщений: 63
Башмачник:
Ещё, сегодня получил этот ремешок
Этот ремень дёшево выглядит,шляпно пошит и узковат,был такой.Лучше этот:[Link]

Он шире и поудобнее...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2017 в 16:58)
Сообщений: 17046
Александр Ракитин,
Александр Ракитин:
Этот ремень дёшево выглядит,шляпно пошит и узковат,был такой
smile Пошит очень хорошо, говорю, как профессионал, которому за шитьё деньги хорошие платят, все шви ровные ни за что глаз не цепляется... насчёт узкого не понял, он шире оригинала на 5 мм
Башмачник:
Лучше этот
smile Очень внимательно глянул.... кроме цены ничего не впечатлило ( в три раза дороже моего), подушечки обтянутые капроном очень непрактичны, достаточно быстро от трения придут в не товарный вид, впрочем дизайн для лошариков, которые хотят прикоснуться к якобы чему- то крутому, но всегда будут пользоваться только дешёвыми поделками, а на действительно [Link] нужно на подобных сайтах смотреть

Хотя смотрю профессиональным взглядом и вижу, что [Link] из той же серии, что и мной заказанный, брутальнее только вид



1.


Редактировалось: 3 раз (Последний: 5 января 2017 в 17:24)
Сообщений: 17046
smile А для меня [Link], хоть и ценники совсем не малые
Сообщений: 17046
smile Впрочем [Link], я посмотрел и остаюсь при мысли, что и сейчас выбрал бы точно такой по материалам и конструкции, [Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2017 в 17:32)
Сообщений: 1729
Башмачник:
Пока лучше ничего не вижу
Отказался бы от всего этого геморроя, купил обычную камеру от Сони, или лучше экшн - камеру типа Sony FDR-X1000V.Снимает под водой, на земле и в воздухе, выдерживает падения.Куча режимов работы 4K, стекло встроенное стекло Zeiss Vario-Tessar со светосилой 2.8. У Соньки отличные технологии стабилизации изображения, SteadyShot хорошо подавляет тряску, ни какой штатив не нужен. Даже при езде по грунтовке. И вес всего граммов 150!
С той дурой, которая на фото выше даже не сравнить. Тут главное Японскую брать, не подделку из Китая, у меня камера уже 10 лет, до сих пор с родным аккумулятором снимает 120 минут! Правда, тогда ещё был крутяк это DVD формат, про 4K даже и не слышали.
Сообщений: 17046
smile Ну кому денег девать некуда [Link],чтобы выпендриваться, но отвечаю за свои слова, за эти деньги полное дерьмо и достаточно быстро потеряет товарный вид, как и придётся постоянно ремонтировать, доводилось подобные улучшать и ремонтировать




1.


Сообщений: 17046
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Отказался бы от всего этого геморроя, купил обычную камеру от Сони, или лучше экшн - камеру типа Sony FDR-X1000V.Снимает под водой, на земле и в воздухе, выдерживает падения.Куча режимов работы 4K, стекло встроенное стекло Zeiss Vario-Tessar со светосилой 2.8.
smile Есть люди, которые всегда живут примерно... покупают музыкальные центры, подобные камеры и чувствуют себя счастливо, как любой даун... мол примерно звучит, примерно видно о чём речь... и так всю жизнь, а есть другие, которые двигают прогресс, которые не могут остановиться на обывательском уровне, человек должен всю жизнь развиваться, учиться, иначе происходит деградация личности, примерно так smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2017 в 17:55)
Сообщений: 63
Башмачник, Ну понятно,такого ответа и стоило ожидать!Только ты тут самый умный. laugh
Башмачник:
подушечки обтянутые капроном
Там нет такого.А пошит он лучше дешёвого,поверь мне.
Сообщений: 17046
Александр Ракитин,
Александр Ракитин:
Там нет такого
Хорошо, а чем покрыты эти типа больших пумпурышек? Приближаем и смотрим... ткань кая- то дешёвая, что абсолютно непрактично, быстро протрётся



1.






Александр Ракитин:
А пошит он лучше дешёвого,поверь мне.


smile Если бы ты хоть немного в шитье понимал, то написал бы - одинаковый уровень, что реально соответствует, плохо они похоже уже не шьют, с кривыми строчками и кое как
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 января 2017 в 18:11)
Сообщений: 63
Башмачник:
эти типа больших пумпурышек
Так там таблЭтки вшиты,для таких Мастеров как ты rofl Молодцы китайцы!
Башмачник:
Приближаем и смотрим... ткань кая- то, что абсолютно непрактично
Как ты ,профи,(если так конечно)можешь рассуждать о качестве материала глядя только на фото из сети...???
Сообщений: 17046
Александр Ракитин,
Александр Ракитин:
Как ты ,профи,(если так конечно)можешь рассуждать о качестве материала глядя только на фото из сети...???
smile Вот именно, что профессионал, я этого наремонтировал, изготовил воз и маленькую тележку, поэтому могу по фото сразу сказать о чём речь, аналоги на каждом шагу, ничего эксклюзивного, что нужно было нужно в руки взять и попробовать на зуб, [Link] могу сразу сказать, что сделано качественно, хорошая кожа ( работаю с ней уже 37 лет, а это что- то значит) только не очень понимаю кожу на ремнях для фотиков ( ремень должен быть мягким и эластичным), иначе бы давно уже себе пошил



1.


Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 января 2017 в 18:25)
Сообщений: 63
Крутым парням-крутые ремни!


1.


А ты ходи с тем, что купил уж...(придумывай пока аргумент для нас, на потом,когда решишь купить себе крутой ремень).
Сообщений: 17046
Александр Ракитин,
Александр Ракитин:
Крутым парням-крутые ремни!
smile Достаточно быстро натрёт себе плечи, может зимой, когда куча одежды, но никак не летний вариант, хотя портупеи носили, но это каждый день и натирали себе мазоли
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 января 2017 в 18:36)
Сообщений: 5667
Башмачник, Black Rapid выпускает ремни и разгрузки очень высокого качества для профессионалов, цены соответствующие. Есть ещё штатовская фирма Porta Brace у которой можно заказать любой ремень или разгрузку, в каталоге их нет, но качество исполнения и материалы выше всяких похвал. Но это только для тех кому действительно необходимо.
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
Black Rapid выпускает ремни и разгрузки очень высокого качества для профессионалов, цены соответствующие.
smile [Link] действительно качественный материал ( хоть и абсолютно не дорогой) и продуманно сделаны, цены приемлимые, понравилось, даже задумался, спасибо за наводку




1.




1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2017 в 18:45)
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
Есть ещё штатовская фирма Porta Brace у которой можно заказать любой ремень или разгрузку, в каталоге их нет
smile [Link], но шить умеют



1.




[Link], но ни на чём не останавливается взгляд
Сообщений: 1729
Башмачник:
иначе происходит деградация личности
Что мы тут все и наблюдаем на твоём примере.
Надо исходить из удобства, а не мыслить узко, исходя из понтов. Видеокамера для видеосъемки, фотокамера для фотосъёмки и только полный идиот может это опровергать или ламер, вдруг возомнивший себя профессионалом.
Интересно было бы посмотреть, то видео, что ты выкладываешь на Ютуб в нормальном качестве 4K, а не тот отстой, который сейчас на Ютубе. Выкладывай на файлообменник Яндекс или Облако Маил.ру в виде архива кусочек на минуту, посмотрим, что ты там наснимал, чего добился крутыми железками. А потом я со своего телефона в 4K выложу, померимся у кого качество лучше :)
Сообщений: 4118
Виталий Крючков:
А потом я со своего телефона в 4K выложу, померимся у кого качество лучше
laugh Вот зря про телефон сказали, теперь бросится на поиски нового гаджета, ночь спать не будет.
Сообщений: 4118
Башмачник:
Вот именно, что профессионал, я этого наремонтировал, изготовил воз и маленькую тележку,
Башмачник:
иначе бы давно уже себе пошил
Материал найти невозможно? Вот беда-то.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Курск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель