Вопрос по объективам для видеосъёмки

  
Сообщений: 17023
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Особенно заметно на этом форуме, где правильно было замечено, что профессионалов не так уж и много, в основном это пенсионеры, пожилые люди, которым в жизни внимания не хватает и простого человеческого общения. Вот они и ждут похвалы и одобрения.
smile Немного не так... люди нашего поколения меньше подвержены этой аномалии... я сейчас общаюсь с огромным количеством людей... поражает только молодёжь… их зависимость от смартфонов и взаимных лайков... даже коллеги- корреспонденты, в основном от двадцати до тридцати с копейками смартфоны буквально из рук не выпускают, всё чего- то пишут... ставят лайки… хотя живого общения выше крыши... реально ПСИХИАТРИЯ, вот недавний случай... только отъехал от редакции и знаю, что корреспондент на своём рабочем месте... звоню, чтобы уточнить насчёт завтрашнего мероприятия... трубку не подымает... но пишет... ЛУЧШЕ НАПИШИТЕ crazy и такое постоянно, МОЛОДЁЖЬ УШЛА В ВИРТУАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО, не любит РЕАЛЬНОГО И ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ
Сообщений: 17023
Виталий Крючков,
smile Приколись... по какому пути идёт Боярышник… решил фотомусор отлайкать ( слава Трушлякова не даёт покоя), чтобы хоть как- то привлекать к себе внимание... хороших фотографов ведь не лайкает, понимая, что в обратку только ржач будет над его страницей... так у него и в жизни, кучкуется среди люмпенов laugh а потом искренне удивляется, что люди над ним стебаются...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 ноября 2018 в 13:26)
Сообщений: 17023
smile [Link], спешите!
Сообщений: 17023
smile Ну Я уже в пути, сажусь в аэроэкспресс


1.


Сообщений: 17023
smile Готовлюсь к посадке


1.


Сообщений: 17023


1.


Сообщений: 17023
smile Короче... я в Латвии пьяный и весёлый...прилетев немного афигел от количества желающих попасть в эту банановую республику...нереальная очередь была на выход...решил потролить погранцов....они даже специально в отдельный... типо кабинет завели... читаю бейджики... сплошные бульбаши...ну и начал им мозг выносить... как не странно прониклись... а чтоб совсем мозг не вынес ... предложили без очереди пройти....ну мне два раза предлагать не надо...короче, пропустили очень резво, вне очереди, которая была нереально большая...они сами удивлялись... ну потом такси, сейчас дома сижу и немного афигиваю от совсем не фотогеничн6ости окрестности, ну да ладно... что- то придумаю...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2018 в 15:32)
Сообщений: 17023
Виталий Крючков,
smile Кстати... [Link], обработка, красивый украинский язык... вообще возвращаюсь к теме видео, теперь надеюсь время будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2019 в 23:51)
Сообщений: 1729
Андрей:
красивый украинский язык
Я украинский практически не понимаю, за исключением одинаковых слов, а рыжих и альбиносов вообще на дух не переношу laugh
Но мелодия приятная, это да.
Андрей:
шикарный видеомонтаж,
А что именно тебе понравилось, что удивило? Вроде нет ни чего необычного, а уж тем более сложного.
Любой подвальный салонный фотограф такое снимет, 20 раз подряд одно и тоже, а свести все куски в одно с парой переходов вообще легко.
Сообщений: 5615
Виталий Крючков:
Андрей:
шикарный видеомонтаж,
А что именно тебе понравилось, что удивило? Вроде нет ни чего необычного, а уж тем более сложного.
Любой подвальный салонный фотограф такое снимет, 20 раз подряд одно и тоже, а свести все куски в одно с парой переходов вообще легко.
Жалкая потуга на кусок из клипа М. Джексона Black or White, и если там все переходы делались морфом и в одной крупности, то тут полный разброд. Хотелось содрать древний приём, но как всегда, когда делаешь на коленке, получилась полная хрень.
Сообщений: 1729
Bayker:
там все переходы делались морфом и в одной крупности
Это да, так сделать, реально надо постараться и повозиться!
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
Жалкая потуга на кусок из клипа М. Джексона Black or White, и если там все переходы делались морфом и в одной крупности, то тут полный разброд. Хотелось содрать древний приём, но как всегда, когда делаешь на коленке, получилась полная хрень.
smile Попробуй хоть что- то в своей жизни сделать, чтобы получить хотя бы маленькую толику такой популярности, а они смогли достучаться
Сообщений: 5615
Виталий Крючков:
Это да, так сделать, реально надо постараться и повозиться!
Да особой возни и не надо. Сейчас полно программ морфинга, да для мобил есть. Двадцать лет назад, нормально морфинг делался только на Силиконах, и то двухсекундный переход с кадра на кадр, рендерился несколько часов. Главное надо было грамотно снять, держа головы в одной крупности по кадру, а с этим у них вышел пролёт, и многие стыки безобразно смотрятся.
Сообщений: 1729
Bayker:
Да особой возни и не надо.
Понятно, что сейчас этот эффект доступен практически на любом компе. Я впервые баловался им лет 10 назад, и уже тогда обычный офисный комп нормально рендерил, всего пару минут.
Сейчас это обычный эффект перехода в некоторых видеоредакторах, который нужно поставить между кадрами и чутка настроить. Собственно в этом и заключается старание и работа - при 20 исполнителях не так уж и быстро выйдет.
Сообщений: 1729
На коленке
Сообщений: 5615
Виталий Крючков:
На коленке
rofl rofl rofl
Сообщений: 17023
smile Проанализировав околонаучный бред... что несут Bayker, Виталий Крючков, ... становятся понятным, что ролик удачный...а их гложет обыкновенная зависть...и желание показать, что знают специальные термины... а так всё, как всегда у нас...дилетанты пытаются критиковать профессионалов, которые зарекомендовали себя и имеют огромную популярность,
Сообщений: 17023
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
На коленке
smile Нормалёк... я пока так не умею...
Сообщений: 1729
Андрей:
профессионалов, которые зарекомендовали себя и имеют огромную популярность
Ты про кого? Про тех кто поёт? Тут вопросов нет, нормально поют.
Сообщений: 17023
smile [Link] мне меньше всё нравится
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Самара
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва