Вопрос по объективам для видеосъёмки

Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
На ограждение что ли поставил?
smile Ну как- то нужно приспосабливаться... когда неожиданный сюжет
smile Завтра ждите [Link]
:) Для тех, кто ко мне не заглядывает

smile На телефон снял... но думаю многим будет интересно

smile Сегодня на телефон..

Виталий Крючков,
smile Давай тут поговорим... как говорится- без лишних глаз... ты много тут умничаешь... достаточно длительно пребываешь... но почему твой уровень, моральный в том числе, опускается, чтобы привлечь внимание к[Link] ты отлайкал кучу мусора у этого человеческого недоразумения, для тебя лайки стали важнее умения фотографировать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2018 в 19:09)
Андрей:
ты отлайкал кучу мусора
Наблюдательный laugh Каюсь, всё это сделано специально.
Вот смотри. Сейчас много говорят о т.н. медоносах, что взаимные лайки делают ФД и т.п.
Я написал программу (ты ж помнишь, я типа программист по совместительству, когда не общаюсь с зелёными человечками из космоса), так вот эта программа ставит лайки всем подряд, естественно без моего участия и контроля. Ну и предварительно я выставил пару простых своих новых фото, что бы уж не совсем отстой и не совсем шедевр. Панорама как раз, с природой, подходит по целям. А цель была такая, отлайкать автоматом в программе около 500 новых фоток и посмотреть, сколько лайков вернётся. Ну результат ты увидел.
Соответственно возвратилось 50-55 лайков из 500, это значит, для набора 200 лайков для ФД надо, чтобы программа лайунула около 2000 фоток. Легко сделать. С другой стороны, когда люди привыкнут, что программа всех подряд лайкает, то и сами перестанут в ответку лайкать. В общем это путь тупиковый. Самый правильный путь это быть со всеми приветливым, всех любить и писать всем хвалебные вещи под фото. Вот этому я и хочу научить свою программу. Надо было всё это делать под другим ником, да просто было лень снова регистрироваться laugh
А ты всё же молодец, глазастый laugh
Виталий Крючков,
smile Ну тогда всё нормалёк… а то думаю не одному мне поплохело... Виталик фигнёй стал заниматься... но такие эксперименты только приветствую!

Виталий Крючков:
В общем это путь тупиковый. Самый правильный путь это быть со всеми приветливым, всех любить и писать всем хвалебные вещи под фото.

smile Абсолютно согласен, но вот посмотри, что мне написал один лямпортный кекс на фотосайте, реально самый лучший из которых знаю, у меня под фоткой

1.

laugh Перевести кому- то нужно? Сначала подумал на английский- матерный перейти... по потом улыбнувшись поставил ему ТРИ!!! Взаимных лайка... как видишь проблема взаимных лайков имеет всемирные масштабы, а не наше ноу- хау
Андрей:
а не наше ноу- хау
Да это понятно. Людям нравится хорошее отношение и похвала даже если они её не заслужили laugh
Авансом похвала даже больше нравится. Особенно заметно на этом форуме, где правильно было замечено, что профессионалов не так уж и много, в основном это пенсионеры, пожилые люди, которым в жизни внимания не хватает и простого человеческого общения. Вот они и ждут похвалы и одобрения.
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Особенно заметно на этом форуме, где правильно было замечено, что профессионалов не так уж и много, в основном это пенсионеры, пожилые люди, которым в жизни внимания не хватает и простого человеческого общения. Вот они и ждут похвалы и одобрения.
smile Немного не так... люди нашего поколения меньше подвержены этой аномалии... я сейчас общаюсь с огромным количеством людей... поражает только молодёжь… их зависимость от смартфонов и взаимных лайков... даже коллеги- корреспонденты, в основном от двадцати до тридцати с копейками смартфоны буквально из рук не выпускают, всё чего- то пишут... ставят лайки… хотя живого общения выше крыши... реально ПСИХИАТРИЯ, вот недавний случай... только отъехал от редакции и знаю, что корреспондент на своём рабочем месте... звоню, чтобы уточнить насчёт завтрашнего мероприятия... трубку не подымает... но пишет... ЛУЧШЕ НАПИШИТЕ crazy и такое постоянно, МОЛОДЁЖЬ УШЛА В ВИРТУАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО, не любит РЕАЛЬНОГО И ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Ногинск
 ()
Фотограф Бузулук
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()