Вопрос по объективам для видеосъёмки

Виталий Крючков:
А где написано, что это мультимедийная клавиатура
Я тебе и говорю, что это обычное говно, такие были лет 10 назад за 100 руб. - IBM PC/AT (AT‑клавиатуры; 101 или 102 клавиши).
Что ты там запрограммируешь, если у неё стандартный набор кнопок, и все уже заняты для нормальной работы?
Башмачник:
мой идеал такой размер,
Не размер главное, уясни уже себе, или у жены спроси.
Это балалайка цветная, а не клава для работы. Зачем нужны подсветки и прочие мигалки и перделки? Учись работать не глядя на клаву, куча проблем отпадает. Учи горячие клавиши, мышка станет не нужна при наборе.
Хотя зачем я тебе это всё говорю, ты фотоаппарат изучить и то не можешь по нормальному, а тут целый компьютер.
Тебе вообще надо клавиатуру на 10 кнопок и мышку (продают для геймеров). Всё равно в голове больше не поместится.
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Я тебе и говорю, что это обычное говно, такие были лет 10 назад за 100 руб. - IBM PC/AT (AT‑клавиатуры; 101 или 102 клавиши). Что ты там запрограммируешь, если у неё стандартный набор кнопок, и все уже заняты для нормальной работы?
smile Ну зачем опять под дурачка работаешь? Я всё внятно объяснил выше, были у меня клавы ..... а ты так похоже и остался в том времени... понимаю, ностальгия по видикам с верхней загрузкой.... а горизонтальную дураки ради прикола придумали....

Виталий Крючков:
Не размер главное, уясни уже себе, или у жены спроси.
smile Ну не знаю, бабы, да и жёны глаза округляли, когда вставал....глядели на себя.... влезет ли....но никто не говорил, что лучше малюсенький размер, о котором обычно евнухи ведут разговоры... ну или у кого чего- то выросло по недоразумению... просто кончить женщина может и от мизинца ( лаская клитор), кончика языка ( специфических форумов начитался).... но это просто.... что есть, то есть и нужно хоть как- то оргазм словить, ну или хотя бы сымитировать....а с клавиатурой немного по другому, мне правая часть клавы абсолютно не нужна и занимает только лишнее место, циферки я сверху набираю, да и на выдвижной подставке стола правая половина обычно вне доступности... впрочем, чтобы не быть голословным и доказывать, что и мизинцем доведёшь женщину до оргазма предложи свою версию клавы, сделай, как минимум этот вечер юморным, тем более первое апреля

Виталий Крючков:
Это балалайка цветная, а не клава для работы. Зачем нужны подсветки и прочие мигалки и перделки?
smile Понятно, живёшь один, на свете не экономишь...тогда вопросов нет, не удивлюсь, что сделал специальный светильник для клавы

Виталий Крючков:
Учи горячие клавиши, мышка станет не нужна при наборе.
smile Кое что использую, но не начинай опять насчёт, что не в размере дело.... мало баб тебя поймёт, а из тех, кто поймёт.... большая часть обманет...

Виталий Крючков:
Хотя зачем я тебе это всё говорю, ты фотоаппарат изучить и то не можешь по нормальному, а тут целый компьютер.
smile Открою тебе страшный секрет, абсолютное большинство и профессиональных фотографов не используют все возможности камеры, да и клава это не комп, в котором ты ничего не соображаешь и не знаешь, как какой-то разъём подключить к материнской плате и какие способы для этого бывают, а бывают разные, поэтому думаю тут уже за животы держаться от смеха про твои рассуждения про клаву и твой мизинец.... который почему- то твоим бабам нравится больше полноценного мужского члена....

Редактировалось: 3 раз (Последний: 1 апреля 2018 в 21:41)
smile Кстати, заказал [Link], чтобы не парится. когда беру не одну камеру и остальную фототехнику [Link]
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 апреля 2018 в 21:58)
Башмачник:

smile Кстати, заказал [Link], чтобы не парится. когда беру не одну камеру и остальную фототехнику [Link]

Негоже такому фотографу столько аппаратуры на себе таскать. Настояший фотограф держит только фотоаппарат. Все остальное подают ассистенты по необходимости.
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Негоже такому фотографу столько аппаратуры на себе таскать. Настояший фотограф держит только фотоаппарат. Все остальное подают ассистенты по необходимости.
smile Да понятно всё, мне- то свой [Link], но это не для работы, для путешествий, когда больше в машине, а сам в упор смотрю на [Link] или [Link], главное чтобы камера и вспышка влезла, приму с благодарностью советы.... кроме тех, что это можно в карманах носить, деньги не сильно принципиально
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 апреля 2018 в 22:32)
Сергей Новожилов,
smile Кстати, заказал [Link] с тремя комплектами аккумуляторами, что- то [Link], какие- то мысли есть насчёт цинковых?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2018 в 22:50)
Башмачник:
на свете не экономишь
Тяжёлая жизнь? На свете экономишь? А тут ещё продавец - консультант спихнул тебе, как последнему лоху, негодный товар - клавиатуру почти за 5 штук. Да ладно, не переживай ты так, лох это судьба. Запомни пару вещей - по пъяни в магазины не ходи, это главное. И уж если просишь совета на форуме, то вначале спрашивай, [Link], уже потом покупай, а не наоборот!
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
А тут ещё продавец - консультант спихнул тебе, как последнему лоху, негодный товар - клавиатуру почти за 5 штук.
smile Я консультантов сам могу проконсультировать, они абсолютно не понимают, что продают, а покупал я на две штуки дешевле, бонусы мвидео, пока очень доволен ей, лучшая из тех, что бывали, а бывало непересчесть

Виталий Крючков:
то вначале спрашивай, почитай отзывы о товаре этой фирмы, уже потом покупай, а не наоборот!
[Link], а не таких, каких находишь ты... залили чел клаву сладким чаем, а теперь ноет! Как и будь внимательней, там отзывы комплекта с мышью, на которую в основном и жалуются.... тщательнее анализируй что пишут на заборах, вот ролик, не со всем конечно согласен, мне ход клавиш нравится и хорошо всё видно днём

Виталий Крючков,
smile Кстати, хочу уже менять, не идеальная для меня, всё таки может на тихую механику или типо, как у ноутбуков, пока в поиске, очень сложно при таком изобилии выбрать именно своё, особенно, когда такие деньги небольшая проблема, думаю до десяти тысяч и урезанную версию, мне кнопок дофига не нужно, изучать инет какая- то дурацкая идея, это надо пробовать
Башмачник:
не идеальная для меня
Клавиатуру выбрать проще некуда. Пришёл в крупный магазин, там обычно они все на витрине лежат, ну и пробуй печатать.
Башмачник:
думаю до десяти тысяч
Ты где вообще такие цены находишь? Даже с подсветкой, если это тебе так необходимо, и то в пределах 1000 рублей:
[Link]

Это расходный материал, он не должен быть супер дорогим (ну разве что у вас там все клавиатурами меряются?), он должен быть удобным.
smile Вот это выступление реально круто, снимал зумом 70- 200 через весь зал, на семёрку, остальное потом

smile Девки тоже хороши, тут почему- то не идёт, [Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2018 в 19:07)
Башмачник:
выступление реально круто
Смелая девушка!
Виталий Крючков,
smile Вот несколько роликов, из которых надеюсь что- то смонтируем, завтра ещё буду снимать, всё таки событие мирового уровня,

Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2018 в 10:00)
smile Не понял, кто- то видет ролики тут, кроме меня? Заходил с другого браузера, не зарегистрированным тут... пишется, что недоступно для просмотра!
smile Последний прикол... на днях уронил фотик с объективом 70- 200... в результате последний перестал работать, здал в авторизированный сервис... менять будут вплоть до корпуса ( удар пришёлся на на фигню, на которую светофильтр накручивается и поэтому помято)... по итогу 42000р laugh но это полюбому дешевле, чем покупать новый или бэушный... laugh Сегодня по радио слушал сколько стоит поменять коробку у BMW X2... лимон с лишним... так что выглядит не очень страшно
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 июля 2018 в 19:20)
Онлайн
Башмачник:

Сегодня по радио слушал сколько стоит поменять коробку у BMW X2... лимон с лишним...

У тебя биммер такой...??? Крутой ты... beer
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
У тебя биммер такой...???
smile Опять ты про свои извращения... эта бэха для девочек...
smile Сегодня ролик снял

Башмачник:
Сегодня ролик снял
Камера не трясется. Необычно.
На ограждение что ли поставил? laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
фотолюбитель Севастополь
 ()
Не фотограф
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Самара
 ()
Фотограф Екатеринбург