Вопрос по объективам для видеосъёмки

  
Сообщений: 17046

Сергей Барабанщиков,

Сергей Барабанщиков:
Пошутили? Что снято, что монтаж - жуть.
smile ФЕВАЧКА БАРАБАНЩИКА, я тебя сведу завтра напрямую с этим парнишой, если не сильно будет занят, зная твой уровень, он даже смеха сложно может вызвать ( так, февочка решила в видео поиграть), так что жди, это профи очень высокого класса , а ты пока постные блинчики поешь, , даже без яиц, на которые не в состоянии заработать, зайдёт скорее всего под моим ником, чтобы не парится, очень занятый
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2018 в 00:53)
Сообщений: 928


1.


Башмачник,
Вот об этом "видео" речь?
[Link]
Это трэш начиная от качества, содержания и до монтажа.
От такого видео, подбора планов и склеек людей тошнит. Книжки почитайте или хоть из интернета ...

Башмачник, я по этой теме больше 12 лет в АСК-3 отработал. От монтажёра, режиссёра монтажа и до режиссёра новостных музыкальных программ, давая задания операторам, обучая корреспондентов и принимая от них сюжеты.

Башмачник:
я тебя сведу завтра напрямую с этим парнишой, если не сильно будет занят, ... это профи очень высокого класса, ... зайдёт скорее всего под моим ником, чтобы не парится, очень занятый

:)))
Т.е. мы все будем наблюдать уже не раздвоение Башмачника, а разтроение или разчетверение личности???

Ну, ну...

Очередное подтверждение старых выводов...
[Link]
Сообщений: 17046
Сергей Барабанщиков,
Сергей Барабанщиков:
я по этой теме больше 12 лет в АСК-3 отработал. От монтажёра, режиссёра монтажа и до режиссёра новостных музыкальных программ, давая задания операторам, обучая корреспондентов и принимая от них сюжеты.
laugh Да кем ты тут только не работал, даже свадебщиком, правда инвалидом на обе руки, а вот думаю сегодня продолжим тему, он даст тебе задание, если будет время, а мы поржём над твоим исполнением и сколько это у тебя время займёт laugh , как и ещё раз отвечаю юродивому- Я ОТВЕЧАЮ ЗА КАЖДОЕ СВОЁ! СЛОВО
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2018 в 06:47)
Сообщений: 928
БАШМАЧНИК:

Я ОТВЕЧАЮ ЗА КАЖДОЕ СВОЁ! СЛОВО

Чем?
Своей неосведомленностью по абсолютно любой теме, в которой громко кричите?

Да не позорьтесь Вы дремучестью своей!
Генератор... громких заявлений и выкриков!
Если бы Вы хотя бы в одной теме разбирались...

То, что Вы пишите про фотодело может произвести впечатление только на начинающих фотографов-пенсионеров, и то только на тех, кто Вами предварительно был облизан... отлайкан.
Сообщений: 17046
Сергей Барабанщиков,
Сергей Барабанщиков:
Да не позорьтесь Вы дремучестью своей! Генератор... громких заявлений и выкриков! Если бы Вы хотя бы в одной теме разбирались...
laugh А пять сам дурак, а значит пендаль под зад, я каждое своё слово могу обосновать, а ты только от бессилия закатывешь истерики
Сообщений: 17046
Сергей Барабанщиков,
Сергей Барабанщиков:
Вот об этом "видео" речь? [Link] Это трэш начиная от качества, содержания и до монтажа. От такого видео, подбора планов и склеек людей тошнит. Книжки почитайте или хоть из интернета ...
smile Именно об этом, он по быстрому показал как лучше снимать, как монтировать, как звук накладывать, и заняло это минимальное время, он всё горячими клавишами и я вообще ничего не понял, ты своё покажи, а это был мой первый опыт, давай для начала твоё заценим
smile А сегодня не судьба тебе с ним пообщаться, я часов с двенадцати решил домой вернуться, раз на сегодня репортажей нет
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 марта 2018 в 13:25)
Сообщений: 17046
Сергей Барабанщиков,
laugh Реально тихий ужас по всем параметрам



1.




Тебе людей категорически нельзя снимать, попробуй потренироваться на мусорных бачках и откалибруй наконец монитор бездарь, к людям тебя пока нельзя допускать, попробуй ещё на пивных бутылках, может пристреляешся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2018 в 19:12)
Сообщений: 17046
smile Это как некий оберег, когда такой жопорукий фотограф снимает




1.



Так гарантированно разведутся, поэтому тратиться на совместное имущество не придётся rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2018 в 19:17)
Сообщений: 17046
Виталий Крючков,
smile [Link], сегодня притащили вайфай адаптер.... я или слепой или в инструкции только упоминается, [Link], но вообще ничего не понимаю, прошивка аппарата последняя ( в меню про это не могу найти), а автофокусом только примерно разобрался, дурдом даже для продвитогото, но остановился, по совету только на центральной точке
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2018 в 13:16)
Сообщений: 17046
smile [Link], вроде разобрался, теперь даже смартфон видит камеру, а вот дальше тормоз, похоже в смартфон нужно устанавливать своё ПО для этой фигни, но пока не понял, блин laugh молодые намного быстрее со всей этой фигнёй разбираются!
Сообщений: 17046
smile Ну наконец разобрался, собирая по крупинкам информацию с инета, что интересно, последняя прошивка Кэнон ру 1.1.2 а на забугорном 1.1.5 и установить её невозможно из России вроде, [Link]
Сообщений: 17046
smile Фигня конечно, но это первый снимок который я сделал управляя камерой со смартфона держа оба в руках ( смотря в смартфон и там всё нажимая), поэтому и качество соответственное, но сам принцип мне очень понравился



1.


Сообщений: 3155
Вот здесь короткая презентация на 8 минут по поводу линз для видео от Лейки. Leica CW Sonder Optic Cine Lenses. Понравилась...

[Link]
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 марта 2018 в 12:48)
Сообщений: 1729
Алексей Лекчинов:
короткая презентация на 8 минут
Два мужика машут большим объективом и что то лопочат на басурманском laugh
К сожалению, этот язык незнаком подавляющему большинству местного сообщества в таком объеме, что бы хотя бы понять, о чем разговор.
Сообщений: 17046
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Два мужика машут большим объективом и что то лопочат на басурманском
smile Вот и я пытался осилить... кроме двух дебилов ничего не увидел, кстати юморная история, два знакомых ознакомившись с моей семёркой? Которые [Link]...один точно решил поменять на мой второй марк семёрки, разнице в скорости съёмки не принципиальная, а его шеф говорит, что стрекочет громче, чем говорит laugh а моя просто тихо стрекочет, есть разница конечно в размерах, точек фокусировки у меня больше 65 против 61, удобнее переключение, единственно, что задняя панель сенсорная, да у меня не проблема навестись куда угодно по фазововой фокусировке, что по заранее выбранному квадрату, что довериться автоматической фокусировке, даже по лицу, много экспериментировал косяков пока не выявил, зажита, как у единички, единственно кроп, который реально на конечный результат влияет относительно, особенно в репортаже, сравнили скорость и шум издаваемый ихными и моей камерами.... моя шепчет, а их щумно стрекочет заглушая голос говорящего....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2018 в 19:53)
Сообщений: 17046
Виталий Крючков,
smile Кстати, прошёл две механические клавиатуры, одну на работе оставил, не так много там работаю, другую отдал жене, пусть мучается модой, а я на работе не так много работаю, поэтому приобрёл сегодня [Link] , пока первое впечатление, что мембрана лучше механики
Сообщений: 3155
Башмачник:

Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Два мужика машут большим объективом и что то лопочат на басурманском
smile Вот и я пытался осилить... кроме двух дебилов ничего не увидел

Ты че, корреспондент, ты же в Европе жил значит английский знаешь, так? А если и не знаешь, то с твоей хваткой тебе бы достаточно было было получаса чтобы посмотреть самоучитель английского на ютубе и ты бы все понял... Что случилось? beer
Сообщений: 17046
Алексей Лекчинов,
smile Послушай, хоть ты и либераст, я против твоих банов, но Администрация думает по другому, я знаю, где искать информация, но тут форум и не все знают, как это делать, а что случилось...."два педика" вдруг решили, что в чём- то соображают, а ты до кучи присоединился не стыдно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2018 в 17:27)
Сообщений: 3155
Виталий Крючков:

Алексей Лекчинов:
короткая презентация на 8 минут
Два мужика машут большим объективом и что то лопочат на басурманском laugh
К сожалению, этот язык незнаком подавляющему большинству местного сообщества в таком объеме, что бы хотя бы понять, о чем разговор.

На самом деле у них весьма примитивный уровень языка, один из них немец, но они немецкую философию не обсуждают... sad
Сообщений: 3155
Башмачник:

Алексей Лекчинов,
smile Послушай, хоть ты и либераст, я против твоих банов, но Администрация думает по другому, я знаю, где искать информация, но тут форум и не все знают, как это делать, а что случилось...."два педика" вдруг решили, что в чём- то соображают, а ты до кучи присоединился не стыдно?
Ничего личного... fotos03
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва