Вопрос по объективам для видеосъёмки

smile А мне жена сейчас принесла лосось к пиву подкопчённый... пальчики оближешь! Пиво стало намного вкуснее, рекомендую!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 21:22)
smile Кстати, не понимаю почему эта группа популярна только на Ютубе... реально - ШЕДЕВР!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 21:57)
smile Что- то вспомнилось... когда ехал за двести у меня была эта песня основной в девяностые... какой- то драйв придавала... но не позволяла расслабляться

Башмачник:
на i5... стабилизация 18 мин 18 сек... сохранение 4мин 28 сек... реально впечатлило, особенно учитывая разницу в цене... ну а Крючков какой результат покажет?
Я уже говорил, что в Movavi не работает ускорение CUDA, они перешли на новую технологию. Потому нет смысла вообще говорить о старых видеокартах, работают только процессоры. Так что насколько медленней i5 против i7, таков и результат.
Есть у меня Xilisoft DivX Converter, конвертер мощный, поддерживает мою старую видеокарту с CUDA. Перекодировка твоего MOV файла в MP4 заняло 3 минуты 40 сек. Не забывай, что компьютер я купил почти 7 лет назад за 15 т.р., собирал сам из комплектующих.
И ещё чего заметил. Память Movavi при стабилизации использует всего ок. 750 МБ, т.е при работе опять же не важно, сколько её на компе 4Гига или 8, как у меня. Загруженность процессора всего 25%, это значит, что не важно, сколько ядер в процессоре - используется из 4-х всего одно ядро:

1.

Значит быстрее будет обрабатывать тот процессор, у которого больше частота, а не где ядер больше, и тот комп быстрее, где память быстрая - DDR4 гораздо быстрее, чем DDR3
Что бы самому не забыть, кину тут у тебя ссылочку, как снимали как работали камеры Sony A7RII на Оймяконе при -40С.
[Link]
А то кто то в темах спрашивал, как же можно работать с камерой, если температура ниже 0, оказывается можно и при -45, главное не боятся, иметь электронный спуск и аккумуляторы иметь запасные за пазухой.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 января 2018 в 18:24)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()