Вопрос по объективам для видеосъёмки

  
Сообщений: 17049
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Вообще, мероприятие интересное. Фотки тоже понравились.
smile Реально круто и мирового уровня, а фотки... ну да, умею фоткать... вот что интересно, смотрел разные с турнира, у тех, кто был аккредитован фоты так себе, как у профи, всё под копирку разных плагинов, на вкус совсем невзыскательной публики, а действительно хорошие фото, это с трибун, энтузиасты фотодела не зациклены на учебе от жопоруких учителей, которые, реально, даже теорию не знают, зазубренные термины - не равно Знанию, поэтому есть снимки действительно интересные и просто отличные

Виталий Крючков:
Понятно, что видеокамера лучше приспособлена для видео- для того она и создавалась. Но люди и фотокамерами снимают неплохие вещи, всё дело в опыте


Вот посмотри от Ротоборцев, какое оснащение, явно не видеокамера, похоже беззеркалка и объектив...непонятный мне? Я снимал на зум 70- 200 полюс экспандер х2



1.





1.



Виталий Крючков:
Все примерно одинакового качества, кроме ролика от Агентство "Ратоборцы", там сделано профессионально.

Согласен, хороший уровень и редактирования, смотрим ролик


Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 мая 2017 в 22:12)
Сообщений: 1729
Башмачник:
какое оснащение
Супер! Ну и результат соответствующий.
Сообщений: 1729
Alek:
для профи достаточно слабо снято
Ну, дык, оно ж, и так ясен пень! У профи видеокамеры имеются для съёмки видео laugh
Alek, а сам то чьих будешь? Небось лишенец заблокированный? Обзавись, не боись!
Сообщений: 17049
Виталий Крючков:
Alek, а сам то чьих будешь? Небось лишенец заблокированный? Обзавись, не боись!
smile А тут всё, как всегда, посмотри кто лезит в критики под ФД, посмотри их работы... нахватаются люди вершков и пытаются потом себя за умных выдать, а вот теперь сюда пойду, похоже тоже будет очень интересным


Сообщений: 17049
smile А про это я даже не слышал


Сообщений: 17049
Сообщений: 1729
Башмачник:
вот теперь сюда пойду
У этих оружие выглядит, как настоящее! Реально интереснее.
Сообщений: 17049
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
У этих оружие выглядит, как настоящее! Реально интереснее.
laugh Ох уж это поколение выросшее перед телевизором! Да никогда в реале не будет, как в кино, по настоящему всё намного скучнее и повторов нет с разных камер...
Сообщений: 1729
Башмачник:
поколение выросшее перед телевизором!по настоящему всё намного скучнее
Вот только не надо мне втирать, что ты вырос в эпоху рыцарских турниров rofl
Сообщений: 17049
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Вот только не надо мне втирать, что ты вырос в эпоху рыцарских турниров
smile Я вырос на книгах Вальтера Скотта, Сааведра Мигель и других, плюс в Риге есть музеи с рыцарской эпохой... это не твой Урюписк, так что немного в теме, ну да ладно, меня улыбает, как канадский пернатый самоутверждается за счёт пенсионеров... видно сверстники совсем зачморили бедолагу laugh
Сообщений: 1729
Башмачник:
Я вырос на книгах Вальтера Скотта, Сааведра Мигель
Ну книжек то я не меньше твоего прочитал, а может и побольше, т.к. образован получше. Да и в моём Урюпинске Оружейная Палата может получше будет, чем в Риге? Ты ж тут не бывал, откуда тебе знать?
А Димон жжёт, да, сам читаю и фигею laugh
Сообщений: 17049
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Ну книжек то я не меньше твоего прочитал, а может и побольше, т.к. образован получше
smile Из жизни... я знаю не одного, которые буквально не расстаются с книжками... тупее сложно найти...они живут в придуманном мире, далёком от реальности и в книжках уходят от того, что их окружает...образование... ну мы тут уже выяснили, что сейчас первоклашки понимают в твоей специальности- радиоинженер уже гораздо лучше... так что видим- образование не признак ума

Виталий Крючков:
Да и в моём Урюпинске Оружейная Палата может получше будет, чем в Риге?
laugh Вот именно, что - может... рыцарские доспехи есть, есть история рыцарства? ( Ригу основали рыцари)
А так... проведя два дня на турнире и три дня выходных... не смотрел телик... голова от пропаганды отдохнула... реально День Победы уже парит, слишком его навязывают, но понимаю, что это сейчас у нас только одна объединяющая идея, а это плохо, ну да ладно, пусть будет хотя бы так, либерастов я вообще на дух не перевариваю

Виталий Крючков:
А Димон жжёт, да, сам читаю и фигею

Тупой- тупого видит из далека... laugh образованный ты наш... а истина намного проще...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2017 в 23:02)
Сообщений: 17049
smile И кстати, рыцаря готовят как пилота в формуле- 1...
Сообщений: 1729
Башмачник:
образование не признак ума
Это да, определённо. Но вот отсутствие образования точно ума не добавляет.
Но очень удивило твоё высказывание, для человека, который книжки читал и в музеи ходил:
[Link]
что на турнирах бились деревянными мечами. Только с одного этого твоего высказывания можно утверждать, что ты просто не знаешь предмет разговора.
Сообщений: 17049
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Но очень удивило твоё высказывание, для человека, который книжки читал и в музеи ходил: [Link] что на турнирах бились деревянными мечами. Только с одного этого твоего высказывания можно утверждать, что ты просто не знаешь предмет разговора.
smile Я не только художественные книжки читал и поэтому в теме, мечи делали [Link]... для безопасности, рыцарь это штучный товар и поэтому их берегли
Сообщений: 17049
Виталий Крючков,
smile Приколись... сейчас звонил насчёт [Link]... мда, 5000 евро, говорю- круто, ответ не очень, круто это кода 20-30-40 евриков...


1.


Сообщений: 1729
Башмачник:
5000 евро,
Ну, а что же, иностранец! "Норис родился в восточной Германии", наверно те, что по 40 000 евро по-немецки говорят за такие деньги laugh
Что в Москве или ближайшем Подмосковье нет что ли своих питомников? Опять же свой акклиматизированный, от наших болячек привитый. А эта неженка ещё сдохнет без немецкой еды и от местной погоды.
Нет, если разводить собачек, то наверно да, можно. Тут и денежки вернутся.
А если брать друга, члена семьи, охранника, то нахрена столько платить?
Был у меня кот, перс, без документов купленный по дешевке. Прожил 17 лет, чудо какой умный был, все им восхищались, и характером и внешним видом. Документы и родословную ни кто не спрашивал...
Сообщений: 17049
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Что в Москве или ближайшем Подмосковье нет что ли своих питомников?
smile Просто навалом, буду выбирать, а именно немецкие всегда ценятся, ну там нервная система хорошая
Виталий Крючков:
Опять же свой акклиматизированный, от наших болячек привитый. А эта неженка ещё сдохнет без немецкой еды и от местной погоды.
smile Думаю, что и в Урюпинске есть уже хорошие корма, как и нет ихних или наших болезней

Виталий Крючков:
Нет, если разводить собачек, то наверно да, можно. Тут и денежки вернутся
smile Разводить точно не будем, поэтому не планируем больше пятидесяти тысяч, правда лучше не загадывать, что я, что жена очень импульсивны в этом плане, будет дороже и понравится, то возьмём конечно

Виталий Крючков:
Был у меня кот, перс, без документов купленный по дешевке. Прожил 17 лет, чудо какой умный был, все им восхищались, и характером и внешним видом. Документы и родословную ни кто не спрашивал...

smile У меня жена первая заметила, что Тэффи красивее и на мордочку большинства йорков... взяли её совсем случайно, проходя мимо " Бетховина" услышали лай... зашли, понравилась и взяли за 45000... хотя если по рекламе смотреть, то можно в разы дешевле купить, но вот у них уже не такой экстерьер, а так да, наши дворяне Стёпа и Маркиз для нас самые лучшие, Масяня например... породистая и дорогая кошка... но вот нет в неё дворовой душевности... вот Фаня не стандарт, но абсолютная прелесть, а вот Овчарку хотим красавца, как Тэффи, был у нас Кайзер, но мелкий от чумки помер, брали не привитого, теперь только с полным комплектом всего и вся, они же как дети...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2017 в 21:42)
Сообщений: 1729
Башмачник:
теперь только с полным комплектом всего
Это правильно, жалко когда питомец погибает.
Сообщений: 1729
Башмачник:
ты хоть не втягивайся в эту шизофринию,
Ну согласись, что реальных скидок в 50% на новую технику у нас ни когда не бывает. Хоть в праздники, хоть в суровые будни.
А обсуждать стекло, которое ни когда не увижу и в жизни оно мне точно не пригодиться, какой смысл?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Симферополь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Курск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва