Крутой фотограф

  
Сообщений: 83
Друзья, кто знает некоего Валерия Акопова? Он именует себя репортажным фотографом. Хочу узнать, он на самом деле такой очень крутой мастер. Называет местных авторов бездарями, и заявляет, что выжил из клуба несколько человек, которые осмелились ему перечить. Это так, или просто бахвалится, шельмец?
Сообщений: 6556
Василий Хорошев:

Друзья, кто знает некоего Валерия Акопова? Он именует себя репортажным фотографом. Хочу узнать, он на самом деле такой очень крутой мастер. Называет местных авторов бездарями, и заявляет, что выжил из клуба несколько человек, которые осмелились ему перечить. Это так, или просто бахвалится, шельмец?

Это некий творческий человек, ну как творческий... он очень хочет быть европейцем, поэтому носит женские платья по выходным.
А пока снимает на мыльницу и мобильник, он очень хочет чтобы у него был Сони а7.
Сам он твёрдо верит что родился великим фотографом и его роды принимали великие фотографы и художники, даже сам лично Пикассо.
Последние годы он жил по соседству с великими людьми такими как Рембрандт, Наполеон, Клеопатра и прочие известные личности были в сосдених палатах.
Сообщений: 5673
Василий Хорошев, это старый маразматик, работавший лет сорок пять назад в мухосранской молодёжке, сейчас может только под своим именем и кучей клонов, нести полный бред. Ни кого он не выжил, это его за хамство, невежество и склочность характера выпинывали с других сайтов. Он тут местный клоун, не более того. Знаний и порядочности ни на грош.
P.S.Если у вас возникнет желание ознакомиться с его "творчеством", почитайте форум, посты ИзКустаВеда, Наблюдателя, Киллера Джо вам многое скажут, и не вступайте с ним в дебаты, он кроме себя ни кого не слышит, общается сам с собой из под клонов и пишет о себе в третьем лице.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2016 в 16:17)
Сообщений: 55
Василий Хорошев:

Друзья, кто знает некоего Валерия Акопова? Он именует себя репортажным фотографом. Хочу узнать, он на самом деле такой очень крутой мастер. Называет местных авторов бездарями, и заявляет, что выжил из клуба несколько человек, которые осмелились ему перечить. Это так, или просто бахвалится, шельмец?
Акопов ? Знакомая личность ! Под разными клонами отличается крайним многословием, думая, что его никто не будет читать по диагонали ! Как портретист - репортажник, вроде, неплохой..! Ругался с ним через личку, отказался мне отвечать после обоюдных претензий в виде мата..! Есть у него знаменитый снимок "Жопа у фонтана", после которой назидательно учить других фотографов, лично я бы постыдился !
laugh
Сообщений: 1332
Василий Хорошев:

Друзья, кто знает некоего Валерия Акопова? Он именует себя репортажным фотографом. Хочу узнать, он на самом деле такой очень крутой мастер. Называет местных авторов бездарями, и заявляет, что выжил из клуба несколько человек, которые осмелились ему перечить. Это так, или просто бахвалится, шельмец?

Здесь на сайте уже много умников были раздеты мною до гола, их список смотри ниже, он может еще пополниться наберись терпения, а теперь я начну раздевать тебя, как обещал.

Вот скриншот с текстом этого умника


1.




а вот красота с которой делится с людьми этот умник.



1.





1.



И когда читаешь такой текст и тексты написанные ниже персонажами, которых я раздел до гола, невольно начинаешь задумываться, я на фотосайте или в психиатрической больнице, ибо ахинею которые они несут, ни один здравомыслящий человек не станет излагать. А самое главное, на этом сайте, они являясь пациентами психушки, одновременно себя считают психиатрами, которые дают оценку психическому состоянию других. И не сойти с ума находясь в таком окружении, надо быть очень сильным человеком. Но я уверен, что даже скучковавшись, все мои недоброжелатели, получат от меня достой ответ.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 6 ноября 2016 в 18:05)
Сообщений: 1332
DmitriyVK:

Василий Хорошев:

Друзья, кто знает некоего Валерия Акопова? Он именует себя репортажным фотографом. Хочу узнать, он на самом деле такой очень крутой мастер. Называет местных авторов бездарями, и заявляет, что выжил из клуба несколько человек, которые осмелились ему перечить. Это так, или просто бахвалится, шельмец?

Это некий творческий человек, ну как творческий... он очень хочет быть европейцем, поэтому носит женские платья по выходным.
А пока снимает на мыльницу и мобильник, он очень хочет чтобы у него был Сони а7.
Сам он твёрдо верит что родился великим фотографом и его роды принимали великие фотографы и художники, даже сам лично Пикассо.
Последние годы он жил по соседству с великими людьми такими как Рембрандт, Наполеон, Клеопатра и прочие известные личности были в сосдених палатах.

Ты "друг мой" жил и живешь по сей день в их окружении, но потому как ты сам такой, то обнаружить тебе где ты находишься, трудно.
Сообщений: 17049
Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
. А самое главное, на этом сайте, они являясь пациентами психушки, одновременно себя считают психиатрами, которые дают оценку психическому состоянию других.

smile На эту тему даже [Link]
Сообщений: 1332
Bayker:

Василий Хорошев, это старый маразматик, работавший лет сорок пять назад в мухосранской молодёжке, сейчас может только под своим именем и кучей клонов, нести полный бред. Ни кого он не выжил, это его за хамство, невежество и склочность характера выпинывали с других сайтов. Он тут местный клоун, не более того. Знаний и порядочности ни на грош.
P.S.Если у вас возникнет желание ознакомиться с его "творчеством", почитайте форум, посты ИзКустаВеда, Наблюдателя, Киллера Джо вам многое скажут, и не вступайте с ним в дебаты, он кроме себя ни кого не слышит, общается сам с собой из под клонов и пишет о себе в третьем лице.

Этот старый маразматик, тебе уже не раз позорил на этом сайте, и были люди, которые это зафиксировали. Скажи для всех, что это неправда.
Сообщений: 697
El captain (eldar kapitanov):

Кончилась фаза ремиссии у Акопянчега. ЩА флешбэки начнутся.
Уточню по динамике наблюдений данного случая. Поскольку ремиссия была неглубокой и светлые промежутки бывают все реже и короче то можно говорить о прогредиентном процессе.
Бедный Йорик..
Сообщений: 1332
Алекс Андр:

El captain (eldar kapitanov):

Кончилась фаза ремиссии у Акопянчега. ЩА флешбэки начнутся.
Уточню по динамике наблюдений данного случая. Поскольку ремиссия была неглубокой и светлые промежутки бывают все реже и короче то можно говорить о прогредиентном процессе.
Бедный Йорик..

А этот пациент данной больницы Алекс Андр, вне всякого сомнения, себя выдает за главврача больницы.
Поэтому коллектив пациентов, спрашивает у главврача, когда бассейн наполните водой, чтоб пациенты ныряя головой в него не сильно ушиблись (перевожу на понятный для тебя язык, чтоб они совершая нападки на меня не расшибли себе голову)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2016 в 19:17)
Сообщений: 4118
Василий Хорошев:
Друзья, кто знает некоего Валерия Акопова? Он именует себя репортажным фотографом. Хочу узнать, он на самом деле такой очень крутой мастер. Называет местных авторов бездарями, и заявляет, что выжил из клуба несколько человек, которые осмелились ему перечить. Это так, или просто бахвалится, шельмец?
Господин хороший, вы засланец, или из тех, кто спрятавшись в норке, дождётся когда львы в клетке оголодают, а затем бросит кость между ними, и снова спрятавшись в норке, потирая от удовольствия руки, станет высунув язык, наблюдать схватку? Подлее вас, ещё не встречал на этом сайте.
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Господин хороший, вы засланец, или из тех, кто спрятавшись в норке, дождётся когда львы в клетке оголодают, а затем бросит кость между ними, и снова спрятавшись в норке, потирая от удовольствия руки, станет высунув язык, наблюдать схватку?
smile Он сам по себе, но недалёкий... было высунулся сюда с похожим... потом пришлось прятаться за VIP, не рассчитал силёнок, посмотрим, как сейчас выкручиваться будет
Сообщений: 1332
Александр Васильев:

Василий Хорошев:
Друзья, кто знает некоего Валерия Акопова? Он именует себя репортажным фотографом. Хочу узнать, он на самом деле такой очень крутой мастер. Называет местных авторов бездарями, и заявляет, что выжил из клуба несколько человек, которые осмелились ему перечить. Это так, или просто бахвалится, шельмец?
Господин хороший, вы засланец, или из тех, кто спрятавшись в норке, дождётся когда львы в клетке оголодают, а затем бросит кость между ними, и снова спрятавшись в норке, потирая от удовольствия руки, станет высунув язык, наблюдать схватку? Подлее вас, ещё не встречал на этом сайте.

Александр Васильев спасибо за поддержку.
Сообщений: 697
Валерий Акопов:

Поэтому коллектив пациентов, спрашивает у главврача, когда бассейн наполните водой
Сначала в пустой нырять научись.)
Сообщений: 1332
Башмачник:

Александр Васильев,
Александр Васильев:
Господин хороший, вы засланец, или из тех, кто спрятавшись в норке, дождётся когда львы в клетке оголодают, а затем бросит кость между ними, и снова спрятавшись в норке, потирая от удовольствия руки, станет высунув язык, наблюдать схватку?
smile Он сам по себе, но недалёкий... было высунулся сюда с похожим... потом пришлось прятаться за VIP, не рассчитал силёнок, посмотрим, как сейчас выкручиваться будет

У него ВИПА нет, просто, не очень умный человек, пожелавший себя выдать за умного.

Вот три коммента, которые я пока написать этому умнику.

[Link]

[Link]

[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2016 в 20:01)
Сообщений: 1332
Алекс Андр:

Валерий Акопов:

Поэтому коллектив пациентов, спрашивает у главврача, когда бассейн наполните водой
Сначала в пустой нырять научись.)

Достойный ответ пациента, считающего себя главврачем. Только вы не заметили, что они этим постоянно и занимаются? Вам их не жалко?
Сообщений: 17049
Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
У него ВИПА нет, просто, не очень умный человек, пожелавший себя выдать за умного.
smile Будь внимательней... я написал
Башмачник:
было высунулся сюда с похожим... потом пришлось прятаться за VIP, не рассчитал силёнок,

smile А сейчас похоже решил опять себя проверить...
Сообщений: 6556
Ну вот рванул у Акопова пукан, опять неделю материться будет, а потом администрации жалобы писать что его тут обижают, говорят что платье на Акопове некрасивое и помада не к лицу. rofl

Интересно как Акопов тут кого изжил? Пока что он изживал только себя.
Кроме того он сам уже раз пятьдесят давал обещания на форум больше никогда ни ногой!
Вот что значит его мужское слово: Ровно чрез сутки опыть выползнал как потёкшая какашка.
Так что нельзя верить словам и обещаниям Акопова т.к. нет у него мужского слова!
А может ли быть если он платья носит? Вот женский психоз у него постоянно, так что он уже евроПееЦ.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
smile Будь немного повзрослее... тут не твоя война началась... давай со стороны понаблюдаем
Сообщений: 1332
DmitriyVK:

Ну вот рванул у Акопова пукан, опять неделю материться будет, а потом администрации жалобы писать что его тут обижают, говорят что платье на Акопове некрасивое и помада не к лицу. rofl

Интересно как Акопов тут кого изжил? Пока что он изживал только себя.
Кроме того он сам уже раз пятьдесят давал обещания на форум больше никогда ни ногой!
Вот что значит его мужское слово: Ровно чрез сутки опыть выползнал как потёкшая какашка.
Так что нельзя верить словам и обещаниям Акопова т.к. нет у него мужского слова!
А может ли быть если он платья носит? Вот женский психоз у него постоянно, так что он уже евроПееЦ.

А ты тупица, не заметил, что я уже давно на форумах не поднимаю вопросы о искусстве фотографии, что могло бы заинтересовать многих других адекватных пользователей этого сайта, из за таких недоумков как ты. А вылезаю, потому, что такие трусы как ты, прикрывшись ВИП статусом в своих темах пишут обо мне гадости. А я еще жив назло всем своим врагам, и готов постоять за себя.
Ты людям лучше расскажи кто ты, петушок канадский.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель