Фотосъемка через стекло с дождевыми каплями

Делюсь фотосъемкой с резкими каплями на стекле.
  
Сообщений: 17049
Онлайн
Bayker,
Bayker:
Тут не важно перелёт или недолёт
smile Опять тупизну демонстрируешь, я вёл разговор не про фокус, а про глубину резкости, а это разные понятия, будь внимательней... несмотря на осень
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2016 в 12:29)
Сообщений: 17049
Онлайн
Игорь Сарапулов,
Игорь Сарапулов:
Оскорбление личности – это унижение чести.
smile Чтобы это оскорбить, нужно это иметь, как и смирительная рубашка облегчит твою жизнь, оградит от среды, где тебя постоянно унижают

Игорь Сарапулов:
хочется иметь адекватных собеседников, будем жить мирно, не нужно выяснять кто лучше знает или снимает,
smile [Link], друг друга стоите и явно поймёте



1.


Сообщений: 17049
Онлайн
Игорь Сарапулов,
Игорь Сарапулов:
на Расфокусе примеров полно, лучше заглянуть сюда
smile Не тупи- это фотошоп и никаким боком не относится к твоему вопросу
Сообщений: 17049
Онлайн
Игорь Сарапулов,
smile Попробуй всё же другую тему поднять, ведь сам же видишь, что у нас не так много впавших в детство... со слюнявчиками
Сообщений: 17049
Онлайн
Игорь Сарапулов,
Игорь Сарапулов:
А для Вас Друзья я всегда здесь:


Сообщений: 17049
Онлайн
Игорь Сарапулов,

smile Ты прям у нас второй Акопов, но тот хоть вокруг себя таких же психов не собирает, но так же постоянно уходит, вот не понимаю, ты же на куче сайтах есть, там чего, психи перевелись или уже надоели, чего сюда- то ломишься?
Сообщений: 17049
Онлайн
Игорь Сарапулов:
вот кому делать нечего, у кого времени не куда девать по жизни, если бы тратил на светлое хорошее, а то на всякие помои только, хамло.
smile Ну со мной всё ясно, а вот ты чем занят, целыми днями в инете просиживаешь, по внешности ещё совсем молодой и трудоспособный, а может у тебя инвалидность на голову? Поделись своей радостью, не держи в себе

Игорь Сарапулов:
на других сайтах есть блокировка, чтобы в мусорку таких отпетых мозгоклюев, алкашей как ты отправлять.

smile Понятно, поэтому ты срать сюда приходишь?
Сообщений: 17049
Онлайн
Игорь Сарапулов,
Игорь Сарапулов:
Похоже, что Андрей Автухов, из Одинцово, 1962 года рождения, взрослый, а ведет себя как пацан.
smile Похоже Игорь Сарапулов из Хабаровска... окончивший женскую гимназию №6 поменял пол и решил так сейчас выглядеть



1.





laugh Звёздная болезнь или чего потяжелее?



laugh А почему себя собакой считаешь, хочешь теперь сделать операцию по смене человека на животное?



1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2016 в 14:42)
Сообщений: 17049
Онлайн
Игорь Сарапулов,
Игорь Сарапулов:
А на остальных сайтах почему поленился мои аватарки найти и прорекламировать
smile Да меня другое волнует, видим, что уже и сезон поменялся, а ты так и сидишь на канализационном люке, запах что ли нравится или паралич прибил?



1.



smile А насчёт рекламы понятно... бабы тебя не любят, не обращают внимание... поэтому ты и рад у меня буквально с рук есть... виляя призывно своим задом... ну ладно, подождём, может на тебя Акопов обратит внимание... он же тут уже тебе подмигнул joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2016 в 14:57)
Сообщений: 17049
Онлайн
Игорь Сарапулов:
Я подскажу про тебя губернаторам Белгородской области и Хабаровского края, как ты областные символы обозвал на канализационном люке
smile Очень здорово!!! Даже фотофакт есть, как ты своей жопой трёшься о символы, как буд- то на унитазе сидишь sad Вот так ты относишься к символики родного края


Игорь Сарапулов:
здесь была тема про съемку через стекло с каплями


smile Тебе же уже объяснили, что это для слабоумных, а РФ не филиал психбольницы, поэтому я тебе и предложил мозг напрячь и выдать что- то для психически здоровых людей
Сообщений: 17049
Онлайн
Игорь Сарапулов,
smile Ну что пол поменял... ну как- то теперь не очень удивительно... а почему ты решил собакой стать?
Сообщений: 17049
Онлайн
Игорь Сарапулов,
smile А это ждёт тебя, как и ник поменяй на жопотрущийсяобсимволы


Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2016 в 17:20)
Сообщений: 17049
Онлайн
Игорь Сарапулов:
А меня увольте, больше не хочется на таком "Форуме" присутствовать
smile Так тебе уже сколько раз было сказано, чтобы валил от сюда со своими шизоидными идеями? Но как и акопов постоянно остаёшься, мазохист что ли? Ну так что написал уже губернатору, что трёшься жопой о символы? Ты прям. как иностранцы в Латвии, у тех фетишь поссать на Памятник Свободы!!! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2016 в 10:31)
Сообщений: 17049
Онлайн
Игорь Сарапулов,
smile Улыбнуло... как же подобные чмыри любят когда их пинают...как и очень предсказуемы...ножкой шаркают...носик вверх- я ухожу!!!! А сами только и ждут, чтобы им опять запендорили по самое немогу rofl
Сообщений: 17049
Онлайн
Игорь Сарапулов,
Игорь Сарапулов:
Народ не связывайтесь с ним
smile Как же любят эти интернетдоходяги обращаться к общественности, призывать мифических друзей, как с удивлением озираются, что на них обращают внимание только такие же, соседи по палате.... ну ничего нового, хотя может расскажи сколько за тобой последовало пользователей на другие ресурсы, расскажи, как я стал терять популярность и от меня отвернулись все rofl а лайки ставят только за деньги... вот же дебилов развелось... хотя ладно, давай послушаем доводы о твоей правде и как тут все за тебя переживают
Сообщений: 17049
Онлайн
Игорь Сарапулов,
smile А ларчик открывается просто... народу надоел уже подобные тебе контингент, засравший весь инет, как конечно и не все могут отличить бредовое состояние от слабоумия, да и не нужно им... они хотят сюда приходить и просто отдыхать, а не пытаться разобраться, что подобные тебе тут опять набредили, поэтому и стоя хлопают мне в ладоши, когда в очередной раз пинаю сарапуловых...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2016 в 15:33)
Сообщений: 17049
Онлайн
Роман Савин,
smile Отойди в сторону, он сейчас в тебя плюнет и высосет глаз
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 ноября 2016 в 18:26)
Сообщений: 4118
Башмачник, laugh Похоже на тебя тут целое досье нарыли. И не лень же.
Сообщений: 17049
Онлайн
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Похоже на тебя тут целое досье нарыли. И не лень же.
smile Да не в первый раз, даже про мой десятый этаж знают, проецируют свои страхи на меня, а мне уже давно лениво в реале встречаться с придурками ещё с Риги
Сообщений: 17049
Онлайн
DmitriyVK
smile Ну раз ты меня внёс в ЧС... я тебе отвечу тут

Не смотря на то что и я иногда спорю с Bayker, но он несомненно владеет знаниями в фототехнике, не раз было чему можно было у него поучиться

Знаний у него никаких, только даёт направление мысли, где когда- то чего прочёл, без конкретного понимания о чём вообще речь, это основы психологии, сказал с важным видом о чём- то, спецфическом, что не в ходу у простого обывателя, тот думает, что собеседник умный, главное подробно не расспрашивать, хотя и это прокатывает, если собеседник полный лох, что обычно свойственно большинству людей, он же и у тебя прогнал полную хрень про стандарты цифрового кино, хорошо, что я был знаком с темой, теперь тебе опять прогнал полную туфту, с умным видом

фильмы снятые на плёнку сканируют с максимально допустимым разрешением, потом ремастируют, а уж потом выводят в необходимом формате, DVD, Blu-ray, 2K, 4K.

smile Путая покадровую HD оцифровку любительских кинопленок по технологии покадрового сканирования в высоком разрешении с [Link] и так буквально во всём, привык, что вокруг лопушки и слушают развесив уши умные термины и так по всему инету, [Link], теперь мы знаем, что Диафрагма у данного объектива Canon EF 70-200mm f/4L USM 4,0 постоянная, то есть не регулируется, это и не плюс и не минус, просто особенность конструкции и ведь найдутся лошарики которые поверят в это, ведь человек кучу буковок написал с умным видом специалиста
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Новосибирск