Фотосъемка через стекло с дождевыми каплями

Делюсь фотосъемкой с резкими каплями на стекле.

Башмачник:
Путая покадровую HD оцифровку любительских кинопленок по технологии покадрового сканирования в высоком разрешении с профессиональными технологиями и так буквально во всём, привык, что вокруг лопушки и слушают развесив уши умные термины и так по всему инету
Опять передёргиваешь, если я пишу, то имею ввиду именно проф. технику, а не устройство на коленке, если ты внимательно прочтёшь их описание, где черным по белому написано, что при сканировании пленки с большим разрешением, скорость не превышает четырёх кадров в секунду, это тебе не 720х576, которые давным давно сканировались в реальном времени, даже до того как компы могли захватить такой поток. Записывалось на магнитные носители форматов BetacamSP и D1.
Юрий Григорьев:

Мне кажется, что смотрится лучше через мокрое стекло реальный дождливый сюжет. А просто статичные натюрморты и т.п. - не очень.
Можно просто сфотографировать дождливый сюжет без стекла, а стекло с каплями добавить потом.
Согласна! Показываю свой утренний сюрреализм

1.

1.

1.

1.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2017 в 14:31)
Альби ***:

Юрий Григорьев:

Мне кажется, что смотрится лучше через мокрое стекло реальный дождливый сюжет. А просто статичные натюрморты и т.п. - не очень.
Можно просто сфотографировать дождливый сюжет без стекла, а стекло с каплями добавить потом.
Согласна! Показываю свой утренний сюрреализм [IMG_BLOCK]

1.

[/IMG_BLOCK]

[IMG_BLOCK]

1.

[/IMG_BLOCK][IMG_BLOCK]

1.

[/IMG_BLOCK][IMG_BLOCK]

1.

[/IMG_BLOCK][IMG_BLOCK]

Превосходные кадры!!!
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
DmitriyVK:

Альби ***:

Юрий Григорьев:

[/IMG_BLOCK][IMG_BLOCK]

Превосходные кадры!!!
Благодарю) обожаю своего конька-горбунька Никон Д90..он всегда под рукой и редко подводит..А так-то я люблю дождь за окном..лирика и волшебство)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2017 в 15:14)
Альби ***:

DmitriyVK:

Альби ***:

Юрий Григорьев:

[/IMG_BLOCK][IMG_BLOCK]

Превосходные кадры!!!
Благодарю) обожаю своего конька-горбунька Никон Д90..он всегда под рукой и редко подводит..А так-то я люблю дождь за окном..лирика и волшебство)

Д90 живучий и с годами проверенный аппарат, ну разве что не на столько легендарный как Д300, но тут дело не в камере а в идее и моменте съёмки столько интересных кадров.
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Челябинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Краснодар
 ()